Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 18:54   #1
My3bIKaHT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для My3bIKaHT
 
В Клубе с: 26.09.2011
Город: Иркутск
Возраст: 37
Авто: BMW 530I МКПП
Сообщений: 167
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Куплю е39 МКПП 525 530

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Во многом благодаря Вам, уже, понимаю то что хочу эту, именно эту машину... Не каких е60 (ИМХО японку напоминает, нет брутальности как у е39)... И благодаря форуму уже не плохо разбираюсь в устройстве данного чуда инженерной мысли!!! Сейчас езжу на Toyota Chaser за 3 года не ломалась (прямо совсем)... Но уже не моё! К е39 отношусь с трепетом таким, что дух захватывает от ухоженной машины! Прокатил меня знакомый на 530 механике... блин... нет литературных слов передать свои эмоции...

Собственно в поиске уже давно, денег на руках 600 пока если будет вариант могу ещё подбить денежок... А машину найти не могу... вроде и требования не каласальные... Вот ищу 530, механика (обязательно), м54б30 (ну край б25), люк, кожа (лучше черная), трансформер, ТОЛЬКО е39 лучше без вмешательства в интерьер динавинами и "альпайнами", огромным плюсом будет м-тех обвес, м-тех2 подвеска, ксенон и прочие вкусности...

Есть ли ещё такие? Может кто свою сквозь слёзы продаст? если что я с сибири, Иркутск! Машину буду брать готовую махом на 5 тыс. км.

С уважением, Михаил.

ЗЫ. флуд приветствуется)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Куплю 6-ст МКПП на е39 540 lexxy Продам запчасти для BMW 2 25.03.2012 21:41
Куплю МКПП sergey163 Продам запчасти для BMW 0 14.09.2011 22:56