Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #151
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 25.04.2016, 12:26   #152
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Звиздец тема))) два неодуплятора нашли друг друга)) как можно было ехать смотреть ...скажу так не у знакомого никем с клуба перекупа машину...
 
Старый 25.04.2016, 12:27   #153
Сергей1379 Сергей1379 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.03.2016
Город: Лабинск
Авто: Бмв 525i 2003г.туринг
Сообщений: 205
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

чио за пуховик армани за 20р?Armyne еще поверю. Какая бэха,такой и пуховик. Оригинал Hilfiger с 18 р начинается. Дважды акцептировать внимание на пуховике и спалился
 
Старый 25.04.2016, 12:33   #154
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Сергей1379 Посмотреть сообщение
чио за пуховик армани за 20р?Armyne еще поверю. Какая бэха,такой и пуховик. Оригинал Hilfiger с 18 р начинается. Дважды акцептировать внимание на пуховике и спалился
Женские дешевле просто
 
Старый 25.04.2016, 12:34   #155
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
мотивы этого действия вообще не ясны.
Ну может посмотреть на предмет эмульсии на крышке. Все же не ясно, в чем проблемы. На всех приличных машинах всегда откручивал эту крышку на горячую. Там где просто пробка с пружиной, там нельзя конечно, но там обычно есть отдельно бачок с атмосферным давлением. Если бачка нет или бачок с рабочим давлением (как на М54), то конструкция крышки все предусматривает.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Женские дешевле просто
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 25.04.2016, 12:45   #156
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от hunter_vlg Посмотреть сообщение
derrick,

и тебе доброго утра дорогой писатель с горящим пуканом
вот такие мы калхозники, понимаешь, понаехали к тебе бедному, не на шутку разозлился, я бы тебе советовал быть осторожнее в своих суждениях и высказываниях

это скорее ты рассчитывал на колхозников, рассказывал какая там серьезная голова стоит, только ты привык работать по местным правилам рынка, но не учел того что люди приехали за машиной а не балалайкой

слышали бы вы как он скулить начал, когда на него антифриз попал, тут человеку техническая жидкость в глаз попала, надо промыть, потом обтерся и попросил 500р на антифриз, я ему дал 1000 и извинился, думаю в случае чего разницы ему хватит на химчистку его голубого пуховичка.

обидели бедолагу

дальше идет техника хомячка, призвать всех к своей защите, например как с задним диваном, нужно сказать бывшему хозяину заднего дивана что его, так сказать бывшую собственность очерняют. Я спросил у него, зачем диван поменял, ответ был получен что на этом он заработал 3 500 , три тысячи пятьсот рублей, сделка века.

Все твои слова, как и мои, останутся на совести каждого высказавшегося, и жизнь все расставит.

а уж на какой машине он приехал нас встречать, вшатаная приора, с грязным салоном, троящим еле едущим двиглом, с вонью антифриза в салоне, как то систематически у него салон засран, проблемы с антифризом.

забыл указать что птс весь исписан, и это дубликат птс, который ты мне старательно отказывался показать, поскольку увидев такое мало кто согласится ехать, машинка то хорошо походила по рукам

Но есть вещи которые он рассеазал правду, это про выхлоп, сколы капота.

Касательно царапины на боку, частично она уберется, но вмятина останется, по крайней мере на передней двери, о чем указано не было, а на тех фотографиях что ты выложил, мало что можно увидеть.

Добавлено через 1 минуту
pilot715, потому что он до последнего верил, что ее можно впарить в таком виде, но не прокатило, вот и злится, теперь даже решился на устранение недостатков

Добавлено через 16 минут
Peco_Meco,

да он конченый просто, вот и раскудахтался
кто прав или виноват в данной ситуации уже не разберешь, потому что кроме нас там никого не было, и на рынке два дурака, один продает второй покупает. Ведь с начала темы все старательно писали, что все намного хуже, чем расписывает автор, но я же верю в людей, начал вести переговоры, он попросил лично делать это не здесь, поскольку местные сразу бы подняли на смех все его косяки, в следующий раз просто умнее буду, и решил после поездки выложить свой отчет о поездке, чтобы если кто-то соберется ехать, был готов к тому что имеется
Давай по пунктам мой вшивый правдоруб
1) по поводу скулежа. Вы от рода два взрослых дэбила, охреннено разбирающихся в машинах открутили пробку и сдуру старший идиот залил себе шары обрызгав мне куртку, которую ты себе в жизни не купишь, потому как на вьетнамских рынках одеваешься . Тоесть в этой ситуации ты думаешь я должен был метнутся помогать твоему безголовому бате тереть его очи, параллельно подбадривая себя что " ничё, ничё, всё отстирается"
2) дальше видно всё гнилое твоё нутро в фразах 3500 и сделка века... Тебе то на хер какая разница чё за сколько я продал и купил. Обратился я к нему лишь потому как он реально знает в каком состоянии что было
3) По поводу пятисот рублей)))) вот тут слов вообще нет. Ты сам же извиняясь мне протянул дрожащей рукой свою тысчёнку а сейчас пишешь что чуть не под ноги положили, как попрошайка. Ну-ну
4) 4 и наверное самое главное в этой поганой истории что тебя ссука люди поехали встречать на вокзал а ты неблагодарное ... ещё и недоволен на чём тебя приехали встречать Такой наглости я ещё не видел.
Теперь по фактам. Ничего из того что я написал по тех. части и состоянию машины тебе так и не удалось обосрать, а всего что ты добился или добьешься это обосрёшься сам. Ща я второй глаз открою после вчерашней попойки я тебе тут накатаю ответик

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
derrick, а свою фотку слабо сюда выложить? Ну чтобы все знали героя в лицо?
Чёт ты радостный сёдня, тебе вчера Толчок то или Торчок не помню как присунул уже не? Ты как после этого порядочный остался или уже непорядочным мне пишешь?
 
Старый 25.04.2016, 12:48   #157
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

[QUOTE=derrick;1582926]
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Я сразу написал, что машина хламидоз, это видно по фото. А вы поехали из Волгограда в уфу, чтобы это проверить. Чтож, ваше право

Ты сладенький опять в моей теме, да. Не понимаешь никак ни словами ни намёками. Не верю я твоим твоим заманухам что если ты отсосёшь разок то я не стану таким нетрадиционным как ты. Не надо мне больше фоты такие слать и жене своей это скажи.
Ты эту фотку спер из вконтакта, из папки свадебное путешествие, просто тебе стыдно в этом признаться , т.к это реально дно полнейшее так делать, и ты пишешь, что, якобы, знаком с моей женой и она прислала тебе фотки. Это фейл
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
 
Старый 25.04.2016, 12:52   #158
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Сергей1379 Посмотреть сообщение
чио за пуховик армани за 20р?Armyne еще поверю. Какая бэха,такой и пуховик. Оригинал Hilfiger с 18 р начинается. Дважды акцептировать внимание на пуховике и спалился
О пля. Ты я смотрю главный товаровед в вопросах одежды. Походу у тебя и Hilfiger такой же " акцептированный"
 
Старый 25.04.2016, 12:53   #159
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Дерик, зачем про отца так говоришь? Зачем родителей трогаешь? Это не красиво. Я бы на твоём месте задумался и изверился перед человеком, как бы там не было!
 
Старый 25.04.2016, 12:55   #160
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Женские дешевле просто
Точно. Это ж тебя я видел, когда ты стринги мужские искал когда я женский пуховик мерил
 
Старый 25.04.2016, 12:56   #161
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Чёт ты радостный сёдня, тебе вчера Толчок то или Торчок не помню как присунул уже не?
За меня беспокоится не стоит. Следи чтобы тебе чего куда не присунули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
я женский пуховик мерил
О как, даже не отрицаешь уже пидристичный вы***док.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 25.04.2016 в 13:06.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20