Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 22:20   #1201
sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию черная 525 е39 на ручке в м пакете

Итак, Доброго всем время суток!

Год назад хотел е36 седан ,но потом поднакопил денег и решил присмотреться к е39, ибо она была моей недосягаемой ( на тот момент) мечтой!
Поиски длились около 4-ёх месяцев. Было пересмотрено 18 авто, этот оказался именно 18-ым...Кто-то сказал ,что 18 лет , вот и 18-ая машина...может и так). Помогали искать и выбирать наверное если и не весь форум, то точно половина...Спасибо Парни!!!Кто-то не верил ,что я найду и куплю то .что хочу.Искал 523 или 528 дорестайл...Но судьба решила подарить мне 525 рестайл...Да не простой ,а в м пакете. С алькантаровым салоном ,люком, подогревами ,черным потолком и 17-ыми колёсами 66 стиля!) В общем мой идеал...Только вот спустя день начинаю осознавать, что она моя....
2001 год, пробег 161 почти( может и не оригинал, но было важно состояние) ,4 ключа, черная на черном). Нравится всё!!! Буду любить и лелеять, уже собственно начал...)

Фото какие есть...Как помою , то выложу качественные фото самой машины ,салона и т.д.

Принимайте в свои ряды!


Вин:

Скрытый текст

Данные по транспортному средству

Тип Значение
Номер шасси WBADT31070GN74348
Код типа DT31
Тип 525I (EUR)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет SCHWARZ 2 (668)
Обивка STOFF HEADLINE/ANTHRAZIT (G3AT)
Дата пр-ва 2001-04-28

Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S299A LM RAEDER MIT MISCHBEREIFUNG Легкоспл.диски BMW с шинами разн.констр.
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S326A HECKSPOILER ENTFALL Отсутствует задний спойлер
P337A M SPORTPAKET Спортивный комплект стиль M
S339A SHADOW LINE Shadow-Line
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S434A INTERIEURLEISTEN Отделка поверхностей в салоне, алюминий
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S465A DURCHLADESYSTEM Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S661A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business (C43)
S705A M SPORTFAHRWERK II Спортивная ходовая часть в M-стиле II
S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле
S715A M AERODYNAMIKPAKET Аэродинамический комплект M Technic
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Отсутствует консервация наружн.облицовки

Серийная комплектация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий

Информация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S464A SKISACK чехол для перевозки лыж
[свернуть]



Скрытый текст

Я обещал немного описать ощущения от своей машины, как проеду 1000 км ( когда съезжу на дачу, но на дачу решено ехать в след. выходные)
А общем я проехал 1000-1050 км на своей 525 бмв.

Знаете, когда я несколько лет назад начинал копить деньги на авто, то я думал о бмв 320 в е36 кузове, ибо не думал ,что накоплю сумму в почти 400.000 рублей... Но крутился как мог, пытался заработать всеми доступными способами, ведь я живу вдвоем с матерью с однушке и прекрасно понимал ,что если я сам не возьмусь, то никто мне не подарит машину и я четко представлял, что моей машиной будет именно бмв... Но так случилось, когда моё 18-ти летие приближалось,то е36 всё никак не находилась, да и я приблизился к 300.000 и было бесмысленно искать именно е36. цены на е39 заметно упали, за лето я заработал за 1.5 месяца около 50.000 рублей,+ день рождения и мои накопления сыграли свою роль... Я стал искать е39 ( 523-528 дорестайл на палке) Если честно, то я боялся разочароваться в своей мечте детства, я думал как машина, которой больше 10 лет может классно управляться, дарить дикий кайф, ведь это старая машина с множеством болячек...как она может "валить" ,быть комфортной, рулиться лучше современных иномарок... Многие отговаривали...да почти все! родные советовали вольву s60 на механике, мол добротная...я даже ездил смотреть, да хорошая машина, но не цепляет!!! Я не буду кайфовать от неё...я буду просто ездить...да , она бы не требовала столько внимания к себе, но я молодой, у меня нет своей семьи и детей, мне не нужно никого кормить и содержать... И мне было плевать ,что я буду тратить почти все деньги на машину...я искал только е39...

После просмотра множества машин, я понимал, что на ручке живых мало ,почти нет...Да еще и в хорошей комплектации ,с хорошим цветом и состоянием...с каждой просмотренной машиной мысль о том, что я не найду её до зимы усиливалась...Были живые( буквально 2-3) но либо дорого, либо проблемы с документами...а машину я собирался и собираюсь оставить себе на долгий срок. Деньги копились, бюджет рос и требования к машине тоже...Многие говорили :"плюнь на механику, купи автомат"... Но я хотел ТОЛЬКО механику, я не наигрался! И еще не скоро наиграюсь! Сколько говна я просмотрел, потратил на них время и деньги, сколько "неадекватных" владельцев пытались впарить мне молодому и неопытному откровенный хлам. Да, я не разбираюсь хорошо в авто,опыта слишком мало, но даже я понимал ,что машина труп, когда садился за руль и проезжал метров 500... У многих кузов уже хотел ремонта... Ржа, вздутия... Авто.ру и наш форум просматривались каждый день, каждые несколько часов...Но ничего не было достойного... Того, за что я бы отдал свои деньги, которые собирал годами.

Однажды ради интереса я залез в раздел 525, начал просматривать и наткнулся на 525 в м пакете , тогда еще на 32 стиле и стоила она в районе 410 тысяч... таких денег у меня не было...я продолжал искать дальше 523 и 528... потом ценник стал 395, я подумал "а вдруг" и решил набрать номер , указанный в объявлении... Мне было сказано ,что всё в порядке( мелкие косяки, лысая резина и т.д. )я сразу сказал, что есть наликом 360, есть ли смысл ехать? ответ был что-то вроде " можете даже не думать и не приезжать" ...Я расстроился и продолжал поиски... Я уже положил деньги на вклад и приостановил поиски до весны... И когда я уже катался на ланосе своего знакомого, я успокоился немного, мол поджопник есть, можно и потерпеть... Но решил через какое-то время снова открыть авто.ру и посмотреть что предлагают...523 и 528 снова были ни о чем, и рука сама кликнула "525"... я увидел ту самую 525, в м пакете, с алькантарой, что продавалась за 410 еще месяц назад...кто-то говорил .что давно бы ушла уже...Значит что-то не так... Не долго думая я позвонил вновь и договорился о встрече... Я стоял на улице и курил. Продавец немного опаздывал... И тут появляется она...Грязная, но почему-то что-то внутри ёкнуло...Меня встретил мужчина с маленьким ребенком, первым делом дал документы... я всё посмотрел и принял решение ехать на мойку, ибо смотреть её в таком грязном виде не было смысла... пока она мылась, я узнал ,что у мужика уже не первая е39, показал бывшую 520( вроде) на автомате. Что купил эту 525 год назад за 450, сейчас хочет автомат снова и и более семейный авто...Владелец не показался мне фанатом е39, но внушал некое доверие... честно сказал ,что до него в авто вкладывали и обслуживали с мобил центре и юните ( вроде эти он называл) а он лишь поменял масло и перебрал заднюю ходовую и поставил сзади кони спорт новые. Больше он не делал ничего.( сломанная салонная ручка, и прочие мелочи его не напрягали)... Мы прошли на мойку, чтобы забрать авто... Черт- это было точно первое, что я сказал...черная бмв е39 в м пакете на уже 66 стиле (32 он продал подороже и взял 66 на новой нешиповонной зиме) Она выглядела ,как мой идеал( черная, черные ноздри, м пакет, м выхлоп , 66 стиль, оптика белая, это то ,о чём я только мечтал!!!!) мы отъехали от мойки, чтобы я осмотрел состояние кузова...когда я начал откывать двери смотреть на кромки .то улыбка начинала пробиваться сильнее, ибо я видел , что они в отличном состоянии, крышка багажника, двери, пороги...всё ок! Я всегда пристально смотрел на зазоры по кузову...когда я посмотрел на морду, то подумал, что такого не бывает...она ровная!!! провел пальцем, снова всё как надо...зазоры по авто в отличном состоянии, открыл капот, увидел, что крылья снимались, но я подумал ,что хер с ними, ведь лобовик родной, сделали всё очень хорошо,значит ничего криминального. зачем придираться, машине 12 лет, искать не битую -глупо! Вся ровная, к состоянию кузова не придерешься...да , на ней куча царапок, помутнений краски и прочего...Но ведь всё уберет полировка!!! Далее был тест драйв...я первый раз сел за 525... Когда я тронулся, я был удивлен ,какая разница с 523( часто прост о523 попадались откровенно подуставшие) , да , она не валила так, как 528 Святослава, но мне было этого достаточно...да и сейчас тоже! Мы договорились о диагностике через несколько дней. я гнал мысли прочь о том ,что она в хорошем состоянии по техничке и т.д.- не верил ,ведь уже решил копить до весны...и вот день х настал, мы в арк сервисе, смотрим авто...была бита в левую сторону спереди, но ничего не ушло, всё ровные, родные ВСЕ стекла. даже наклейка на лобовом еще осталась, завели двигатель, посмотрели выхлоп...Ребята сказали- тут вообще без нареканий, всё как надо. Задняя ходовка вся свежая. Спереди устала, но не критично... Еще походит. Сопливая рейка. не оригинальная скорлупа переднего бампера. Мелочи в виде тормозных шлангов, патрубка, и т.д. были уже не важны. я четко понимал ,что передо мной ровная по кузову машина, без проблем по нему, лишь полная полировка( и плевать .что она стоит 7-10 тысяч) она потерпит. Живой двигатель, живая кпп, и прочие немаловажные вещи. Сказали мне бери, мол потихоньку доделаешь ,ничего критичного. Я уже ехал с владельцем к дому ,чтобы забрать маму и поехать снимать деньги...ценник был 370, все мои уговоры на 365 тысяч не действовали. видимо человек понял, что я без неё не уеду... И вот мы подъезжаем к дому, спускается моя мама и не понимает ,где же эта бмв...ведь она представляла её ржавой, выглядещей как 20-ти летнее авто...а тут стоит бмв, который выглядит покруче многих авто годом посвежее... в общем сняли деньги, гибдд, оформление, и прочие процедуру...не обедал, ведь случлось то, о чем я мечтал 4 года ,на что я копил...я экономил на себе, я как крот собирал каждую копейку... Конечно я тратил на подруг, на всякие гулянки и т.д. но я не покупал себе крутых смартфонов. ноутбуков, и прочей херни, которая мне не нужна- ведь у меня есть цель!. Я не верил первые два дня , что у меня теперь бмв е39! Да, я сделал это!

Так вот...проехали мы 1000-1050 км вместе, и знаете что я скажу? я сделал правильный выбор. Когда ты просто подходишь к ней, ты испытываешь кайф,когда ключи просто лежат в кармане, то ты кайфуешь... оборачиваюсь по несколько раз ,когда уже припарковал машину и иду к подъезду. Я смогу смотреть на неё всегда. Я не пожалел ни рубля, что уже в неё вложил меньше , чем за месяц! Мои опасения по поводу управляемости развеялись, как только я начал с ней находить общий язык... Я кайфую от каждого перестроения, не важно -играешь ты в шашки или просто перестраиваешься...как она входит в повороты, да на ней 17-ые колеса, но эта подвеска...она и в меру комфортная, и собранная, ты чувствуешь , как она едет и куда... именно ты контролируешь ситуацию, никакик электроусилителей и прочей херни, лишь четкость, приятное усилие на руле...Всё так, как хочешь ТЫ. А этот двигатель? да, это 6-ть цилиндров... Этот звук...+ мой м выхлоп...А эта кпп? механика...я дождался. какая она четкая, эти ходы...всё как надо.Бля, это дикий кайф....она подстегивает нажимать в пол, я очень люблю свою машину и не насилую её, но иногда нереально сдержать и не дать жару и показать ,что всякие мажоры на маздах 6, аккордах - это полная туфта, понты...А насколько продуман салон? Конечно я и мечтать не мог об алькантаре+ спорт сиденьях... о м руле, м ручке...подогрвах , люке,и т.д. Да , пускай кондей( надо заправить будет кстати) но и пох, все меняется при желании...он меня пока НИСКОЛЬКО не напрягает.... а эти планки в салоне...алюминий...да, они созданы для него! А черный потолок? Я не понимал ,нах он нужен...все-равно на него не смотришь, подумаешь черный или светлый...но нет ,когда после своей сажусь в другуб- тоже играет роль...Другая атмосфера что-ли) Я очень боялся расхода...я был готов к 15 литрам и больше...Но тут меня ждал приятный сюрприз... 11-14 по Москве, смотря насколько большие пробки и как ты давишь тапку... в среднем у меня выходит 13(+-1 литр) но я недавно узнал .что есть тест номер 6 ,что там пишется средний расход более точно... там 10.2 -11.5 при бодрой езде... и это 2.5 192 силы? а, я обожаю тебя!!! Главное я укладываюсь в психологичекую норму (15 литров) поэтому не парюсь уже по этому поводу и не стесняюсь где-то нажать, но чаще я езжу спокойно,бодро , ибо не хочу напрягать машину... Я не знаю .как ездил пред. хозяин ,что у него она сожрала почти литр на 4500 км...грешу на маслою. ибо я проехал 1.000 км и риска как была, так и осталась!!!! В настоящее время она меня только радует...я стараюсь радовать её. Я вложил уже больше 40.000 рублей... в райное 45-46, но я не жалею! Многие смотрят криво, ну и пускай! Мне наплевать, я знал на что иду, и мне не жалко. Были бы у меня сейчас еще 45, я бы и их вложил...Но всё по мере поступления. Самое нужное я сделал( устранил все течи ,малсло ,фильтра, шланги тормозные, подушки поробки, мертвые передние стойки и т.д. Теперь надеюсь до весны моя машина будет вести хорошо...Это же немец, она всё понимает...Я делаю всё ,что могу...Да , я не богатый дядька , который может позволить перебрать всё от и до, я студент , который лишь подрабатывает. Но у меня в голове уже четкий список того , что я поменяю... что сделаю. И так оно и будет. Ибо я в ней уверен. Да, может что-то еще и всплывет, но ничего. переживем, починим. Я понимаю, что такое задний привод и 6-ти цилиндровый двигатель с механикой...зимой на безопасных площадках будем пробовать ездить боком, не насилуя машину и т.д...Я рад ,что она у меня есть. Я не думаю ни о какой другой машине, я перестал жить на авто.ру. Пускай я уже вложил 45 тысяч,и я знаю ,что я к лету вложу еще столько же, уже начал копить, но я понимаю , за что я плачу и спасибо ей за это! Всё будем делать по мере поступления денег...одному богу конечно известно ,сколько я соберу к середине весны- 10 тысяч или например 60, но они точно пойдут в авто...я не успокоюсь ,пока не буду знать .что она у меня ухожена и всё в порядке. Сначала техничка, потом уже всё остальное, так сказать на десерт... Главное, пускай только радует, а всё остальное сделаю я...

Спасибо всем, кто помогает советами...кто отвечает на мои порой дебильные и банальные вопросы, но к кому же мне еще бежать... Такой уж я человек, что не могу , когда что-то не так. Буду с вашей помощью набираться опыта и знаний).

p.s. специально для лысый : тачка прочсто "ВАУ"
[свернуть]


Список вложений:

Скрытый текст


-передние амортизаторы KONI SPORT ( + опоры, пыльники и т.д. под ховдовку М2)
-бачок гура( оригинал)
-шланг от бачка к радиатору( оригинал)
-масло в гуре и промывка
-крышка расширительного бачка( оригинал)
-верхний патрубок охлаждения( немецкой фирмы на M)
-подушки коробки
-задние тормозные шланги
-рабочий цилиндр сцепления ATE
-датчик температуры наружного воздуха(Febi), буду брать оригинал
-кости передней ходовой( лемфердер)
-втулки стаба( лемфердер)
-сайлентблоки передние( лемфердер)
-фиксатор лямбды
-свечи NGK иридиевые
-замена масла мотюль 5w40
-салонная ручка правая пассажирская
- щетки дворников SWF
-ремни и ролики
-защита двигателя М-паковская
-болт клеммы аккумулятора минусовой( который очень долго не удавалось найти)
- резиновые коврики в салон BMW ( оригинал)
-подтяжка рулевой рейки
-сделан сход развал
-установка передних подкрылков бампера
-замена ламп противотуманных фар и габаритов
-отремонтирована проводка, которая относится к кондиционеру
-замена комплекта сцепления( LUK)
- замена подшипника первичного вала( по совету Святослава, и он был прав-он был весьма уставший)
-сальник штока выбора передачи
-сальник заднего колена( оригинал)( по совету nomadex)
-замена масла в мкпп
-тросик капота( оригинал)
-компрессор кондиционера
-трубка кондиционера
-масло мотюль 5 w 40 x-cess
-топливный фильтр (оригинал)
-клаксоны( б\у оригинал)
-датчик давления компрессора( кондея) оригинал
-кнопка включения\выключения магнитолы( подарок Ромы, ruhless)
-датчик на выходе радиатора( бмв)
-отремонтирован кондей( проводка)
-лип спойлер б\у оригинал+ покрас
-диса оригинал( буду покупать еще одну, ибо какой-то косяк)
-секретки на колеса
-расходомер с англичанки
-задние верхние прямые рычаги + болты
-плафоны подсветки номерного знака( оригинал, подарок от Ромы ruthless)
-задний правый кривой рычаг( лемфердер)
-задние косточки( лемфердер)
-салонные фильтры+ воздушный
-эмблема на крышке багажника
-кулак поворотный( ушел завал, всё супер)
-рулевой карданчик( оказался в весьма неплохом состоянии, не гремит, все нормально)
-рычаги верхние(лемфердер)
-рычаги нижние( лемфердер)
-тяги рулевые(лемфердер)
-опоры двигателя( лемфердер)
-колодки по кругу( ате)
-датчики колодок( текстар)
-масло мотюль 5 на 40+ фильтр
-ремни
-сход развал
-помпа (хепу)
-термостат( wahler)
-антифриз
-диффузор( новый оригинал)
-поддомкратник (1шт)
-промывка радиатора со снятием( 29.08.2014- чтобы не забыть))
-disa ( с пробегом до 40.000 км, состояние -космос)
-расходомер ( свежий)
-комплект маховик, сцепления( корзина, диск, выжимное) фирмы SACHS
-полная переборка рулевой рейки( гарантия 40.000 км, отсчитываем, 178.500 км сейчас )
-новый верхний патрубок охлаждения (оригинал)
-катушка зажигания bosch
-6 наконечников катушек bosch
-втулки стабилизатора передние (оригинал)
-втулки стабилизатора задние( оригинал)
-прокладка клапанной крышки( reinz)
- резиновые уплотнители под болты на клапанной крышке ( 15 штук)
-насос гура ( б/у оригинал)
-рейка б/у ZF
-бачок гура оригинал
-ремкомплект ваноса( и опять все прокладки новые)
приблизительно много, считать не стоит.
+ свежая летняя резина 9.000 рублей
+диски r16 5 стиль и б/у зимняя резина=11.000 рублей
[свернуть]



по любому что-то забыл, как вспомню- допишу) и по мере вложений список будет пополняться)
p.s. новые фото на 16 странице и 114!)

Рассказ "ГОД ВЛАДЕНИЯ е39 НА 313 странице" сюда не влазит)

Последний раз редактировалось sasha525; 20.08.2016 в 00:51.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:09   #1202
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
nomadex,
Svyatoslav, сейчас вы человека напугаете он нечего вообще делать ни будет
Да делать разумеется буду, заднюю я не врублю на 100%, вопрос насколько углубляться...

Всё ж по делу говорят, спасибо им за это...)

Про подшипник первичный почитал... Осталось узнать стоимость
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 01:22   #1203
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Кстати, если кому надо ,могу подарить два задних коврика резиновых( вроде оригинал бмв). передние на помойке давно, а задние бодренькие( себе покупал другие комплектом, все разом махнул) а эти остались...может надо кому).
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 01:30   #1204
defender defender вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для defender
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: Воскресенск
Авто: Elantra
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

в раздел халява размести)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 01:31   #1205
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
в раздел халява размести)
Ок, попозже заброшу и туда). Навряд ли кому надо...обычно передние изнашиваются...но вдруг конечно
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:39   #1206
nomadex nomadex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nomadex
 
В Клубе с: 09.04.2013
Город: нерезиновая
Авто: FXDF103
Сообщений: 943
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Думал в 14-15 уложиться ...видимо не прокатит
Ну само сцепление около 6к, работа 5-6, сальник 1к, это с какой-то монтажной оболочкой (что б менять наверное легче было) подшипник САКС 340 руб
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:46   #1207
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от nomadex Посмотреть сообщение
Ну само сцепление около 6к, работа 5-6, сальник 1к, это с какой-то монтажной оболочкой (что б менять наверное легче было) подшипник САКС 340 руб
сцепление 6.5 , работа 5 в сервисе, где делаю. еще замена масла в коробке( 1.5 +-) и замена сальника штока выбора...
сальник заднего колена значит от 1 до 2 тысяч и подшипник дешевый)) подшипник точно берем). Ладно, это в конце месяца все или начале февраля
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:03   #1208
nomadex nomadex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nomadex
 
В Клубе с: 09.04.2013
Город: нерезиновая
Авто: FXDF103
Сообщений: 943
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
сцепление 6.5
только что глянул, сцепление на экзисте 4600 Лук
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:10   #1209
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от nomadex Посмотреть сообщение
только что глянул, сцепление на экзисте 4600 Лук
я там и смотрю...Хочу Sachs).
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:53   #1210
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Куплю подкрылок бампера( именно бампера, а не основной) правой стороны передний . под м бампер.
Изображения
Тип файла: jpg 2014-01-12-0706.jpg (43.3 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-01-12-0705.jpg (45.2 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось sasha525; 12.01.2014 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:02   #1211
nomadex nomadex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nomadex
 
В Клубе с: 09.04.2013
Город: нерезиновая
Авто: FXDF103
Сообщений: 943
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
я там и смотрю...Хочу Sachs).
а в чем прикол? Лук в оригинале идет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28