Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 17:16   #31
Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию E39 540 97 год

Вынужденно продаётся прекрасный автомобиль, моя мечта. Быстрый, мощный и очень надёжный это про него. Комплектация Individual. Есть практически всё в том числе и webasto. Нет только большого монитора (16:9) и массажа. Салон комфорт 2, с ломающимися спинками и поясничной подкачкой в хорошем состоянии. Рестайлинговая оптика по кругу, задняя и боковые шторки, двойные стёкла. В сентябре были заменены двигатель (без ваносов) и коробка (с англичанки) на контрактные с пробегам 120 тысяч. Работает всё как часы и никаких пинков или провалов. Едет как по паспорту 6,2-6,4 секунды до 100.
Так же в прошлом месяце заменил:
- Передние нижние рычаги
- Передние верхние рычаги
- Рулевая трапеция
- Амортизаторы (перед)
- тормозные колодки в круг
- аккумулятор

Всего за 3 месяца вложил более 200 тысяч, т.к. делал для себя и не собирался продавать.

Единственный минус лакокрасочное покрытие, есть косячки, но не серьёзные. Была мысль облить жидкой резиной (35 тысяч, всё удовольствие), но не успеваю, т.к. в следующем году уезжаю в командировку на пол года. Не хочу чтобы машина простаивала без присмотра. Собственно поэтому и продаю.

Сейчас авто на зимней резине.
VIN BU84153

Цена 310 000 рублей.

Для понимания тех состояния видео разгона [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Видео работы двигателя [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Так же рассмотрю варианты обмена на авто гольф класса (audi A3, Golf V в приоритете). Оставлю родителям для поездок на дачу.

Последний раз редактировалось Reks; 26.11.2013 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:08   #32
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Если человек хочет такой авто, то он купит, и будет платить налог. Если нет, то это не для него машина.
ну, маркетологи пошли...

ты сейчас о новой машине говоришь, или о автомобиле, которому (дай посчитаю...) 16 лет? )))
человек накопивший 350,000р не будет покупать старое, ломучее, жрущее бензин вёдрами корыто, только из-за любви к скорости. ну, ладно бы речь шла о машине в 1,5-2 млн, там у людей хоть деньги есть на налог и обслуживание, а твоя аудитория, будет смотреть в сторону фокусов и корейцев, которые свежее и в обслуживании не так дороги.

всё просто.

зы

не, ну может и правда найдётся какой-то чудак, что вот прям, хочет именно 540, но и тут проблема. За 350 касарей, люди 99-00 год слить не могут, а у тебя, маркетолог, 1997 год выпуска.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:10   #33
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
да не один такой есть.
с 540 по моему только arel выкладывал, буду признателен, если кинешь ссылку кто еще.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:11   #34
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
купить 540 е39 три-пять лет назад 2001-2003 г. и продавать сейчас это одно. купить 540 е39 97 г. сейчас это другое. про маркетинг не нужно "причесывать", подобные авто продаются исключительно людям особенным.

что касается ремонтов, то взнос в 400 тон и кредит по ф30 будет дешевле эксплуатации данного экземпляра, маркетолог (без обид)
Я про маркетинг не чесал)) Я сказал о специфичности аудитории данного авто.

Где вы тут 400 увидели? Ценник 355 вобщето)) Что касается эсплуатаци Ф30, ничего не скажу. Не знаю! Знаю что ценник у него не малый, а если плюс кредит, то еще плюс к стоимости 13% минимум. Ну хз что лучше.

Плюс всё что после Е60, лично для меня шлак. Эти 525 с двигателями 2 литра и турбиной, для меня не интересны. Да и в обще для меня новые машины не интересны. Я бы себе Импалу или Шевроле или Додж 67-мых годов взял. Вот это машины!

А те кто истекает слюнями по Ф30, А5 и т.п., мне не понять! Это сугубо моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:13   #35
Sevensens Sevensens вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.12.2012
Город: Russia
Авто: BMW
Сообщений: 966
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

за такие бабки лучше S8 D2 однозначно. Бодрей едет, чем старый M62 без ванусов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:14   #36
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Где вы тут 400 увидели? Ценник 355 вобщето))
я думаю первый взнос и в 355 т.р. устроит автосалон кста это почти половина за ф20...
Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
А те кто истекает слюнями по Ф30, А5 и т.п., мне не понять!
это не слюни это маркетинг
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:29   #37
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну, маркетологи пошли...

ты сейчас о новой машине говоришь, или о автомобиле, которому (дай посчитаю...) 16 лет? )))
человек накопивший 350,000р не будет покупать старое, ломучее, жрущее бензин вёдрами корыто, только из-за любви к скорости. ну, ладно бы речь шла о машине в 1,5-2 млн, там у людей хоть деньги есть на налог и обслуживание, а твоя аудитория, будет смотреть в сторону фокусов и корейцев, которые свежее и в обслуживании не так дороги.

всё просто.

зы

не, ну может и правда найдётся какой-то чудак, что вот прям, хочет именно 540, но и тут проблема. За 350 касарей, люди 99-00 год слить не могут, а у тебя, маркетолог, 1997 год выпуска.


Мы говорим на разных языках! Вы не купите! Это ВЫ так мыслите! Это ВАМ возможно будет в кайф ездить на фокусе! ДЛЯ ТАКИХ ЕСТЬ "ВАЗ"

По поводу 99 года, я уже сказал. Можно и 2002 года купить!
С дуру, как говорится, можно и ... сломать!
Но найти машину в таком тех состоянии за эти деньги НЕРЕАЛЬНО! Мне об этом не нужно рассказывать!!! Я сам искал себе, не так давно!!!

Зачем писать такую ерись??? Я просто в недоумении! Вам когда продать, так вы тут выписываете такие пируэты, а как купить у всех сразу одно слово - ДОРОГО!

Реально, товарищи. Давайте уважать друг друга! У каждого своё мнение. Не нужно показывать пальцем и кричать что дорого, если вы даже не сидели в машине. Это просто неправильно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sevensens Посмотреть сообщение
за такие бабки лучше S8 D2 однозначно. Бодрей едет, чем старый M62 без ванусов.
Для интереса посмотрел. Не знаю, какой экземпляр можно взять за эти деньги. Там как то порог в хода уже с 300-от начинается)))
Я не против такого выбора! Берите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
я думаю первый взнос и в 355 т.р. устроит автосалон кста это почти половина за ф20...

это не слюни это маркетинг
Уже Ф20?))) Что-то вы как то на убыль идёте

Можно Дэу матиз новый купить тогда уж, как вариант
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:36   #38
komm komm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для komm
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва,Митино
Возраст: 34
Авто: VW Tiguan 2.0 tdi+chip '12
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
если ты работаешь в маркетинге, то должен понимать, что твоя целевая аудитория, это не какие-то абстрактные любители мощных баварских седанов, а люди готовые выложить за автомобиль не более 400,000р. как ты думаешь, будет ли для них существенным налог в 43,000р. расходы на бензин порядка 150,000р в год, + обслуживание далеко не нового немецкого автомобиля?
это позиция верна для здравомыслящих людей, но есть еще ары, которые покупают себе укатаные, ушатаные e65, s-классы и тд , куда более мощные и затратные за 500-600к. Так что будет и этой машине покупатель
__________________
Не в деньгах счастье, а в их количестве
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:38   #39
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Это ВАМ возможно будет в кайф ездить на фокусе!
Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
ДЛЯ ТАКИХ ЕСТЬ "ВАЗ"
так Фокус, или ВАЗ?
Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Но найти машину в таком тех состоянии за эти деньги НЕРЕАЛЬНО! Мне об этом не нужно рассказывать!!! Я сам искал себе, не так давно!!!
Да причем тут состояние? Я хоть слово сказал про состояние? Состояние нужно смотреть на месте, а не по фото. Я о другом, о твоей, как ты говоришь ,аудитории.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:43   #40
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Уже Ф20?))) Что-то вы как то на убыль идёте
где же убыль, из моего предложения следует, что это вариант. я ставлю знаки препинания
Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Можно Дэу матиз новый купить тогда уж, как вариант
наверное можно, не силен в ценообразовании данного производителя
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:43   #41
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 97 год

Цитата:
Сообщение от komm Посмотреть сообщение
это позиция верна для здравомыслящих людей, но есть еще ары, которые покупают себе укатаные, ушатаные e65, s-классы и тд , куда более мощные и затратные за 500-600к. Так что будет и этой машине покупатель
Таким не продам! Мне жалко смотреть как загибаются хорошие машины. Просто из принципа не отдам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход