Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:16   #4201
Uvelirr Uvelirr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Uvelirr
 
В Клубе с: 25.02.2015
Город: Msk
Авто: e39 m54b30
Сообщений: 235
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Кому интересно скину на воцап или на почту фотки , которые отправлял покупателю !! Подробнее некуда ! Может он хотел чтоб я разобрал салон и фотки паролона скинул ?? А сколько стоит по твоему салон эксклюзив электро с лом спинками ??

Добавлено через 1 минуту
Uvelirr, 4199 пост был Вам ! Каждая царапина видна на фотках ! А как ещё ????

Добавлено через 10 минут
Есть у кого то вопросы ? То в личку !!
Не очень понял, 4199 это мой пост.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:25   #4202
lumina lumina вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lumina
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Россия.Нижний Новгород
Авто: БМВ-Е53 дорест бенз.
Сообщений: 1,318
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Свистишь нагло ... Выложи фото которые были отправлены !!! Сказал насчёт Блока на следующий день ???? Ты мне видео проверки отправил салона , как ты все проверял, и жаловался на глюк тросов , после чего вернул
2000р. И ты мне потом сказал что салон разобрал до ниточки и будешь перебирать . И начались уже .. Блок , паролон и т.д. После чего я сказал , что претензии после дербана салона до железяк мне не нужны !! И это не на следующий день а через несколько дней! У меня переписка в воцапе есть.

Добавлено через 44 минуты


Не веляй ... Сам прекрасно понимаешь что эта крышка не тянула на такой понос !!! Отправляй его ,мне он нужен! Крышка была без единой вмятины? Так же чтоб Она была , на царапины не смотрю. И упакуй в точь как я упаковал!! Как тебе ещё объяснить ?? Как с тобой ещё решать?? Адекват??

Добавлено через 2 минуты

Какой ты умный !!!
она и сейчас без вмятин, тычек есть я его на фото отобразил. Основное то, что ржавая она и не соответствует тому что я хотел и описал в своем посте на покупку.
люди сторонние тебе подтвердили, что я адекватно оценил состоянии детали.
а то что у тебя в голове произойдет и ты можешь сам помять при получении и это будет основанием не возврата денежных средств!
на счет моей адекватности можешь не переживать. жопой на бутылки ни кого сажать не собирался и не собираюсь впредь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:26   #4203
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Uvelirr Посмотреть сообщение
Не очень понял, 4199 это мой пост.
То есть мой ответ был не DME, а Вам
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:47   #4204
AlexJones AlexJones вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AlexJones
 
В Клубе с: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург, Пискаревка
Возраст: 45
Авто: Touring: E46 320D -> E39 530D -> A6 C6 2.0TDI -> F34 328i
Сообщений: 984
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ох парни, и не жалко вам своего времени из-за таких мелочей. И вроде взрослые, но уперлись каждый в свою правду. Покупатель грамотно подстраховался написав "хочу в идеале, без намека на ржавчину", априори возведя состояние железа до нового как с завода и при этом осознавая, что это маловероятно, что и произошло. И у продавца своё суждение об идеале, о чём тут уже замусолили ни один раз про б/у детали. Посему обоюдная нетерпимость к мнению друг друга и обоюдная вина, что допустили подобное.
А посему надо было Продавцу сразу истребовать крышку назад с доставкой за свой счет, а Покупателю понести изначальные расходы по доставке к нему, головняк с обратной отправкой, ну и моральные издержки.
И всё, потери равные, нет срача, репутационных потерь и мир во всём мире
__________________
Vestigia semper adora. (c) Стаций
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:30   #4205
lumina lumina вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lumina
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Россия.Нижний Новгород
Авто: БМВ-Е53 дорест бенз.
Сообщений: 1,318
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от AlexJones Посмотреть сообщение
Ох парни, и не жалко вам своего времени из-за таких мелочей. И вроде взрослые, но уперлись каждый в свою правду. Покупатель грамотно подстраховался написав "хочу в идеале, без намека на ржавчину", априори возведя состояние железа до нового как с завода и при этом осознавая, что это маловероятно, что и произошло. И у продавца своё суждение об идеале, о чём тут уже замусолили ни один раз про б/у детали. Посему обоюдная нетерпимость к мнению друг друга и обоюдная вина, что допустили подобное.
А посему надо было Продавцу сразу истребовать крышку назад с доставкой за свой счет, а Покупателю понести изначальные расходы по доставке к нему, головняк с обратной отправкой, ну и моральные издержки.
И всё, потери равные, нет срача, репутационных потерь и мир во всём мире
можно предвидеть практически все от времени потертости, царапины.
единственное хотел без ремонта(вмятин) и ржавчины.
у меня еще и дверь от этого человека лежит, после этого даже вскрывать её не хочется.
унылый клуб стал, единственный плюс можно оскорблять стало без каких либо потерь!
удачи в покупках.
а ты и дальше продавай говно myvahid за нормальные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:33   #4206
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от lumina Посмотреть сообщение
можно предвидеть практически все от времени потертости, царапины.
единственное хотел без ремонта(вмятин) и ржавчины.
у меня еще и дверь от этого человека лежит, после этого даже вскрывать её не хочется.
унылый клуб стал, единственный плюс можно оскорблять стало без каких либо потерь!
удачи в покупках.
а ты и дальше продавай говно myvahid за нормальные деньги.
Я с самого начала понял что эта крышка тебе нужна , а просто рискнул денег чуть подзаработать угрожая мне в личку моей репутацией ! Я предложил возместить этот косяк какими либо запчастями которые перевалили бы в сумме этих гребанных 2000тыс, не согласился ! Предложил вернуть обратно крышку согласившись на расходы 50/50 . Сам хоть знаешь чего хочешь ??? Я знаю ты просто умный нытик !!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 21:00   #4207
Novorossiec Novorossiec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Novorossiec
 
В Клубе с: 31.03.2013
Город: Новороссийск
Авто: BMW
Сообщений: 1,917
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Прибавлю за Джабара, друг у него покупал крыло переднее и капот , все пришло как было обозначено, без косяков.
__________________
Мы себя постоянно подстегиваем потому, что только так чувствуем себя живыми
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 00:14   #4208
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от DME Посмотреть сообщение
Посмотрите, что на Е34 считается живыми деталями (салонами), и поймете точку зрения продавца, посмотрите, что для Е60 - и поймете точку зрения покупателя. А о том, что первично, сознание или материя, спорить можно бесконечно. Наверное, просто в ареале обитания продавца 39-ки уже в состоянии 34-рок, вот и все.
Нациналист!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AlexJones Посмотреть сообщение
Ох парни, и не жалко вам своего времени из-за таких мелочей. И вроде взрослые, но уперлись каждый в свою правду. Покупатель грамотно подстраховался написав "хочу в идеале, без намека на ржавчину", априори возведя состояние железа до нового как с завода и при этом осознавая, что это маловероятно, что и произошло. И у продавца своё суждение об идеале, о чём тут уже замусолили ни один раз про б/у детали. Посему обоюдная нетерпимость к мнению друг друга и обоюдная вина, что допустили подобное.
А посему надо было Продавцу сразу истребовать крышку назад с доставкой за свой счет, а Покупателю понести изначальные расходы по доставке к нему, головняк с обратной отправкой, ну и моральные издержки.
И всё, потери равные, нет срача, репутационных потерь и мир во всём мире
Братан, нельзя быть немного беременной. Или ДА или НЕТ.
Покупатель просил БЕЗ РЖАВЧИНЫ
Продавец выслал С РЖАВЧИНОЙ

Вот и все. Вот и суть проблемы.
И кто чего думает, кто как воспринимает, кто в каком спектре видит - это все от лукавого. Идеальная крышка или нет... да хоть черное белым назови - крышка ржавая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:51   #4209
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Есть у кого то вопросы ? То в личку !!
зачем в личку? давай сюда все скидывай.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexJones Посмотреть сообщение
Покупатель грамотно подстраховался написав "хочу в идеале, без намека на ржавчину", априори возведя состояние железа до нового как с завода
не сочтите за рекламу, но в теме БМВ ПРО которая про крышки люди спрашивают в цвет, и чтоб не красить!!!!!!!!! я был у него. все крышки- поцарапанные. некоторые со вмятинами. есть ржавые. НО ЕСТЬ И БЕЗ НАМЕКА НА РЖУ!!!!!!!!! царапанные, но БЕЗ РЖАВЧИНЫ ВООБЩЕ!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Novorossiec Посмотреть сообщение
Прибавлю за Джабара, друг у него покупал крыло переднее и капот , все пришло как было обозначено, без косяков.
не сочтите за подстрекательство, но складываеься впечатление, что для этого человека есть "свои", которые как бы "недалеко" и есть "остальные", до которых пофиг. (это я про МУВАХИДА)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 08:39   #4210
lumina lumina вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lumina
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Россия.Нижний Новгород
Авто: БМВ-Е53 дорест бенз.
Сообщений: 1,318
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Я с самого начала понял что эта крышка тебе нужна , а просто рискнул денег чуть подзаработать угрожая мне в личку моей репутацией ! Я предложил возместить этот косяк какими либо запчастями которые перевалили бы в сумме этих гребанных 2000тыс, не согласился ! Предложил вернуть обратно крышку согласившись на расходы 50/50 . Сам хоть знаешь чего хочешь ??? Я знаю ты просто умный нытик !!
Ты вообще нормальный человек?
Я тебе в 100 раз говорю, что тебе доверия нет!
Крышка в таком состоянии мне не нужна, я хочу тебе ее вернуть!
Но так как по прибытию с ней может что то случится и она в твоих руках может получить повреждения никто гарантий не даст и соответственно я хочу с начало получить деньги от тебя.
Фотографии перед отправкой я сделаю для себя что отдал в ТК без повреждений в качестве гарантий.
Денег я и без тебя заработаю, никогда такой херней не занимался. А возврат половины суммы предложил, чтобы на ремонт той же самой крышки и направить будь она неладна. Сейчас вообще рассмотрев ее досконально ее вообще смысла ремонтировать нет ремонт встанет очень дорого.

Последний раз редактировалось lumina; 14.09.2016 в 08:47.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41