Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 23:09   #31
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Хорошо, что эти уроды к тому же безмозглые оказались. А сняли бы побои и заявили? Немного свидетелей нашлось бы подтвердить, что они сломали зеркало. А вот сцена их отхчивания на видео заснята. Я за Дугласа, но делать это надо не перед камерой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:01   #32
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Duglas429 Посмотреть сообщение
Всем привет!))))Эт я их хлопнул))))Битой.Я когда зашел в магазин поговорить мож кто чего видел.....а мне охранник один говорит мол-Да вон эти товарисчи стоят,а они приспокойно стоят деньги пихают в тирминал.
Красавчег!!!посмотрел и поржал, себя вспомнилкак то на юг один гонял и достебались на заправке, первого битой положил, а об второго поломал еёпришлось еще пару раз ногами топнуть, биту жалко стало,друг подарил
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:31   #33
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Хорошо, что эти уроды к тому же безмозглые оказались. А сняли бы побои и заявили? Немного свидетелей нашлось бы подтвердить, что они сломали зеркало. А вот сцена их отхчивания на видео заснята. Я за Дугласа, но делать это надо не перед камерой.
полностью согласен. можно залететь конкретно из-за такой фигни. да и человека битой можно и насмерть убить. повыкидывайте лучше биты из машины - провоцирует -свою выкинул, можно и без них вопросы решать. а по теме надо было их брать за ухо и вести в милицию, так бы они моментом десятку возместили - на ремонт хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:44   #34
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
полностью согласен. можно залететь конкретно из-за такой фигни. да и человека битой можно и насмерть убить. повыкидывайте лучше биты из машины - провоцирует -свою выкинул, можно и без них вопросы решать. а по теме надо было их брать за ухо и вести в милицию, так бы они моментом десятку возместили - на ремонт хватит.
А вот если в таком случае начнешь стрелять из травматики то как?Самооборона?Оборона своего имущества или что?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:51   #35
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
А вот если в таком случае начнешь стрелять из травматики то как?Самооборона?Оборона своего имущества или что?
Это при хорошем адвокате. А так - уголовное дело Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление
.... 2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:54   #36
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Т.е я так понимаю,если бы сидел я в авто,оторвали,вылез,напали,стрельнул и все!А если сам подбежал несамооборона?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:55   #37
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
полностью согласен. можно залететь конкретно из-за такой фигни. да и человека битой можно и насмерть убить. повыкидывайте лучше биты из машины - провоцирует -свою выкинул, можно и без них вопросы решать. а по теме надо было их брать за ухо и вести в милицию, так бы они моментом десятку возместили - на ремонт хватит.
ну тут вопрос спорный,Жека!!!Да,залететь можно, но можно и вместо них валяться с разбитой головой и без зеркала!!!а вот все кто видео просмотрел, хорошо лица увидели?узнали бы их на улице?Лично я такой политики- решать разговором, если олень-ломать голову,а не устраивать гладиаторские бои

Последний раз редактировалось STASon25; 08.01.2012 в 00:58.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:00   #38
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Т.е я так понимаю,если бы сидел я в авто,оторвали,вылез,напали,стрельнул и все!А если сам подбежал несамооборона?
К сожалению или к счастью не знаю, но мы не в Америке. Там если ты убил человека, посягнувшего на твое имущество, тебе ничего не будет. А в России....???
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:00   #39
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
ну тут вопрос спорный,Жека!!!Да,залететь можно, но можно и вместо них валяться с разбитой головой и без зеркала!!!а вот все кто видео просмотрел, хорошо лица увидели?узнали бы их на улице?Лично я такой политики- решать разговором, если олень-ломать голову,а не устраивать гладиаторские бои
легко писать, но не дай Бог оказаться в подобной ситуации когда решать некогда.
и автор темы повел себя явно с опасностью для себя.
ничего здесь смешного и никакой гордости за такое поведение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:08   #40
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Неприятная история (видео)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
легко писать, но не дай Бог оказаться в подобной ситуации когда решать некогда.
и автор темы повел себя явно с опасностью для себя.
ничего здесь смешного и никакой гордости за такое поведение.
Тут не то,чтьо бы гордость,тут моральное удовлетворение,отмщенья для короче!!!Конечно очень опасно,не факт,что у пьяного упыря небыло бы ссобой ножечка какого,или еще чего,и он бы увидев,что с его товарисчем делается стал бы им махать,не дай бог какую бы пукалку с собой имел,так вообще битой не отмахатся!!!По человечески Дуглас поступил молодцом,защитил себя,некоторые бы предпочли просто промолчать!!!Не спасовал!Но могло окончится плачевно!Уже поздно говорить,что либо,т.к дело сделано!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
К сожалению или к счастью не знаю, но мы не в Америке. Там если ты убил человека, посягнувшего на твое имущество, тебе ничего не будет. А в России....???
Вот и раз,в магазе инструктируют блин,что на 5 метров это самооборона,незацепить других и все такое!Закон есть закон,а в реале получается имеешь право ношения НО НЕ имеешь право пользования!!!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Поучительная история. Alien540 Общение на разные темы 38 16.05.2011 13:27
Пьяные гаишники... небольшая видео история. komm Общение на разные темы 2 22.12.2010 19:47
BMW история любви Pom Автомобили участников Клуба 16 22.09.2010 11:48