Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 12:25   #71
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Думаю принимать во внимание тоталитаризм в правлении не стоит, ибо во время сталинских репрессий погибло людей больше чем в ВОВ. И при таких отношениях как было при Сталине каждого из нас за такие высказывания уже раз по 10 расстреляли бы
100500миллионов погибло. Иосиф лично расстреливал.. ага.

а вроде взрослые люди тут сидят..(((
 
Старый 04.12.2012, 12:29   #72
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Странная агрессия, скоро бенз будет по 2 евро как в Германии и тогда все пересядем на общественный транспорт. Я например по своим наблюдения как человек который жил в нескольких городах, могу сказать что в Мск отлично развита структура общественного транспорта, а метро так вообще исключительная весчь ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у нас введён мораторий на смертную казнь.
к сожалению это так..пора бы наверное и отменять мораторий ))
 
Старый 04.12.2012, 12:30   #73
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Gilgo, поживи в мюнхене или берлине, поймешь что в мск не все так весело)
 
Старый 04.12.2012, 12:32   #74
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
100500миллионов погибло. Иосиф лично расстреливал.. ага.

а вроде взрослые люди тут сидят..(((
а что не так? я что то понять не могу? не было репрессий? тысячи людей не расстреливали? милионны не сидели в лагерях? или что? людей за обычный не првоеренный донос от соседей арестовывали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
Gilgo, поживи в мюнхене или берлине, поймешь что в мск не все так весело)
а я что говорил что тут весело? )) если ты про общественный транспорт в этих городах, то я в курсе что автобусы там поминутно ходят согласно расписанию..родсвтенники там живут, наслышаны
 
Старый 04.12.2012, 12:42   #75
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
людей за обычный не првоеренный донос от соседей арестовывали
поменьше слушай сванидзе и эхо мацы. сейчас многие документы рассекречены. если действительно интересуешься темой - гугл в помощь.
 
Старый 04.12.2012, 12:53   #76
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
сейчас многие документы рассекречены. если действительно интересуешься темой - гугл в помощь.
ну так я собственно о том же, вот что пишет википедия:
В феврале [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] г. на имя [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] была подготовлена справка, подписанная Генеральным прокурором СССР Р.Руденко, министром внутренних дел СССР С.Кругловым и министром юстиции СССР К.Горшениным, в которой называлось число осуждённых за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. Согласно справке, всего за этот период было осуждено Коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек, к ссылке и высылке — 765 180 человек

Хорошо, пусть не как в ВОВ, но се е, это не мало
 
Старый 04.12.2012, 12:58   #77
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
(Уже сейчас, большинство выпускников школ, мечтают быть не экономистами или юристами, как 10 лет назад, а госслужащими, поскольку это самый простой путь к успеху).
У меня есть явное тому доказательство. Есть один дальний и старый знакомый. Который получил вышку и пошел работать опером. Так вот сейчас переводясь в другой отдел, он мне при встрече ясно и отчетливо сказал "Щас переведусь и через год квартиру себе куплю" И неделю назад поменял Хёндай айикс 35 на Туарега 08 года. Не плохо правда?


Человек ясно дает понять что он идет туда из-за "ксивы" и левака. Вот и кто после этого будет нас охранять? Расчитывать на такие законы и правосудие что то как то не хочется.
 
Старый 04.12.2012, 13:04   #78
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
У меня есть явное тому доказательство. Есть один дальний и старый знакомый. Который получил вышку и пошел работать опером. Так вот сейчас переводясь в другой отдел, он мне при встрече ясно и отчетливо сказал "Щас переведусь и через год квартиру себе куплю" И неделю назад поменял Хёндай айикс 35 на Туарега 08 года. Не плохо правда?


Человек ясно дает понять что он идет туда из-за "ксивы" и левака. Вот и кто после этого будет нас охранять? Расчитывать на такие законы и правосудие что то как то не хочется.
Нормально, он наверное недавно работает.
Зажиточные опера на 200-ах гоняют, а не на табурегах, которые стоят чуть подороже фокуса в максималке
 
Старый 04.12.2012, 13:05   #79
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
Нормально, он наверное недавно работает.
Зажиточные опера на 200-ах гоняют, а не на табурегах, которые стоят чуть подороже фокуса в максималке
Летом вышку получил. Как ты считаешь за первые пол года 400-500 к получить просто так...
 
Старый 04.12.2012, 13:08   #80
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: C дедой явно что-то не то

Gilgo,
А какого хрена мы должны под всё это прогибаться? Общественный транспорт развит там где от метро до любой точки можно дойти за 5-10 минут, а не за 30-40. Бензин 2 евро не стоит ни в одной нефтедобывающей стране. Только в нашей будет стоить. К чему бы это? Я вот не хочу ездить на метро с бомжами и таджиками в огромных количествах, вообще люблю своё личное пространство. Поэтому мне не нравится затягивание гаек. Вместо развития дорожной сети мы будем выживать автомобилистов в и без того перегруженное метро. Автобусы и троллейбусы как шли полупустыми-так и идут.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход