Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 21:37   #81
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет...(с)
вот вот ..
 
Старый 23.08.2011, 21:38   #82
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Да поймите, парень погиб не в результате, собсно, профессионального, поставленного удара кулаком в лицо, произведенного чемпионом мира по Миксфайту и Боевому Самбо, а в результате падения и удара затылком об пол или асфальт. А так ударить, чтобы свалить с ног (что и подразумевает риск разбить затылок опонента с летальным исходом) может любой обычный мужик с нормальным ФИЗО, в частности, большинство из присутствующих на форуме. Так что говорить что причиной смерти стали особые боевые качества чемпиона нельзя, вот если бы парень погиб непосредственно от самого удара в висок или куда там еще, это да,тут согласен, чемпионство становится утяжеляющим фактором.
И еще, скажите хотя бы себе честно, если в клубе вашу девушку начнет клеить подвыпивший мажор-стритрейсер, какая будет ваша реакция.Ясен пень, вы его жестко, без дипломатии пошлете и начнется перепалка.
Да он пнул эту машинку, но только не надо говорить, что его не спровоцировали.
По хорошему, если бы не удар можечком и затылком при падении, разошлись бы, даже без ментов, охрана бы вытурила и пошел бы каждый своим путем и поступок Расула бы этого большинство расценивало бы вполне положительно, в духе "да если бы к моей Наташке какой-нить хмырь клейлся, то я бы и не так...".
цитата
 
Старый 23.08.2011, 21:42   #83
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

не знаю откуда этот текст но я полностью поддерживаю смысл букв., а как бы любой из нас поступил в таком случае? не будем о том что пацан умер, я как и все скорблю ...
 
Старый 23.08.2011, 21:45   #84
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

С юр. т.зр. если парень реально погиб в результате удара о землю (если это будет доказано судмедэкспертизой) то более менее адекватный адвокат доходчиво объяснит и докажет судье, что прямом умысла на убийство тут не было, а значит никакого реально заключения здесь не будет, более того все это будет в рамках уголовного закона.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 24.08.2011, 01:00   #85
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
Я согласен, заслужил отвечай. Но зачем судить человека по нац принадлежности, и тем более оскорблять.
Расул спортсмен, но думаю тебе не надо объяснять что Кавказцы не работают на стройках а в большенстве занимаются добычей ПИ.
И не секрет как у вас судят по национальности.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
меня сложно заподозрить в излишней толерантности к людям без национальности, но вот незнаю почему а Расула мне по человечески жаль, а Ванюшку ниразу. обьяснить не могу.. такой вот пердимонокль.
Думается мне пердимонокль из за спортивных соображений.

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
не знаю откуда этот текст но я полностью поддерживаю смысл букв., а как бы любой из нас поступил в таком случае? не будем о том что пацан умер, я как и все скорблю ...
Палка о двух концах........
Был я в шкуре обоих персонажей. А кто небыл?
Так же подкатывал яйца к скучающей чике, и внезапно появлялся её френд с бычкой, но всегда можно извениться и разойтись пожав руки.
Так же с моей девушкой неоднократно пытались знакомиться в момент моей минутной отлучки, и меня совершенно не бычила данная ситуация, т.к я сам виноват что не повесил на лоб своей подружки огромный баннер "занято".
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 24.08.2011 в 01:03.
 
Старый 24.08.2011, 01:25   #86
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Когда я занимался подобными видами спорта, тренер постоянно вдалбливал нам "Применяй только для самообороны". Что бы мне кто не сказал, сам стараюсь первым не лезть...
Сжечь его на костре заживо...
 
Старый 24.08.2011, 01:57   #87
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Когда я занимался подобными видами спорта, тренер постоянно вдалбливал нам "Применяй только для самообороны". Что бы мне кто не сказал, сам стараюсь первым не лезть...
Сжечь его на костре заживо...
че это?откуда такой ненависть Толик?
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
 
Старый 24.08.2011, 02:37   #88
Гаджи-Мурад Гаджи-Мурад вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.03.2011
Город: Череповец
Авто: бмв е39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Из всей массы комментирующих и рассуждающих,за исключением только нескольких!!!на мой взгляд или не хотят понимать казалось бы простых вещей или специально рассматривают все сквозь призму состязания с ненашими т.е кавказцами, кем я и сам являюсь.Даже не в этом суть что русских в России нет,это после татаро-монгольского ига))),суть то в том что Расул ударил 1 раз вследствии чего произошло падение и ударение о ступеньку,парень не умер не приходя в сознание,он еще после этого ждал скорой помощи потом неизвестно как они там ее оказывали в больнице,СУТЬ то даже не в этом,а в том что Расул непрыгал на голове,неизбивал,небыло самбистского браска головой в асфальт,а был один удар в порыве гнева,который в итоге повлек смерть по не осторожности.
Расул виноват,пацана очень жалко,молодой 19 лет,вся жизнь была впереди.....
Но господа небудем делить людей на наших и ненаших!Это простые истнины!
P/S - Кто подумал что я защищаю его в пользу того что я сам Дагестанец,тот меня непонял или не хотел понять!
 
Старый 24.08.2011, 08:43   #89
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
обезьяну ты в зеркале увидишь

Добавлено через 4 минуты


что за предвзятое отношение? Причем тут вообще нация? один пацан "потушил" другого, за то что тот себя не прилично вел, и получилось так что тот скончался. Но причем тут нация не пойму?
"ТУЗ"лично Вас я чем то оскорбил??? если нет, тогда базар фильтруй!!!!!!!
 
Старый 24.08.2011, 09:21   #90
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
если бы такое было то об этом даже не заговорили.
Во-первых, посмотри сколько бюджетных средств уходит на кавказ, во-вторых посмотри какие оттуда машинки приезжают и в-третьих обрати внимание как на их, прямо скажем уголовно наказуемые деяния закрывают глаза

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
откуда такие данные? с такой уверенностью пишите. (и еще, таджики это не кавказцы, это азиаты, и тем более не дагестанцы, каковым был Расул, а если точнее аварец. Дагестанцы чеченцы это совершенно другого менталитета , характера, поведения люди). В этой стране наказывают слабых людей, вне зависимости от нации (и если посмотреть с нашей стороны то русским делают боьше поблажек).
1. Такие данные есть и если что - по личному опыту знаю!
2. Да, люди совершенно другого менталитета, но приезжая в другой город, в котором у людей исторически сложился другой менталитет - веди себя как в гостях, а не как у себя дома Если, к примеру, я приеду в Чечню со "своим уставом", то меня долго будут искать и не найдут!
3. Русским поблажек не делают - ровно никаких!

По теме: вчера показали следственный эксперимент с участием Мерзаева, а также его друзей, в т.ч. спарринг-партнеров - походу парень погиб всё же по случайности...роковой
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Поговорим о телефонах Андрюха Общение на разные темы 715 24.04.2016 17:24
Чёта не понял, ни кто не в курсе чтоли? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! KKK Поздравления с праздниками 33 24.09.2009 17:17