Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 19:55   #11
zahar89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2014
Город: тула
Авто: бмв 523 е39
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию продам е39 98 года

продам свою красавицу бмв е39 98 года выпуска, ноябрь месяц, езжу ровно год, до этого была у моих друзей, причина продажи, хочу универсал тройку по свежее, пробег 336000, кузов ровный без каких либо щелей зазоров и так далее, покрашен 4 года назад, но уже есть сколы спереди, маленькие рыжики, без гнили, я их зачищал подкрашивал, но сейчас весной придется процедуру повторять, чтоб не запустить кузов, двигатель поменял все прокладки, сальники, свечи, помпа водяая, вискомуфта, радиаторы промыты, осталось из всего этого поменять, колечко на трубке отводных газов( по моему так она называется) потеет, ну и заливную горловину, поехали дальше, подвеска, в конце лета менялись рычаги, опорные подшипники, ступицы передние, задние менял друг у которого она была до меня примерно год полтора назад, вообщем итог двигатель тянет масло жрет в пределах нормы, вложений не требует, подвеска неоригинал, на сколько хватит неизвестно, далее трансмиссия была она на автомате, тот самый друг перешел на мкпп, так как автомат ушел в аварийный режим, сцепление новое, коробка от двухлитровой, разгоняться начала бодрее стока, но передачи короткие, хотя для трассы достаточно, 120-160 едет легко и не принужденно, и запас еще ого го, ну и думаю последний пунк, самый вкусный для меня электрика, абс не работает, менялись блок абс, ступицы, датчики, бесполезно, кто то говорит, что надо прописать блок и все, но увы у нас ни кто этим не занимается, а ехать куда либо сейчас неудобно, с деньгами начались трудности, подогрев водительского сиденья не работает, разбирал пропаивал, бесполезно, ставил другое сиденье от такой же, все испрано греет и даже не возникает, но хозяин той бмв не согласился со мной обменяться, задний ход не загорается при включении задней передачи, так как не нашел куда тянуть провода от датчика, хотел на прямую но это как то колхозно, климот двухзонный греет как надо, ежик уже поменял, но с кондеем разбирался тоже долго, паял трубки, менял радиатор, ну и забросил после этого все, наступала осень да и средств уже не было, на очередную проверку, у нас мегамастера проверяют утечку фриона аж за тысячу рублей, ездил к ним несколько раз накладно, но в данной ситуации должен быть финиш, заправляем летом и наслаждаемся, ну вроде так, сейчас езжу по командировкам, постоянно на ней, ни разу не подвела, и тысячу и две и даже в последний раз три тысячи сто двадцать км не вынимая на одном дыхании, думаю это показатель по состоянию машины, из всего сказанного, обьем работ, обогрев сиденья, кондиционер заправить, рыжики вовремя закрашивать, всего их три, абс пробовать прописать, подключить задний ход, и после наслаждаться, но эта информация для одноклубников, на авито она идеальна и продается срочно, вот вобщем то и все, дюже не пинайте если что то не так, резина зима р18 хорошая еще, лето на один сезон страшная вообщем
vin:wbadm41090gm03801
цена 280 т.р. без торга
фото пока что одно, с планшета не могу еще скинуть, как только тема появится скину еще более подробные, осмотр либо тульская область ефремов, либо сейчас я на вахте в нижнем новгороде

Последний раз редактировалось zahar89; 23.02.2015 в 20:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:42   #12
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: продам е39 98 года

Жаль что далеко, внешне машинка нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:46   #13
zahar89 zahar89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2014
Город: тула
Авто: бмв 523 е39
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: продам е39 98 года

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Жаль что далеко, внешне машинка нравится!
15 числа буду ехать с нижнего новгорода по 108 в сторону тулы, если есть желание можешь посмотреть, а там думай сам
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:07   #14
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: продам е39 98 года

я 15го буду в командировке в казахстане, не судьба видимо, а обратно когда едете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:50   #15
zahar89 zahar89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2014
Город: тула
Авто: бмв 523 е39
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: продам е39 98 года

1 апреля, но возможно уже на другой машине
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:24   #16
zahar89 zahar89 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.04.2014
Город: тула
Авто: бмв 523 е39
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: продам е39 98 года

за машину получил задаток, поэтому пока приостанавливаю продажу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам остатки зч бу на 528 97 года(+) 7-40 Продам запчасти для BMW 193 31.05.2021 13:07
Помогите определиться; Шкода Октавия 2011 года или моя BMW 525 2002 года. Rocky Автомобили других марок 57 30.01.2016 21:06