Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 02:58   #1641
kapitan161 kapitan161 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kapitan161
 
В Клубе с: 18.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Авто: e39 540i MT TOPAZ
Сообщений: 656
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

В дополнение о деятельности человека с ником GLK:
Заказал у него М-бампера(с той фиалетки что фото в первом посте его темы), заранее обговорив все детали. Особым условием было то, что бампера должны быть без каких либо повреждений и следов ремонта. GLK меня уверил что бампера в идеале и на них даже "муха не какала", не говоря уже о каких либо повреждениях. В подтверждение выслал фото в большом разрешении. На фото и вправду состояние соответствовало заявленному. Однако я не придал сперва значению то, что пару фоток заднего бампера были мутными, как бы камера не взяла фокус.
По получению имеем передний бампер соответствующий заявленному состоянию, вопросов по нему нет. Однако на заднем обнаруживаю:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Я пишу GLK, мол как так, ты же говорил что все в идеале? На что он мне ответил, что трещины и отсутствие куска бампера на первых двух фото не считаются косяками, так как их не видно под определенным углом, а про третий косяк он ни сном не духом, скорее всего ТК. По первым двум косякам у меня не было желания разбираться, т.к. они и впрямь были несущественны, но последний был уже намного серьезнее. Учитывая специфику пластика, мало кто из мастеров хотел браться за ремонт. Сперва я тоже грешил на ТК, но при увеличении и детальном изучении представленных им ранее фото удалось рассмотреть признаки наличия критичной трещины в районе крепления к крылу до момента отправки. Я предъявил все доказательства GLK и потребовал оплатить ремонт(4000 руб.). Он признал свой косяк и согласился перевести деньги, но сказал что 4к это много, в МСК такое сделают за 1-2к. Однако из щедрости вернет мне 3к и попросил реквизиты. Я дал ему реквизиты 20.03.14. Денег до сих пор нет, GLK на форуме не появляется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 05:13   #1642
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:08   #1643
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Баньте его и все
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:27   #1644
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Рано или поздно все разборщики теряют нюх.
Покупатели тоже не подарок. Продал АКПП в отличном состоянии, но при установке в магистраль попала грязь... и всё...пипец. Человек честно продавал исправную АКПП. Покупатель честно купил АКПП. Никто не виноват. Виноват тот, кто ставил коробку в грязи.
Это бывает ОЧЕНЬ часто. Я вообще не понимаю, как разборщики дают гарантию на коробки?
Что касается бампера, то надо было его фотографировать перед отправкой прямо в здании ТК. Это снимает ответственность с продавца за повреждения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 22:21   #1645
aleks79 aleks79 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.03.2014
Город: Буинск, РТ
Авто: 525 e39
Сообщений: 155
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Рано или поздно все разборщики теряют нюх.
Покупатели тоже не подарок. Продал АКПП в отличном состоянии, но при установке в магистраль попала грязь... и всё...пипец. Человек честно продавал исправную АКПП. Покупатель честно купил АКПП. Никто не виноват. Виноват тот, кто ставил коробку в грязи.
Это бывает ОЧЕНЬ часто. Я вообще не понимаю, как разборщики дают гарантию на коробки?
Что касается бампера, то надо было его фотографировать перед отправкой прямо в здании ТК. Это снимает ответственность с продавца за повреждения.
ты на 34 форуме посмотри еще что он напродавал,а то получается,что "рафик чистой воды не виновный".а коробку не лохи устанавливали,да к тому же если бы он за собой ничего не чувствовал,то не пропал бы бесследно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:00   #1646
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Я не защищаю GLK.
Мой спич носит обобщённо-отвлеченный характер
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 19:09   #1647
Point Point вне форума
Старожил
 
Аватар для Point
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва СВАО
Авто: E39
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

sexpos Спасибо. З.ч. получена. Все как и говорилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 19:13   #1648
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ден-530, прислал мне капот. Фото и то что я получил 100% соответствие, не кривой не гнутый и не ржавый, цена соответствовала качеству! Приятно был удивлен когда в ТК мне достали огромный ящик, был очень хорошо упакован. А как известно хорошая упаковка - лицо продавца=)
Еще раз спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 19:22   #1649
Ден530 Ден530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ден530
 
В Клубе с: 02.09.2013
Город: Краснодар
Возраст: 37
Авто: Е39 525i M-pack, 955 Turbo S
Сообщений: 2,129
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Ден-530, прислал мне капот. Фото и то что я получил 100% соответствие, не кривой не гнутый и не ржавый, цена соответствовала качеству! Приятно был удивлен когда в ТК мне достали огромный ящик, был очень хорошо упакован. А как известно хорошая упаковка - лицо продавца=)
Еще раз спасибо)
Не за что, обращайся если чё
__________________
Ты не можешь купить счастье. Но ты можешь купить BMW M3 - что в принципе, одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:23   #1650
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Купил корпус воздушного фильтра на М52 у "человека" под ником Nition, спрашивал у человека про крепления, особенно интересовало там где защелки у расходомера. Вот цетата: Гринч: "Крепления все целые, куда расходомер цепляется и под глушить шума всасывания?"
Nition: "всё цело. куда расходомер вставляется видно на фото, а глушитель шума в комплекте к фильтру"
По итогу приехал корпус ни креплений, ни глушителя шума. Продаван в личку не отвечает, на связь выходить ни хочет. Я как получил сразу ему отписал что хочу вернуть. Еще за это гауно отдал 470 рублей за доставку!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41