Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 09:01   #41
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а эта баба- ослица и вместо головы у нее- ЖОПА жабья! где не то что бы мозгов- гавна и того нет почти. эта баба- лишнее подтверждение, что женщин сделали из ребра. потому что мозгов в ребрах нет! баба без мужика- как обезьяна с гранатой!
Даже не врится что тебе 34 года
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:50   #42
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

я в душе ребенок

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ну меня допопциями пока не оснащали.. а у тебя, стало быть, уже не происходит? сочувствую... но, говорят, все лечится...
я почему вопрс то такой задал- вроде же девушка, а про девайс ответила, как будто обладатель этого девайса. ну вот я и.... как бы.... и спросил
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:15   #43
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
тогда уж мужикам права вообще давать не надо.. потому как прилив крови к опредкленному органу лишает вас разума напрочь..
Тань, беременность и половые гормоны вещь немного разная - от прилива к девайсу схватки не начнутся и плохо не станет. Это я к тому, что беременая женщина за рулем рискует, как минимум тремя жизнями - своей, другого водителя и своего же ребёнка! Если уж так приспичило в положении куда-то ехать, то такси кругом навалом, в т.ч. и специальных, где водитель женщина и есть необходимые медикаменты и цены не очень кусаются. Согласись - лучше заплатить таксисту, чем собрать 15 машин, раздолбать свою и ребёнка потерять!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:23   #44
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Даже не врится что тебе 34 года
у меня когда дочь родилась- я в отношении детей и семьи кардинально свою точку зрения пересмотрел.я даже обьяснить это не могу.... а когда вижу таких баб, о которой речь идет, мне их поубывать ахота. тем более с таким поведением еще, как CORROSIA описывает. я, мужик, в голове 3 пули- и то таких вещей не позволяю делать. а если и сажаю дочь за руль, то только там, где на 100 проц уверен, что ничего не случится! у меня на 1 месте в моей жизни не я или друзья (хотя были они еще 5 лет назад) или машина, а ребенок и моя семья. и все что связано с детьми и семьей- воспринимаю по детски остро и эмоционально. как то так
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:55   #45
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Тань, беременность и половые гормоны вещь немного разная - от прилива к девайсу схватки не начнутся и плохо не станет. Это я к тому, что беременая женщина за рулем рискует, как минимум тремя жизнями - своей, другого водителя и своего же ребёнка! Если уж так приспичило в положении куда-то ехать, то такси кругом навалом, в т.ч. и специальных, где водитель женщина и есть необходимые медикаменты и цены не очень кусаются. Согласись - лучше заплатить таксисту, чем собрать 15 машин, раздолбать свою и ребёнка потерять!
ну тебе-то конечно видней, что с беременной женщиной происходит..
откуда вы хоть берете эти страшилки... из зомбоящика чтоль..? я в роддом за рулем приехала... в 7 припарковалась, в полдесятого уже сына нянчила.. никого, как видишь, не убила. а плохо за рулем может стать и тебе.. инфаркт или инсульт шибанет - и привет (ттт, не дай бог, конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:06   #46
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ну тебе-то конечно видней, что с беременной женщиной происходит..
Моему корешу беременная баба на туареге расфигачила хюндай акцент, причем он спокойно ехал по дороге, а она "выезжала" со стоянки, да так стремительно, что хюндай под пресс! Друган подошол к стеклу, а там пузо месяц, наверно шестой пошёл, слезы сопли и избиение приборной панели с матами и проклятьями! Корешь сел на развалины своей машины и начал вызывать гаи...
Второй случай видел лично сам када шёл в магаз - во дворах во внуково - едет по дворам мужик на жигулях, его в крыло бьет королла, оттуда вылетает девушка в положении и начинает его бить с воплями, матами и т.д., при том, что он ей был помехой справа Я её еле отвел от охго мужика в возрасте, она кое как успокоилась, села и сидит смотрит в одну точку. Тань, не мерь всех по себе - есть бабы наголову истерички, а когда ещё и беременные - 3,14дец что происходит - начинают срывать свой псих на всем что движется! Да и здоровье у всех разное - кто мешки с картошкой до самых родов, а кто через день в обморок падает!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:08   #47
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Иллюстрации к теме беременной тупой телки за рулем можно увидеть здесь:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Тань, беременность и половые гормоны вещь немного разная - от прилива к девайсу схватки не начнутся и плохо не станет. Это я к тому, что беременая женщина за рулем рискует, как минимум тремя жизнями - своей, другого водителя и своего же ребёнка! Если уж так приспичило в положении куда-то ехать, то такси кругом навалом, в т.ч. и специальных, где водитель женщина и есть необходимые медикаменты и цены не очень кусаются. Согласись - лучше заплатить таксисту, чем собрать 15 машин, раздолбать свою и ребёнка потерять!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 06:14   #48
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Моему корешу беременная баба на туареге расфигачила хюндай акцент, причем он спокойно ехал по дороге, а она "выезжала" со стоянки, да так стремительно, что хюндай под пресс! Друган подошол к стеклу, а там пузо месяц, наверно шестой пошёл, слезы сопли и избиение приборной панели с матами и проклятьями! Корешь сел на развалины своей машины и начал вызывать гаи...
Второй случай видел лично сам када шёл в магаз - во дворах во внуково - едет по дворам мужик на жигулях, его в крыло бьет королла, оттуда вылетает девушка в положении и начинает его бить с воплями, матами и т.д., при том, что он ей был помехой справа Я её еле отвел от охго мужика в возрасте, она кое как успокоилась, села и сидит смотрит в одну точку. Тань, не мерь всех по себе - есть бабы наголову истерички, а когда ещё и беременные - 3,14дец что происходит - начинают срывать свой псих на всем что движется! Да и здоровье у всех разное - кто мешки с картошкой до самых родов, а кто через день в обморок падает!
истероиды - это больные люди. и беременность лишь один из факторов, провоцируюших обострение. мужчин-истероидов, кстати, тоже предостаточно.. а здоровье - это да. разное. некоторых вот папалич на ровном месте разбивает.. ржавеют, видать.. а ну как за рулем разобьет вдруг? что будет/?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:56   #49
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

paulayner, никак под тебя передатчик не настрою Паралич, эпилепсия, простуда, алкогольные опьянения за рулем - частные случаи, а беременность все же более частое явление и легко диагностируемое на поздних стадиях! Ты меня не переубедишь - у одной моей хорошей знакомой мать в роддоме не последним человеком работает и она тоже всем своим пациенткам запрещает езду за рулем, объясняя это сильными гормональными и психическими изменениями в организме, притупление реакции, немного другое восприятие окружающей обстановки (мягко скажем, не объективное) и т.д. Обрати внимание на беременных пешеходов - переходят дорогу не глядя и с таким видом, как будто мир спасли. Ровно такое же отношение к окружающему за рулем у подавляющего большинства, только за рулем остальные участники движения этого не видят! Ты смотришь на ситуацию с позиции женщины, которая уже родила, и будучи в положении везде сама ездила, и Слава богу что ты такая здоровая и адекватная, но это, скорее, исключение, нежели правило......
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:58   #50
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Что у этой женщины в голове?

я заметил, что водители- мужчины(на легковых авто) если усатый или едет за рулем в шапке(не снимает головной убор в машине)-хуже, чем любая баба за рулем! причем национальность значения не имеет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Менять машину или остаться на этой? RusLan_095 BMW E39 - e39club.ru 24 08.02.2011 11:57
Полскажите по голове. woldemar 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 17.06.2009 16:19