Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 14:44   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
чтоб в квартале было тихо и сигналка не срабатывала - надо следить за порядком в городе, а не за тем, установлена ли сигналка на машине.
В 99.9% сигналки орут не по делу: от ветра, от проходящего мимо человека, от проезжающего камаза, от взрывы петард и т.д. Мне интересно даже, эти параноики, которые все бояются что их ведро утащат, они хоть сами то каждый раз к окну с двухстволкой подбегают? Или сигналку поставил, а дальше можно нажрать и дрыхнуть: пусть защищает.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:45   #12
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
напиши ему записку с номером детали какую купить
С ценой, а ниже номер детали (с ценой) которую ему придется купить, если он не отремонтирует свое корыто))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:48   #13
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
С ценой, а ниже номер детали (с ценой) которую ему придется купить, если он не отремонтирует свое корыто))))


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
В 99.9% сигналки орут не по делу: от ветра, от проходящего мимо человека, от проезжающего камаза, от взрывы петард и т.д. Мне интересно даже, эти параноики, которые все бояются что их ведро утащат, они хоть сами то каждый раз к окну с двухстволкой подбегают? Или сигналку поставил, а дальше можно нажрать и дрыхнуть: пусть защищает.
я думаю большинство ставят сигналки просто рази ЦЗ ну раньше по крайней мере ставили, и в этих универсальных какрас зачем то датчики удара вместо датчиков объема - вот они и пищат от громких мотоциклов/машин (кстати раздражают куда больше чем сигналки), ветра, грома и прочего. А ведь есть санитарные нормы, сколько то там дицибел - да у меня окна от некоторых пердящих жигулей/хрустбайков дребезжат, какие там нормы.

Последний раз редактировалось Ytm; 21.08.2013 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:53   #14
mikair mikair вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mikair
 
В Клубе с: 12.03.2011
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 444
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

оч . хорошая идея , в германии даже постановка на охрану со звуковым эффектом запрещена . пусть все покупают сиги с обратной связью и спят с брелоком .
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:16   #15
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
я думаю большинство ставят сигналки просто рази ЦЗ ну раньше по крайней мере ставили, и в этих универсальных какрас зачем то датчики удара вместо датчиков объема - вот они и пищат от громких мотоциклов/машин (кстати раздражают куда больше чем сигналки), ветра, грома и прочего. А ведь есть санитарные нормы, сколько то там дицибел - да у меня окна от некоторых пердящих жигулей/хрустбайков дребезжат, какие там нормы.
Ну не знаю, во-первых в бол-ве современных авто есть встроенный ЦЗ в ключе. Во-вторых что мешает поставить сигналку и настроить датчики объема и удара? Ведь проблема то именно в настройках. У меня например на цешке была сигналка с датчиком удара, который никогда не подавал я голос. Я думал он вообще не работает. А когда на парковке долбанули по бамперу все заработало.

Далее, в чем смысл именно сирены? Ну раньше понятно, типо оповестить владельца. Сейчас никаких проблем чтобы купить сигналку с пейджером или смс-информированием. И соседи не слышат жалких потугов и ты прекрасно слышишь свой телефон, даже если в другом городе/стране в этот момент. И все прекрасно, но даже в таких случаях все равно зачем-то ставят сирену.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:20   #16
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну не знаю, во-первых в бол-ве современных авто есть встроенный ЦЗ в ключе. Во-вторых что мешает поставить сигналку и настроить датчики объема и удара? Ведь проблема то именно в настройках. У меня например на цешке была сигналка с датчиком удара, который никогда не подавал я голос. Я думал он вообще не работает. А когда на парковке долбанули по бамперу все заработало.

Далее, в чем смысл именно сирены? Ну раньше понятно, типо оповестить владельца. Сейчас никаких проблем чтобы купить сигналку с пейджером или смс-информированием. И соседи не слышат жалких потугов и ты прекрасно слышишь свой телефон, даже если в другом городе/стране в этот момент. И все прекрасно, но даже в таких случаях все равно зачем-то ставят сирену.
я хз что мешает настроить, у меня на жигулях все настроено было - никогда она просто так не орала. Но установщикам этих самых сигнализаций видимо побоку все эти настройки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:22   #17
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то хорошая новость

А мне кажется проблема во владельцах. Они сами просят сделать так, чтобы срабатывала при попытке снять дворники.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам БМВ е39 540 98 хорошая комплектация+дороботки cheshir540 Продажа автомобилей BMW 111 05.09.2013 12:17
Новость дня! Тракторист Общение на разные темы 20 19.01.2012 11:44
E39 5er - Хорошая диагностика двигателя! Александр62 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 6 16.05.2011 15:15
Вот вам новость! odax Законодательство, правовые вопросы 22 03.05.2011 18:20
Новость. Уход Бэнгла Samotlor Основная конференция 28 19.10.2009 21:32