Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 13:26   #21
zkino вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Москва
Авто: 523 1996 мкпп
Сообщений: 118
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Москва продам е46 с маленьким пробегом

Продано

Последний раз редактировалось zkino; 23.08.2017 в 01:03.
 
Старый 21.08.2017, 12:49   #22
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Цитата:
Сообщение от Nikitoss13 Посмотреть сообщение
Я тут никого не обвиняю и не выгораживаю, просто знаю с каким тут поддекстом пишут, вот уверен что не у всех машины солидольные девочки!!!Я читаю много постов о продаже, всё говно вокруг до около, грубо говоря так выглядит топик о продаже той или иной машины!!!
Так самое интересно, что как раз таки 90% из этих тем и оказывается говном на самом деле. Нет дыма без огня.
 
Старый 21.08.2017, 13:09   #23
zkino zkino вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Москва
Авто: 523 1996 мкпп
Сообщений: 118
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так самое интересно, что как раз таки 90% из этих тем и оказывается говном на самом деле. Нет дыма без огня.
Вы не правы, я бы не стал так говорить про мою машинку, я перевидел их много, такая впервые. Внимательные люди знают что я ценник на форуме не ломлю, эта машина по состоянию не укатанная и не восстановленная (и если она не уйдёт за интересные для меня деньги, то я с удовольствием оставлю её себе под жопу). Ресурс узлов ещё огромен. Дым в этой теме явно не от огня, а от чего то другого.
 
Старый 21.08.2017, 13:21   #24
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Цитата:
Сообщение от zkino Посмотреть сообщение
Вы не правы, я бы не стал так говорить про мою машинку, я перевидел их много, такая впервые. Внимательные люди знают что я ценник на форуме не ломлю, эта машина по состоянию не укатанная и не восстановленная (и если она не уйдёт за интересные для меня деньги, то я с удовольствием оставлю её себе под жопу). Ресурс узлов ещё огромен. Дым в этой теме явно не от огня, а от чего то другого.
Странное восприятие, я и не конкретизировал. Я сказал по факту про статистику объявлений тут, что оказывается в итоге. Попадет в 10% отличных машин да ради бога.
 
Старый 21.08.2017, 13:55   #25
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так самое интересно, что как раз таки 90% из этих тем и оказывается говном на самом деле. Нет дыма без огня.
Я с вами согласен, но я немного не про это говорю, а про то, что обсерают форумчане много, а человек из глубинки, всю жизнь катал на тазе, а тут подвернулась 39 за 180 тр в ахуен...ном состоянии и нужно всего лишь пороги заменить, ходовку и ещё пару мелочей, такие как жор масла и всё, вот она первая машина на деревне, он старался оцинковкой пороги ремонтировал, фары плёнкой заклеил, брызговики спарко, сининькие, все свадьбы на ней, днюхи и праздники!!!А тут на форуме оказывается гавно а не машина, каково ему, так нельзя к людям относиться, никто не объяснит, друг, хочешь продать, сделай так и вот так и цену снизь!!!Относитесь к другим так, как хотите чтоб относились к вам!!!
Это всё лирика, каждый живёт так, как хочет!!!
 
Старый 21.08.2017, 14:38   #26
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Цитата:
Сообщение от Nikitoss13 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, но я немного не про это говорю, а про то, что обсерают форумчане много, а человек из глубинки, всю жизнь катал на тазе, а тут подвернулась 39 за 180 тр в ахуен...ном состоянии и нужно всего лишь пороги заменить, ходовку и ещё пару мелочей, такие как жор масла и всё, вот она первая машина на деревне, он старался оцинковкой пороги ремонтировал, фары плёнкой заклеил, брызговики спарко, сининькие, все свадьбы на ней, днюхи и праздники!!!А тут на форуме оказывается гавно а не машина, каково ему, так нельзя к людям относиться, никто не объяснит, друг, хочешь продать, сделай так и вот так и цену снизь!!!Относитесь к другим так, как хотите чтоб относились к вам!!!
Это всё лирика, каждый живёт так, как хочет!!!
Нет цели намеренно обосрать ту или иную тачку, это всего лишь реакция на некоторые недоговоренности, приукрасы, а где то и откровенный звездеж. Только и всего. А если допустим продает человек, который действительно искренне думает, что его ведро в идеале, то уж извините, нужно хотя бы понимать, что он выкладывает объяву ни на авто сру или авито, а на форум фанатов марки. Тут уж волей не волей нужно как то соответствовать.
 
Старый 22.08.2017, 09:42   #27
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Москва продам е46 с маленьким пробегом

Nikitoss13, а так машины по адекватной цене уходят в лет (пример Толяна это в очередной раз доказывает)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
«Пятерка» BMW с пробегом 991.986 км wildpower Общение на разные темы 35 12.12.2015 22:26
Продам уникальную 525 2003 г. с пробегом 46000 VadM Продам запчасти для BMW 99 19.05.2012 23:57