Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким телефоном пользуемся?
Другой 21 4.38%
HTC 40 8.35%
LG 9 1.88%
Vertu 6 1.25%
Iphone 78 16.28%
Motorolla 10 2.09%
Siemens 2 0.42%
Samsung 51 10.65%
SonyEricsson 43 8.98%
Nokia 219 45.72%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 23:32   #681
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
мк4 древний с ДСП тоже будешь в икс пихать?
Нет, лень проводку прокладывать по всей машине. А так, впихнул бы конечно. Но пока вот китайца поставил. Ты как-то с темы съехал, типа да?
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
там где не будет ловить связь тебе не до этого будет..а как поймать сигнал..
я тебе выше написал, что нельзя исключать ничего- это образно. Ты читаешь вообще?? А по факту - ты ничего не сказал в оправдание данного минуса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
покупайте телефоны в которых это есть...
естественно, я и покупаю то, где всё что мне надо, есть. А еще, которым мне удобно пользоваться.

Ты в самом начале написал, что якобы тот старый, а вот то- новый, он изменит мнение. На что я тебе ответил, алгоритм пользования меня бесит в вашем афоне.Хоть он 100 раз лидирует. Вот если коряво мне пользоваться телефоном, то мне насрать абсолютно, где он там лидирует и какая у него связь, если через пару минуть его еба..ть хочется об стол.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
но ведь все равно надо развести айфоносрач типа
а на то и тема.Так что , не истери, а дальше пробуй возносить до небес свой афон
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 00:12   #682
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Есть Айфон 4s юзанный пару месяцев, который был утоплен, после чего поселился на несколько лет в шкафу. Недавно его отрыл, вот сейчас думаю реально его продать или сразу на помойку?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 00:41   #683
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

О! Айпоносрачик возобновился!
ИМХО - все флагманские телефоны покупают либо дрочеры этих марок, либо просто те, у кого нет мозга/желания/времени/все вместе разобраться в характеристиках и в том, что конкретно от трубы надо, ну есть ещё и "понторезы", но в айфоне понтов как в черных носках - каждый первый(ая) с ним ходит.
Если эпл ну прям до оргазма удобен человеку во всем - другой вопрос. К Максу плюсую - тоже хотел огрызок об стол раз...ать в первые пять минут знакомства, но был не мой.
Противники ведроида напирают на его тормознутость, глючность и т.д. - далеко не во всех мобилах, ну и мелкие огрехи простительны БЕСПЛАТНОЙ операционке с ОТКРЫТЫМ исходным кодом. Виндофоны тоже беспонтовы - тот же мастдай, только в трубе. Будущее за юниксами (знаю - ios тоже юникс почти).

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Есть Айфон 4s юзанный пару месяцев, который был утоплен, после чего поселился на несколько лет в шкафу. Недавно его отрыл, вот сейчас думаю реально его продать или сразу на помойку?
Если рабочий, то что бы не продать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 08:53   #684
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
все флагманские телефоны покупают либо дрочеры этих марок, либо просто те, у кого нет мозга/желания/времени/все вместе разобраться в характеристиках
Не совсем соглашусь, люблю купить вещь, которая спустя 3-5-7 лет будет актуальна по характеристикам и возможностям. Обычно это как раз таки флагманы, а не полуобрезки для того чтобы приблизить продукт к народу. Стоят такие вещи изначально не очень дешево, но того стоит. Это конечно же касается не только телефонов. Купил и не рыпаешься по страницам маркета каждый месяц. На тему андроидовских глюков это уже реально мифы из прошлого, в подавляющем большинстве это происходит на фирменной оболочке, на голом андроиде всегда все быстро и хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:01   #685
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не совсем соглашусь, люблю купить вещь, которая спустя 3-5-7 лет будет актуальна по характеристикам и возможностям. Обычно это как раз таки флагманы, а не полуобрезки для того чтобы приблизить продукт к народу. Стоят такие вещи изначально не очень дешево, но того стоит. Это конечно же касается не только телефонов. Купил и не рыпаешься по страницам маркета каждый месяц. На тему андроидовских глюков это уже реально мифы из прошлого, в подавляющем большинстве это происходит на фирменной оболочке, на голом андроиде всегда все быстро и хорошо.
3 года это край, темпы развития этой отрасли таковы, что через 5-7 лет телефон будет унылым г. Первый айфон вышел вроде всего 10 лет назад, всего то
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:14   #686
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

После юзанья и андройдов и иос остановился на Нокии люмиа с виндой...реально лучшее что было у меня...пользуюсь больше года..тормозов нет вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:17   #687
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
3 года это край, темпы развития этой отрасли таковы, что через 5-7 лет телефон будет унылым г. Первый айфон вышел вроде всего 10 лет назад, всего то
Ну что значит унылым? Я не понимаю что сейчас имеется ввиду... Возьмем гугл нексус 5 который вышел в октябре 13, у него уже тогда был проц 2300, 2 оперативки, fullHD, LTE, NFC и беспроводная зарядка стандарта Qi, даже сейчас и у половины смартов нет такого почему то, не говоря уже о до сих пор почти самых компактных размерах на 5 дюймов и горячей поддержке самых последних версий андроида.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:36   #688
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение

Если рабочий, то что бы не продать?
Если бы был рабочий было проще) Просто интересно если его на запчасти сдать, что нибудь за него дадут или даже морочиться не стоит.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
После юзанья и андройдов и иос остановился на Нокии люмиа с виндой...реально лучшее что было у меня...пользуюсь больше года..тормозов нет вообще.
Смартфон на винде это сильно

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну что значит унылым?
Потому-что ничего нового. Сижу до сих пор на Ноте2 и как-то обновляться особого желания нету, что там? Несъемные батареи, отсутствие ИК, SD карт, стеклянные корпуса, ненужные датчики и сканеры. Ради чего обновляться, если топовые телефоны 3-х летней давности полностью справляются со своими обязанностями.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:54   #689
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Потому-что ничего нового.
О чем и речь
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:19   #690
VIPregion63 VIPregion63 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для VIPregion63
 
В Клубе с: 12.08.2010
Город: Самара
Авто: 125 kW
Сообщений: 2,579
Поблагодарили 198 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Заказал недавно у китайцев Ulefone Paris. 5 дюймов, 8 ядер, 2 Гб оперативки, 16 Гб встроенной, возможность расширения до 128 Гб, 2 сим, правда акум слабоват - 2250 мА/ч.

Приехал нерабочий тел - постоянно перезагружался. Отправил по спору назад, пока не доехал до продавана, соответственно, деньги пока не вернул.

Заказал Xiaomi Redmi 3.

Характеристики схожи с Парижем, 5 дюймов, 8 ядер, 2 Гб оперативки, металлический корпус, акум на 4000 мА/ч и т.д. (более подробные характеристики в нете).
За 10-13 т.р. в РФ хрен что нормальное купишь. Да, есть риски, но альтернативы не вижу в раскрученных брендах.
__________________
1о.о7.2о15
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход