Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 18:26   #101
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Система, которая ставит продажу штрафа как самоцель, размывает полномочия при __явном__ конфликте интересов ( право ставить знак, и право нагонять эвакуаторы), впринципе порочна, потому что ее задача обеспечить требуемый фин поток ввиде штрафов и не важно, как это будет объяснено покупателю - в принципе порочна.
Ты анархист что ли? Да это любая система по такой логике порочна. Полицейский работает за деньги вообще-то, и отсутствие убийств ему не выгодно. И могилы капают тоже за деньги. И памятники ставят тоже за деньги. И чё, все порочно?


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Есть видео
Да видео каких-то только нет. Есть видео где мужчина женщину насилует. Вывод всех мужчин истреблять надо?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:30   #102
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В любой деятельности должно быть планирование...
То что план нужно выполнять. В контрактах на подрядах указывается какое количество должны крокодилы перевести. Вы путаете планирование и финансовый план на показатели ) Так же точно с камерами, условие - окупаемость, N-я сумма штрафов и тд. Чиновников интересуют деньги, даже термин такой есть - "Рынок штрафов"

Цитата:
Мне кажется год назад этот разговор уже был. Пока что-то нет
Еще не вечер. Полномочия все не передали. Но по части эвакуации народ немного стал умней,сначала никто не пытался увидеть очевидное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
а должны что ли?
Не должны, а обязаны были помочь.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ты анархист что ли? Да это любая система по такой логике порочна. Полицейский работает за деньги вообще-то, и отсутствие убийств ему не выгодно. И могилы капают тоже за деньги. И памятники ставят тоже за деньги. И чё, все порочно?
Видимо что то не так с логикой. Еще раз, на твоем примере, порочно убивать людей ради бизнеса раскапывания могил. Порочно когда полицейский имеет палочную систему, считай тот же план, на выявление. И да, палочная система в полиции ерунда, сейчас новая тема - план на фин показатели. Не собрал штрафов на 10 лямов, получай.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да видео каких-то только нет. Есть видео где мужчина женщину насилует. Вывод всех мужчин истреблять надо?
Подумай хорошенько еще раз.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:31   #103
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Тем кто стоял под домом, стоянки выделили ?
Не выделили. И личный вертолет тоже не выделили.


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
А когда метеорит падает, и прямо на дорогу ? Это ж надо же...
Причем тут метеорит? Ты критикуешь систему по частным инцидентам. Приписывая к ней какие-то свою домыслы, про её основную цель. Это лишено логики, если ты этого не понимаешь, то извини. Правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Кто этого еще не понял, того заставят это принять. Вот и всё.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:34   #104
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Нифига. Я критику именно принципы работы системы. Делать план на количество - это __система__. Бери откуда хочешь, но план сделай. Тебе правила будут делать такими, что бы вынуждать нарушить. Очень показательно в МСК, когда после очередной собянизации убирают парковки и стоянки, вынуждая народ нарушать. Больше штрафов - больше доход, лучше выполняется план. У тебя детей отберут по законам и правилам, и радуйся. Плебс приучают к важности закона, неважно для чего и зачем, главное закон.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:36   #105
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
То что план нужно выполнять. В контрактах на подрядах указывается какое количество должны крокодилы перевести. Вы путаете планирование и финансовый план на показатели ) Так же точно с камерами, условие - окупаемость, N-я сумма штрафов и тд. Чиновников интересуют деньги, даже термин такой есть - "Рынок штрафов"
И чего конкретно в этом плохого? Да есть показатели, которые строятся на аналитике. В противном случае эвакуаторщики будет сидеть и **й пинать, либо калымить развозя сломавшиеся машины по сервисам, т.е. заниматься чем угодно, кроме работы. Поэтому да у них есть план. Как и у всех. Те случае, когда специально ставят знаки и увозят машины для выполнения плана, разумеется не правильны. И с ними нужно бороться. Именно с ними, а не с системой эвакуации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
вынуждая народ нарушать
Да где вынуждение то? Тебя заставляют что ли переться на машине в центр города? Ты сам туда едешь. И сам не хочешь платить за платную парковку.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:40   #106
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Случаи установки знаков и прочих "ловушек" полностью закономерны и системны, потому что одно и тоже ведомство раставляет эти знаки и производит эвакуацию. И как ты это проконтролируешь ?! Прямой интерес собрать как можно больше, по этому кресты растут как грибы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Тебя заставляют что ли переться на машине в центр города? Ты сам туда едешь. И сам не хочешь платить за платную парковку.
Давно уже не центр... Все таки лучше москву посещать, а то с кем не разговариваю из других городов, они все про центр думают.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:42   #107
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
И как ты это проконтролируешь ?!
Например видео, на которое запечатлено, можно передать в прокуратуру. Пробовали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Все таки лучше москву посещать
Я и живу, и работаю в Москве. За пределами ТТК платные парковки в основном только около метро, где, собственно, вечно пробки и формируются. Что мешает отъехать чуть подальше и встать там?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:45   #108
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Штрафов выписали 1.8 лярда с нарушением закона и что ? Прокуратуры это хорошо, но не отменяет принципов системы, которая сродни коммерческой структуре поддерживает рынок штрафов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
За пределами ТТК платные парковки в основном только около метро, где, собственно, вечно пробки и формируются. Что мешает отъехать чуть подальше и встать там?
Причем здесь платные парковки? Полно мест с запрещенной остановкой, а еще круче, когда ты ставишь машину по правилам, а потом оказывается что где то там далеко в кустах был знак. И что ? Кто компенсирует ?! Хорошо хоть сейчас машину можно забрать с постоплатой. С огромным скрипом продавили поправку...
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:48   #109
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Штрафов выписали 1.8 лярда с нарушением закона
Откуда цифра?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Полно мест с запрещенной остановкой
Я не знаю мест, где запрещена парковка, но фактически стоящие там машины никому не мешали бы. Наверное мы в каких то разных Москвах живем.


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
а еще круче, когда ты ставишь машину по правилам, а потом оказывается что где то там далеко в кустах был знак.
Ага, а потом оказывается что не в кустах, а вполне себе по госту, а не видел водятел его потому что в телефон втыкал или еще чего.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:52   #110
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я не знаю мест, где запрещена парковка, но фактически стоящие там машины никому не мешали бы. Наверное мы в каких то разных Москвах живем.
Полно. Хотя бы садовое кольцо, где ликвидировано куча мест. Хотел бы я жить в вашей москве




Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ага, а потом оказывается что не в кустах, а вполне себе по госту, а не видел водятел его потому что в телефон втыкал или еще чего.
Потом оказывается, что можно не нарушив оказаться в зоне знака 3.27, и об этом узнать только потом. Но я вижу у нас полно экстрасенсов, которые могут угадать расположение знаков и переодичность приезда эвакуаторов. Эвакуаторщики предлагают идти в суд, предварительно заплатив 10ку
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не ставят на учёт из-за М бампера Fips Законодательство, правовые вопросы 55 03.07.2018 17:03
E39 5er - почему на м52ту или м54 не ставят турбину? i.s.nasa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 19.01.2015 16:55
E39 5er - опознания мотора MaxWard 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 91 11.03.2013 09:48
E39 5er - Перестановка мотора Базил 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 17.03.2012 13:51