Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 03:42   #1
Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию А у меня девочка)))

С чего начать??!! Начну с автомобилей которые у меня были... На дворе был 2004 год, я только купил права, ой тоесть получил, ну да ладно, много таких засранцев как я... Подвернулся мне ford espair 1.3 л . 63 л.с. 1994 года за 1500$, вы спросите (что это???) да я сам тогда не знал, геморрой словил с ним значительный, по обслуживанию... Вроде как чистокровный американец, потому что тачка из Америки, а вроде кузов корейский (Kia Avella) но делался этот ford только там, в Америке... Одним словом сборная солянка, но для первого автомобиля это очень даже круто, да и на дворе 2004 год, а мне всего 18 лет, ну девки естественно все мои тогда были...))) Ездил на нем год, потом сестричке отдал с чистой совестью, потому что машина была в идеале... Ну как отдал, поменялся с ее мужем, и по совместительству с моим лучшем другом, на заряжённую девятку 2005 года... Мне ее отдали, потому что сестричка моя совсем не могла справиться с этим бешеным тазиком... В машине много чего нестандартного, около 140 сил в ней было, кстати, там стояла торпеда от BMW 3er E30, как родная... Вот на ней я и научился ездить, точнее летать... Попадал очень часто в ДТП, много людей от меня настрадались в плане потери времени и ущерба машин... Разгон бешеный, а тормоза слабые, но она мне подарила много водительского опыта, и экстремальной езды, за что ей огромное спасибо... Отъездил год на ней, и продал другу... Купил себе Toyota levin 1999 года с правым рулем, двигатель четырехдросельный 1.6, 165 л/с на автомате, и всего за 190 тысяч рублей... Машина просто сказка, ну после девятке естественно... Ездил на ней год, за это время успел ее перекрасить в хамелеон, а так машина денег не просила, масло лей да колодки меняй, вообщем кайфанул я от levina, хорошая машина... Продал я ее почти за теже деньги что и покупал, обидно, хотя нет обидно не было, потому что меня уже ждал Subaru legacy B4 1999 года Bi turbo 2.0 260 л/с, полный привод и белый как жеребец, тоже кстати правый руль, и всего лишь за 280 тысяч рублей... Отличная тачка, мечта сбылась, я мог дрюкать на дорогах многих, да что там многих, почти всех, и так было пока не застучал шатун... Узнав сколько будет стоить ремонт, сразу захотел продать своего белого коня, накатался как говорится, но машина отличная... По программе Trade-in обменял с доплатой на Toyota caldina 2004 года 2.0 л, 152 л.с. автомат, полный привод, правый руль... Со всеми пирогами она мне обошлась 470 тысяч рублей... Очень красивая тачка, очень практичная, но очень скучная, хватило мне ее на год, продал ее очень быстро, за один день, и почти за тежи деньги... Купил себе Honda civic 4d 2008 года 1.8 140 л.с. автомат, полный фарш, японская сборка, левый руль... Этот автомобиль мне просто подвернулся, взял дешевле рынка, и обошелся он мне в 550 тысяч рублей... Машина хорошая, резвая, современная, достаточно надежная, я был доволен целый год... Как то раз мне позвонил друг Серега и рассказал что его тесть продает BMW E39 523 1999 года, на ручке, черного цвета... Я до этого видел эту бэху мельком, но мне запомнилась она своим состоянием, и небольшой историей от Сереги, мол тачка в идеале все время в гараже стоит... Я спросил сколько денег, 350 тысяч рублей тесть хочет, ок по рукам... Я быстро продаю civic, за теже деньги что и брал, еду за BMW... Встречаюсь с хозяином, едем в гараж... Гараж хороший, теплый, меня это уже порадовало, потому что машина там жила с 2001 года... Машина стояла на четвертом этаже, открываем гараж, и вот она красавица вся в пыли и паутине, реально в пыли и паутине, сейчас жалею что не сфоткал этот торжественный момент... Захожу смотрю, ну все нравится, все... Ну пускай немного грязноват светлый салон, не беда отмоем, ну пускай затертая по кузову, отполируем... Я смотрю на нее в темном гараже и вижу что машина ну очень хорошая, и мне повезло... Завели эту знаменитую рядную шестерку о которой я так много слышал... Мотор работает как надо, ну и вообще все работает в это машине как надо, салон в отличном состоянии, машина вся в родной краске, разве это не чудо??!!))) Василий Юрьевич рассказа что пригнал свою мечту в 2001 году из Германии с пробегом 60 000 тысяч, что ездил на ней мало, за все время еще 60 000 наездил, это все было и так видно, я его слушал а сам в глубине душы радовался как ребенок... Ну вот я и получил то что хотел, я теперь обладатель чистокровного Баварца... Я влюбился в эту тачку с первого взгляда, настоящий мужской автомобиль, автомобиль для тех кто ценит качество управляемости, и работу рядной шестерки... Первым делом что я сделал поменял все жидкости, потом сделал хорошую дорогую химчистку, салон стал как новый... На дворе почти зима, так что я решил все основное сделать ближе к весне, а это ремонт ходовой, покраска двух бамперов (покоцанные, не отполировать), и капот от сколов... Пришла весна, ну а за ней хорошая погода, и я все сделал что хотел... Ходовая мне обошлась в 80 000 рублей, я поменял всю ходовую, от и до... Все покрасил, купил новою резину... Все тачка в идеале!!!))) Кайфую на ней уже как 2 года, хотел продавать и купить что-нибудь свежее, но потом передумал... Машина требует к себе внимание, и любви, а любовь требует денег...))) Я много денег трачу на нее, ну по сравнению с теми машинами что у меня были, в те автомобили я почти ничего не вкладывал... Знаете, бывает это дико бесит, и выводит из себя...Когда чего-то ломается ты едешь в сервис, ремонтируешь ее, башляешь деньги, выезжаешь вроде злой... Но стоит только надавить на педаль, и вильнуть рулем, все, злости нету места, вся злость превращается в радость, а звук двигателя тебя ласкает по ушам...Вот недавно снова пришлось ходовую подделать, там ерунда всего на 10 000 рублей, но ведь я проехал на ней всего 24 000 км с того момента как уже ее ремонтировал... И все равно я скажу что это самая лучшая тачка что у меня была из всех ранее перечисленных... Я все к чему веду, у меня были разные машины, и все что у меня были, их хватало на год... Они мне просто надоедали и я их продавал и покупал что-то другое, один год отъездил и снова продал... А вот с BMW такого нет, она никогда не надоесть, по ней можно только соскучатся... Как говорят, любовь слепа, вот и я ослеп с моей малышкой, закрыл глаза на все ее капризы... Многие оценивают BMW в мужском роде, а вот я оцениваю в женском, и называю ее девочкой или малышкой... Самое главное любить свою малышку, своевременно обслуживать ее, и она ответит тем же...))) Всем большое спасибо, удачи на дорогах, и не только...))) общие подсчеты затрат за 2 года, более 180 т.р. VIN-WBADM31010GR08161
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3939.jpg (90.2 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3940.jpg (100.0 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3941.jpg (101.3 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3942.jpg (108.7 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3943.jpg (106.3 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3946.jpg (90.8 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Blackmarket; 09.10.2013 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 04:55   #2
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

Приятная возница Вливайся
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 05:28   #3
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

Привет! Аутентичная машина.
33й стиль!? Ну,держись!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:22   #4
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

как МНОГОБУКВ... Вливайся, по фото выглядит очень даже
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:11   #5
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

Vin в студию!
МНОГОБУКВ...
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:26   #6
tornado_net tornado_net вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для tornado_net
 
В Клубе с: 07.04.2012
Город: г.Королёв
Авто: BMW 525d 2002-2003г.e39 touring
Сообщений: 393
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

welcome
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:43   #7
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

Добро пожаловать! Хорошая девочка)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:23   #8
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

осилил
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:24   #9
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

хорошая машинка) вливайся)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:30   #10
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: А у меня девочка)))

а чего решил себе оставить в итоге? что повлияло на решение? А то здесь в одной из тем поиска товарищ мусолил ее покупку, ну а в итоге дождался, что машина снята с продажи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Моя маленькая девочка :) Ikreneka Автомобили участников Клуба 448 05.03.2014 10:39
Моя девочка ;) dixon 76 Автомобили участников Клуба 18 24.10.2010 22:47
Моя девочка!!! zeled Автомобили участников Клуба 20 25.03.2009 16:01