Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:35   #11
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
Angry Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Цитата:
Сообщение от KOKAIN Посмотреть сообщение
да ну брось !!!!!!! причём тут весь форум????!!!!
Ладно - не весь форум, но конкретно с Дженифер история с плохим концом! После этого я заказывал у тебя в том числе А про мою ситуацию я создавал отдельную тему, просто не пойму че-то как её найти!!!

нашел - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Большая игра - Смерть!

Последний раз редактировалось Nebich; 25.04.2010 в 22:40.
 
Старый 25.04.2010, 23:14   #12
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Во-первых, здесь нет и не было ни кого под названием JENIFER, во-вторых, если это те о ком все подумали, то все выше описанное либо типичный гон, либо высасоное из пальца. На сколько знаю этих ребят, то они если обещают, то делают, а если не обещают, а прикидывают, то так и говорят. Сроков по прикидке никогда не называют, т.к. это не от них зависит, а они как люди приличные могуи обозначить толко возможность и ничего более того. Слова типа: может будут через пару недель - не значат, что через 14 дней оно будет в наличии.

И вобще, такие вопросы сначала решаются лично, а потом выносятся на общий суд. ребята всегда доступны и все знают где их найти, не удивлюсь, что они лично даже не ответят на этот пост. Я бы на их месте так и сделал.
И еще, чтоб кого то обвинить, в данном случае разборку, приведи опыт общения по данному вопросу с другими подрбными организациями.
 
Старый 25.04.2010, 23:37   #13
Nebich Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Во-первых, здесь нет и не было ни кого под названием JENIFER, во-вторых, если это те о ком все подумали, то все выше описанное либо типичный гон, либо высасоное из пальца. другими
У меня почему-то сразу создалось что разговор идет о [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Ты вот кому это адресовал про ГОН?? Если мне, то наверное считаешь что я это все придумал?!! А то что живу не в Москве - ну уж извиняйте!! Мне приходится покупать что-то через инет Если вы тут к срокам или к доставке цепляетесь - хрен с ними!! Но как можно отправить КРИВОЙ РЫЧАГ??? Может они при личном общении и замечательные ребята(по телефону вроде адекватные) но то что обещали КОНКРЕТНО МНЕ - не выполнили!!
__________________
Большая игра - Смерть!

Последний раз редактировалось Nebich; 25.04.2010 в 23:41.
 
Старый 25.04.2010, 23:45   #14
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Цитата:
В ответ – «ну давай поменяем..» Но нах оно мне нужно!!!
Круто! Надо было ТЕБЯ послать? Ну да, так получилось, что прислали не то, но знаешь, даже если принять как исходное то, что ты им все правильно сообщил о необходимой тебе ЗЧ и они все равно прислали не то, то не ошибается тот, кто ничего не делает!

В конце концов, ты деньги или ЗЧ получил?

А то, что рычаг - кривой могли и не заметить, когда разбирали/отсылали..... Вообще-то это РАЗБОРКА, они РАЗБИРАЮТ БУшные авто..... на них рычаг может быть и кривым....
 
Старый 25.04.2010, 23:48   #15
Архангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

АВТОРА ТЕМЫ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 25.04.2010, 23:54   #16
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Как-то не очень сочетается твой пост с ником!
 
Старый 25.04.2010, 23:58   #17
Архангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

таким образом изгоняются демоны
 
Старый 26.04.2010, 01:54   #18
Winchester Winchester вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Winchester
 
В Клубе с: 01.08.2009
Город: RB. Gomel
Возраст: 41
Авто: E39
Сообщений: 448
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Не надо ругни!!!! Разберитесь сперва в ситуации. А то уже на кол сожать собралсь.
 
Старый 26.04.2010, 05:36   #19
kostian kostian вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kostian
 
В Клубе с: 16.09.2008
Город: г. Москва
Возраст: 52
Авто: BMW e-39 528i
Сообщений: 338
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

Сегодняшний день покажет.
__________________
Deutsche Luftwaffe
 
Старый 26.04.2010, 10:28   #20
бульдозер бульдозер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для бульдозер
 
В Клубе с: 05.04.2008
Город: М.О.Дмитров
Авто: х5
Сообщений: 172
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: О ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У JENIFER

я к Дженифер тоже больше ни ногой.
раз первый звоню шторка есть в багажник на х5,да есть приезжайте забирайте,приезжаю в десятом часу вечера аж,час искали шторку,не смогли найти,сказали завтра найдем привезем вам в Дмитров,извините,ничего не привезли.
раз второй,звоню спрашиваю стабилизатор с втулками на 523 03.98.год,да есть в отл состоянии презжайте забирайте,приезжаю,опять ищут час,приносят,приезжаю домой,начинаю производить замену и опа не тот нифига,поехал через неделю возвращать обратно,деньги не отдали,пришлось еще час ждать чтоб забрать стабилизтор который подойдет мне.
раз третий,звоню спрашиваю третий стоп сигнал на х5,ответ да есть белый есть красный,1500 любой,все еду,по телефону еще раз переспросил точно еть,да да сто процентов приезжайте,ну приехал и че,опять давай искать,потом звонить кому уточнять где он лежит,потом оказываеться белый уже продали остался красный,я говорю пох ищи любой,сказали подожди в машине 5 мин,найдем принесем,не нашли прождал 15 мин,высказал этому чудо мастеру который искал все что думаю о их разборке,в ответ получил мычание типа разбирайтесь с Дашей,мне разбирательства эти в х_й не уперлись по этому на разборку к Дженифер я ни ногой больше.

я живу не в соседнем дворе чтобы так разъезжать.я Живу в 80 км от разборки Дженифер,и для меня эти 4 потраченные зря поездки конкретный кидок.а сколько потеряно времени и нервов я уже молчу.

всего хорошего!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нужен совет при покупке alexlacoste BMW E39 - e39club.ru 75 13.05.2011 11:25
При покупке автомобиля... Student Основная конференция 1 08.09.2009 20:01