Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 14:07   #1
driver вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.06.2008
Город: Волгоград
Возраст: 41
Сообщений: 36
Поблагодарили 0 раз(а)
установка радиатора

Вот ребята, у меня новая трудность
Купил кронштейе радиатора левый нижний а он не подходит
Залезли туда и выяснили что стоит такойже, но к нему на саморез прикручена металическая пластинка (и весьма кстати не надежно), купив новый убедился что он тотже что и установлен по месту. Получается так что радиатор охлаждения на нем стоит, а вот радиатор кондера как раз крепиться этой долбанной пластинкой потому как до родного кронштейна он просто не дотягивается
В маг-е смотрели в развернутом виде, зараза такой же как и у меня и все номера совпадают. В чем же дело и как мне быть потому как если потеряется этот девайс с шурупом то придется стать обладателем нового радиатора, а так не хочется
подскажит что за...????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 05:45   #2
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: установка радиатора

фотки можешь? Чёт я не догнал, хотя месяц назад с радиатором упражнялся-снимал ставил раз 20. На самом радиаторе кронштейна вроде нет внизу там направляющие с резинками. Кронштейны сверху.....хотя у тебя радиатор какой? На хомутах или защёлках?
По поводу нового-рекомендую,если твоему лет 10.
В конце сентября у меня лопнул(а я был в 100 км от Самары) Ни в Тольятти ни в Самаре-в наличии не было. Сгонял на скорых поездах туда-обратно в Москву за 1100км(не кидать же машину) взял у разборщиков от 523(подвезли к м."Калужская")-и обратно бегом на Казанский. Воткнул уехал домой и дома чуть не взорвал и этот.(термостат сволочь клинил) Ну снял и этот разобрал,т. е. отсоединил ВСЕ бачки и прочистил. Потом посадил на стекольный герметик. В отстойнике расширителя,была ГОРСТЬ! окалины и прочих продуктов корозии и хим. процесса старения антифриза.Если бы не спешил,то обязательно взял бы НОВЫЙ.
Мораль- у БМВ систему охлаждения лучше разок поменять ВСЮ! и забыть надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 13:21   #3
178AT 178AT вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2018
Город: Петербург
Авто: BMW
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: установка радиатора

фото.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Установка радиатора. SakMet 17 - Система охлаждения 14 23.03.2011 10:55