Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 21:35   #61
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
ахаха, я собаку с 39 кузовом съел,ты еще шипы в зимней резине замени.И при чем тут твои убитые фары?Ты думаешь, что у всех они в таком убогом состоянии,посмотри фото внимательней.Я отвечаю за то что продаю если что,и вообще как можно делать такие не умные выводы как многие из вашех коллег дилетантов не видя толком фары опираясь на сомнительный опыт колхозного разбора ушатаных фар ?
Себе задай такой вопрос стоя перед зеркалом...

Уважаемый, я биксеноновые линзы пожалуй уже в 10-ток рестайлинговых фар поставил и везде была одна и таже история.
Готов с Вами поспорить на сумму этих фар (12000р), что разобрав их, я обнаружу там поврежденный отражатель ксеноновой линзы.
Как Вам такое пари? Ну чтобы не кидать в сторону друг друга понты, и не обвинять в дилетанстве, проще разобрать их и увидеть всё в живую.. А тот кто не прав - заткнется, и не будет хамить другим.

Последний раз редактировалось Marrakech; 16.11.2012 в 21:36.
 
Старый 16.11.2012, 21:56   #62
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение

Уважаемый, я биксеноновые линзы пожалуй уже в 10-ток рестайлинговых фар поставил и везде была одна и таже история.
Готов с Вами поспорить на сумму этих фар (12000р), что разобрав их, я обнаружу там поврежденный отражатель ксеноновой линзы.
Как Вам такое пари? Ну чтобы не кидать в сторону друг друга понты, и не обвинять в дилетанстве, проще разобрать их и увидеть всё в живую.. А тот кто не прав - заткнется, и не будет хамить другим.
Любезнейший,получается так если мои фары хелла с BMW E39 (которые в принципе не разборные)разабрать(тачнее разковырять отверткой при одновременном нагревании феном,),то обнаружится, что там поврежден отражатель ксеноновой линзы по мнению гуру по фарам,жертвой которого стал 11 комплект фар!?И я должен попрощаться со своими фарами и еще дать 12р?
Что нибудь по толковей придумай...а кому пора заткнуться я думаю и без моих пояснений понятно.
Еще раз повторяю что за фары ОТВЕЧАЮ, стояли на автомобиле и идеально освещали мой путь. снял и продаю по причине не здорового фанатизма и доведения авто до идеала...

Последний раз редактировалось grin271; 16.11.2012 в 22:56.
 
Старый 16.11.2012, 21:59   #63
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
Любезнейший,получается так если мои фары хелла с BMW E39 (которые в принципе не разборные)разабрать(тачнее разковырять отверткой при одновременном нагревании феном,),то обнаружится, что там поврежден отражатель ксеноновой линзы по мнению гуру по фарам,жертвой которого стал 11 комплект фар!?И я должен попрощаться со своими фарами и еще дать 12р?
Что нибудь по толковей придумай...а кому пора заткнуться я думаю и без моих пояснений понятно.
Еще раз повторяю что за фары ОТВЕЧАЮ, стояли на автомобиле и идеально освещали мой путь. снял и продаю по причине не здорового фанатизма и доведения авто до идела...
Всё ясно, сдал назад..
Ладно, проехали, смысла нет Вам что-то доказывать. Думаю что те кто прочитает мои посты, сделает соответствующие выводы по по-поводу ценообразования на эти фары.

Последний раз редактировалось Marrakech; 16.11.2012 в 22:00.
 
Старый 16.11.2012, 22:01   #64
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение
Всё ясно, сдал назад..
Ладно, проехали, смысла нет Вам что-то доказывать. Думаю что те кто прочитает мои посты, сделает соответствующие выводы по по-поводу ценообразования на эти фары.
 
Старый 16.11.2012, 22:03   #65
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение

Еще раз повторяю что за фары ОТВЕЧАЮ, стояли на автомобиле и идеально освещали мой путь.
Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
снял и продаю по причине не здорового фанатизма и доведения авто до идела...
 
Старый 16.11.2012, 22:14   #66
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
Делать мне нечего кроме как дилетантам про фары рассказывать, иди прогуляйся!
мдя, медицина перед тобой бессильна Не говори мне куда идти и я не скажу,куда тебе бежать! мне без разницы что и за сколько ты тут продаешь, я лишь сказал,чтоб не вводил людей в заблужение! Дилетант тут только ты, не морочь людям голову и тем более не груби!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grin271 Посмотреть сообщение
доведения авто до идела.
ну ты даешь зачем менять идеал на идеал??? где логика? а вот она где- тебя не устраивали эти фары, вот и купил новые
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
 
Старый 16.11.2012, 22:16   #67
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
ну ты даешь зачем менять идеал на идеал??? где логика? а вот она где- тебя не устраивали эти фары, вот и купил новые
Да ты чо...он тут жжет непадеццки. Весь форум меняет свои 10-летние фары на новые или переделывает, потому что они плохо светят. Ан нет вот тут...нашелся уникальный случай
 
Старый 16.11.2012, 22:23   #68
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение
Да ты чо...он тут жжет непадеццки. Весь форум меняет свои 10-летние фары на новые или переделывает, потому что они плохо светят. Ан нет вот тут...нашелся уникальный случай
да вообще жжет идеаль блин сам себе рестовые все подыскиваю, но за эти максимум 7тыс бы дал.
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
 
Старый 16.11.2012, 22:44   #69
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
мдя, медицина перед тобой бессильна Не говори мне куда идти и я не скажу,куда тебе бежать! мне без разницы что и за сколько ты тут продаешь, я лишь сказал,чтоб не вводил людей в заблужение! Дилетант тут только ты, не морочь людям голову и тем более не груби!

Добавлено через 3 минуты

ну ты даешь зачем менять идеал на идеал??? где логика? а вот она где- тебя не устраивали эти фары, вот и купил новые
и я не скажу куда тебе бежать... наверняка такое ты можешь только написать. Если тебе без разници освободи мою тему от своих некчемных комментов и глупых цитат.Я рад что ты узнал для себя новое слово,только не старайся его запомнить ,а то забудешь что ниубдь важное...Зачем менять,,, тебе не понять
 
Старый 16.11.2012, 22:52   #70
grin271 grin271 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для grin271
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: ...
Сообщений: 520
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продаю рест. Фары и ПТФ BMW E39

Ладно парни оставляю вас на едине друг с другом, надеюсь в двоем вы придумаете что нибудь более толковое кроме как удивлять всех хорошим чувством ПТУ-ШНОГО ЮМОРА и колхоз эксперементов ,развлекайтесь

Последний раз редактировалось grin271; 16.11.2012 в 23:02.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
фары рест FooFer Продам запчасти для BMW 4 15.09.2011 22:48
куплю фары рест ксенон TermiT Продам запчасти для BMW 0 15.09.2011 16:42
Куплю фары рест. swkaa Продам запчасти для BMW 3 09.09.2011 00:48
E39 5er - Куплю фары е39 рест. pashaspartak Продам запчасти для BMW 0 20.04.2011 11:06