Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 12:29   #1731
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Почему обязательно китайская ? Есть хорошие пленки. Солнцезащитные очки сплошь и рядом из г..на и портят зрение. Вот о чем бы задуматься, вместо глупостей про якобы экологию.

Да и кто не разучился думать, давно знают, что экологические нормы, очень часто, не что иное, как методы конкурентной борьбы и ограничений на рынок. Почему дизельгейт случился ? Потому что нужно надавить на немецкий автопром, являющийся сильным конкурентом, неговоря уже о том, что эконормы заставили отказаться от новых разработок.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Ну давай, расскажи мне как тонировка обзору мешает.
Про тонировку честно сказали, что из-за террористической опасности. Неприятно, но что поделать.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:33   #1732
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Ну давай, расскажи мне как тонировка обзору мешает.
По твоему не мешает?...именно поэтому наверно ты знак кирпича не увидел)) слава богу не пешеход...
Катал катанный со лбом, 5ка в круг, зад двойным слоем, в юности, да телку жарить удобно, хоть в центре города среди белого дня)
Но ездить на таком авто - это трэш, особенно ночью, при парковке задом открывать окна, то еще удовольствие...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:35   #1733
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

у меня пол машины тонированы. Проблем с парковкой ночью никаких нет. Что я делаю не так ?

До этого достаточно долго ездил с полной тонировкой. Вобще никаких проблем с обзором. Даже хочу сказать, намного лучше было, потому что тонировка глушит яркий свет. Очень удобно было.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:36   #1734
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Эко класс могут просто забыть вписать. Калининградки вроде как по 3му классу. Все это коррелирует с этим :

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И если населению пох на само себя, будет еще хуже.
Я извиняюсь, звука нет в офисе, а что вещает эта личность?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:39   #1735
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Личность вещает, что министрам и разным ЛПР пора определиться, чьи требования они выполняют, главы государства, или иностранных чиновников и разных МВФ, осуществляющих санкции. Более того, упоминается, что имеется запрет на повышение нагрузки на население, который действует как минимум 4 года.

Дополнительно указывается, что гд и сф обязаны действовать в рамках действующего законодательства и выполнять требования международных организаций, по этому ругать депутатов за то что принимают такие законы, по меньшей мере глупо.

Кому интересно, погуглите, кто в МСК занимается консалтингом по транспорту, и кто "консультирует" наш минтранс.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:43   #1736
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
у меня пол машины тонированы. Проблем с парковкой ночью никаких нет. Что я делаю не так ?
Зад у меня тоже тонирован
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
До этого достаточно долго ездил с полной тонировкой. Вобще никаких проблем с обзором. Даже хочу сказать, намного лучше было, потому что тонировка глушит яркий свет. Очень удобно было.
Я тоже лет 5 ездил с глухой тонировкой, когда снимал машину с учета - растонировал, проехав я прих-л, как все чётко может быть видно, оказывается...в солнечный летний день, базара нет, даже удобно...но вот в дождь ночью, сбить пешего - шансы увиличиваются в разы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Личность вещает, что министрам и разным ЛПР пора определиться, чьи требования они выполняют, главы государства, или иностранных чиновников и разных МВФ, осуществляющих санкции. Более того, упоминается, что имеется запрет на повышение нагрузки на население, который действует как минимум 4 года.

Дополнительно указывается, что гд и сф обязаны действовать в рамках действующего законодательства и выполнять требования международных организаций, по этому ругать депутатов за то что принимают такие законы, по меньшей мере глупо.

Кому интересно, погуглите, кто в МСК занимается консалтингом по транспорту, и кто "консультирует" наш минтранс.
Имхо, клоун какой то, для аудитории а-ля эхо москвы
Все министры выполняют требования главы Гос-ва, нет что ли?...а глава кому подчинается, не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:47   #1737
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Этот "клоун" из ЕР, если что. А что бы плебс не суетился, конечные решения подаются как инициативы местных чиновников и разных "экспертов". Ура-патриот дальше двух звеньев цепочки не видит, и старательно одобряет, а обычный человек винит чиновника и требует его поменять. Причем транспорт это только часть, есть еще экономика, социалка, медицина - там все тоже самое. Очень грамотно сделано.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:52   #1738
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Этот "клоун" из ЕР, если что.
Я в курсе, и что дальше то? Вот именно что очередной клоун из ер, развлекает народ
Писдеть спецов вагон, а вот на деле у нас ни х я, ер - вперед
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:53   #1739
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Timur12, Dicorp,
Речь идет о качественной тонировке , дорогостоящей пленкой. Исключительно в целях не поджаривать салон летом , без лобового.
К слову о кирпиче Тимур, у меня затонированы только задние стекла.
Я не говорю о 5-ке вкруг, хотя такой опыт лет 8 назад тоже был.
Но это молодость.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:03   #1740
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

На деле он не один это утверждает и я тебе скажу много где об этом говорят как об обыденности, например среди разных финансистов. Я это все слышал еще задолго до того как он появился в информационном поле. Правда тогда это казалось феерическим бредом )
Развлечение хорошее, народу пытаются объяснить правила игры, что бы наконец народ понял что происходит. Наверно понятно, почему в таком случае все эти ура-патриоты как всякие белоленточники вызывают одинаковые эмоции ? )

Добавлено через 3 минуты
По этому возвращаясь к последней новости, становится логично и понятно. В рамках санкций, под задачу понижения уровня жизни, вводится очередной побор. Что бы "дима" одобрил, об этом говорят не те, кто этот побор для нас придумал, а местные эксперты и чиновники.

Как с историей про повышение ПП. Покрутили "эксперта" по телеку и в рамках спектакля "согласились" с его экспертными и научными "рекомендациями". Эксперт получит очередной грант, а местная пятая колонна, под "обоснование" выполнила очредное требование.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
Timur12, Dicorp,
Я не говорю о 5-ке вкруг, хотя такой опыт лет 8 назад тоже был.
Но это молодость.
я бы и сегодня ездил бы с тонировкой, если бы она была бы разрешена.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12