Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 12:37   #11
Vlad13 Vlad13 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw520
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от AKC Посмотреть сообщение
Влад, добрый день.
Прочитала не лестный отзыв об АКС. Да, к сожалению, проблемы были. Но времена меняются, люди меняются, качество обслуживания клиентов меняется. Много воды утекло, много сотрудников поменяли. Сейчас в наличии дилерское оборудование для диагностики и устранения ошибок. В штате - профессионалы. Приезжайте - будем рады Вас видеть)
Если будут вопросы - пишите
Только что был в АКС, его наверное можно советовать только своим врагам. Отношение к клиентам наплевательское, цены с заявленными на сайте не соответствуют, пока ждал что мной займутся вдое клиентов уезжали с "разборками". Желание что либо там делать пропало самосабой.((
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:31   #12
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:57   #13
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:30   #14
Vlad13 Vlad13 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw520
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
Звонил в СD, так у них цены выше чем в Юните.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:28   #15
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Вот и я про тоже, за ихнею цену диагностики можно было половину косяков устранить, в другом сервисе. Самое, что обидное машину загонял к ним перед покупкой, ремонта насчитали на 15 т.р. а в реальности там за 50т.р. переваливает. Не нашли, что сцеплению хана, тормозные диски и колодки в помойку, стойки заднего стабилизатора, с редуктора сочится масло, не нашли некоторые проблемы по электрике и что на маслозаливной крышке и горловине присутствует кокс, в общем указали только на видимые косяки да и то не все. Для сравнения в гараже мне за 1500 р. часа 3 машину мурыжили, излазили её вдоль и поперек, замерили давление масла, компрессию, показали куда она была бита, одним словом полностью отработали свои деньги а не как в сд сервисе взяли деньги за пару брошенных взглядов на машину. Соответственно я думаю и за ремонт у них не стоит переплачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:26   #16
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от Vlad13 Посмотреть сообщение
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.
8915 111 66 44 Иван. Скажите, что от Саши на на черно-оранжевой Мазде3.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:12   #17
AKC AKC вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.06.2011
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от Vlad13 Посмотреть сообщение
Только что был в АКС, его наверное можно советовать только своим врагам. Отношение к клиентам наплевательское, цены с заявленными на сайте не соответствуют, пока ждал что мной займутся вдое клиентов уезжали с "разборками". Желание что либо там делать пропало самосабой.((
Добрый день, Влад
Цены на сайте отличаются с реальными в большую сторону на 10-30 рублей для удобства восприятия. Именно чтобы не было неприятных сюрпризов.
Глобальной разницы быть не может просто потому, что стоимость работ и количество нормо-часов определяется специальным ПО Autodata и Audatex, и все дополнительные расходы всегда согласуются с клиентами.
Если же Вы настаиваете, что Вам были названы другие цены на работы, то просьба уточнить какие именно работы не соответствуют.
По поводу ожидания проблема решается, если Вы приезжаете по записи. Насчет "разборок" - более 3х тысяч постоянных клиентов вряд ли подтвердят это.

С уважением,
Ксения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - подскажите пожалуйста sliva 83 - Технические и рабочие жидкости 11 03.05.2011 08:55
Подскажите недорогой но хороший сервис BMW !!! Юрик63 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 1 22.11.2010 22:50
Подскажите сервис Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 9 20.07.2010 01:26
Подскажите пожалуйста))) AveL' 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 1 05.01.2010 18:44
Подскажите хороший сервис в Москве Dmitry Основная конференция 3 05.02.2009 17:43