Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 16:58   #901
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Что, так цепляет что ты дрищявый?
почему меня должны цеплять эти слова? я вешу 90 кг и еще на 1 курсе института вышел из состояния дрыщеватости. если тебя греет когда ты меня так называешь, ну селяви, тешь себя дальше ))
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
И никакие уколы в попец не помогают, остынь
вот это тоже..твоя узколобость улыбает )) искренее улыбает. Я курсанул дважды за жизнь и знаю что это и с чем это приходит..спустя 10 месяцев после курса я не слил и не сдох..но тебя это продолжает волновать..при этом ты забываешь о своем ****обольстве..ты так и не смог дать внятные комментарии по допинг скандалу, после того как ты с пеной у рта доказывал что у нас все спортсемены мега честные и чистые, а стеройды это взападло..по факту оказалось иначе..но тебя по прежнему внутри терзает что кто-то выглядит не так жирно и убого как ты..ибо годы твоей молодости и хорошей формы прошли..ты оброс жирком и ленью и ничего больше не остатется как жирно троллить людей которым на тебя пох

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
в конце гилго еба...ся будет, это еще не конец
это к чему? у тебя проблемы с ебаться или что? ты может к врачу сходишь? проверишься...а то хуету какую-ту не связную несешь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Гилго с тобой общение одно, и лучший для тебя вариант будет - выйти со мной в ринг, снимем, выложим сюда, пусть форумчане знают своих героев
слушай ебанько. я тебе говорил куда приезжать, ты по понятным только тебе причинам это не сделал. может свое жирное тельце очкуешь на людях показывать, может еще что. мне лично пох..я сказал где я буду, ты не приехал. о чем еще говорить? я уехал с москвы, ты мне тут ринг предлагаешь..давай млять еще викторины устроим и в имоджинариум зарубимся раз тебе делать некуй )))
Тимур, просто нельзя быть таким долбаебом как ты. Вот реально нельзя. Я тебе сегодня резко ответил ибо ты куету нести в сторону Гана начал. Тебе нормально написали что пох какая резина, ты же снова нести бред начал про качество и про айфон..всем срать, тебе нет, надо выебнуться..я уж не стал комментить про хим состав..как ты млять химик хуев сравнил составы и определил что корейская резина не говно )) реально клоун

Timur12, я тебе предлагаю решить наши разногласия следующим способом. Мы просто прекращаем реагировать друг на друга в такой ебанутой манере, что ты, что я. Эти говнополивалки забавны первые 5 минут, потом уже скучно. Существуем тут параллеьно и не дергаем без надобности. При необходимости и жалении сможем и очно встретится, пока хз где и когда, раньше февраля я в Мск появляться не буду, да в феврале у меня график напряженный
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:00   #902
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
при этом ты забываешь о своем ****обольстве
следи за тем, что ты несешь! Ты сейчас ****абол, а не я! Я кокретно говорил о людях, о которых знаю, тк вырос в зале, а пацаны на олимпиаду ездили и брали там призовые места(бронза), на европу и мир, и не раз! За остальных я ничего не говорил, я говорил именно о том что знаю!
Я в жизни никого не обманываю, а ты меня пытаешься жестко обо..ть пиз...лом, мразина ты конченная
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а стеройды это взападло.
Для честных спортсменов да, это зло, губить себя химией, а качки не есть спортсмены, при том что бегать и прыгать не могут, не то что подраться на улице достойно, бегут обычно...Да я тебя как спортсмена не уважаю - тёлка ты а не спортсмен

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
но тебя по прежнему внутри терзает что кто-то выглядит не так жирно и убого как ты
А теперь секундочку, ****абол это ты!!! ты меня ни разу не видел, кончелыга мля
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ибо годы твоей молодости и хорошей формы прошли
ты меня не знаешь, да, я не отлетических форм, но занимаюсь 2-3 раза в неделю стабильно, и именно на силу, гиря, штанга, турник и брусья.. что бы таких как ты ронять потом одним лавашом
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:01   #903
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

вам что нексен жить спокойно не дает?
Ну да бренд в сравнении с именитыми попроще, но ведь и они, теоретически, могут сделать качественную покрышку не хуже того же контика (я не ездил на нексене, про конти ск3 и 5 могу сказать, что гуд).
Одна основана в 1871, вторая в 1942.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:02   #904
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Я тебе сегодня резко ответил ибо ты куету нести в сторону Гана начал.
Тут лучше так не говорить, скажут что ты у меня на подсосе ))) Спасибо конечно, мне правда приятно, но эти интернеты...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:04   #905
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Timur12, что-то еще напишешь или в по 10-му кругу оскорблений пойдем?
Timur12, я повторю еще раз, мне абсолютно все равно кем ты меня считаешь, качком, девочком, дрыщем или еще кем-то. Я тебя не знаю, твое мнение и авторитет для меня равно нулю, поэтому покуя. Я тебе предложил вариант развития событий, выбирай сам

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ты меня не знаешь, да, я не отлетических форм, но занимаюсь 2-3 раза в неделю стабильно,
ты просто жирный...эх млять как завуалировал )) не атлетических форм )) да ты тупо жир с боков убери хоть
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:04   #906
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Для честных спортсменов да, это зло, губить себя химией, а качки не есть спортсмены, при том что бегать и прыгать не могут, не то что подраться на улице достойно, бегут обычно...Да я тебя как спортсмена не уважаю - тёлка ты а не спортсмен
А кто для тебя спортсмены? Те кто только функционально подготовлен? Или просто тупо писты кому то могут дать? Ты хочешь привнести новый смысл в это понятие судя по всему. Шахматы ведь тоже спорт, там астматики сидят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:05   #907
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

squat, да никто собственно и не спорит. Ган уже давно итог подвел, еще несколько часов назад. Почти у всех брендов корейских есть топ премиум модели и стоят они аналогично топ брендам
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:12   #908
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

ну че, опять показали- можно все на наших дорогах
Дело водителя сгоревшего в Москве Ferrari закрыли за примирением сторон
Уголовное дело против водителя Ferrari Томаса Левиева, по вине которого в прошлом году произошла авария с тремя пострадавшими, закрыто в связи с примирением сторон, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского главка МВД.

В пресс-службе пояснили, что дело прекратили на основании заявления потерпевшего о возмещении обвиняемым причиненного ущерба. Кроме того, сам Левиев полностью признал вину в совершении аварии и также попросил о прекращении уголовного преследования.


Авария с участием Ferrari произошла в октябре 2015 года. Автомобиль на высокой скорости врезался в две другие машины и загорелся. В результате Ferrari почти полностью сгорел, загорелись и две другие машины. Среди пострадавших оказались водитель и пассажир одного из автомобилей. Предполагаемым виновником аварии назвали 18-летнего водителя Ferrari Томаса Левиева. В МВД вскоре после ДТП заявили, что водитель спорткара признал свою вину. На него был наложен штраф на сумму 15 тыс. руб. за управление автомобилем без права управления.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:14   #909
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
слушай ебанько. я тебе говорил куда приезжать, ты по понятным только тебе причинам это не сделал.
ты вообще лось что ли? ради чего мне надо ехать на другой конец москвы? я еще х-ней не занмался какой то..мне вообще по х.й где ты есть, надо было бы найти тебя - нашел бы и там, у меня брат и друзья в краснодаре и ростове, есть грузины в сочи, но оно мне не надо, дет сад разводить с полуумным
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
давай млять еще викторины устроим и в имоджинариум зарубимся раз тебе делать некуй )))
я хз ваши термины пид...льные не понимаю
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Тимур, просто нельзя быть таким долбаебом как ты
я твой рот е..л, следи за тем что пишешь, кончита

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Я тебе сегодня резко ответил ибо ты куету нести в сторону Гана начал
А ты оказывается способен мыслить, браво, впрегся за саратника, получи то же за него
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
надо выебнуться.
о да, корейской резей я вые..лся знатно, это вообще то называется, поделиться опытом, а вот остальные как раз, и ты в большей степени стали пиз...ть, как выяснилось ГУН сам ездит на дешовой резине, дешевле нексена, а? е..ные эксперты, рот заклей свой, а то как дуршлак летит все и воняет...
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
реально клоун
реально кончита


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Мы просто прекращаем реагировать друг на друга в такой ебанутой манере, что ты, что я.
заметь, ты первый сегодня начал, причем ярко выраженно заступился за друга - ГУНа, который сам то ездит на говне...А так я согласен - не надо так общаться!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
При необходимости и жалении сможем и очно встретится, пока хз где и когда, раньше февраля я в Мск пояляться не буду, да в феврале у меня график напряженный
Я всешда только ЗА, и за нормальное общение, и попиз..ться в ринге кстати - чисто спорт интерем, типа качок против жирного т.е. дрищ против нормального)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:16   #910
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты просто жирный...эх млять как завуалировал )) не атлетических форм )) да ты тупо жир с боков убери хоть
тогда ты просто обколотый в жопу дрищ
Изображения
Тип файла: jpg NWBzmUvO3Ow.jpg (56.9 Кб, 23 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12