Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 19:12   #61
denry denry вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Возраст: 36
Авто: BMW-525I 2001
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Про надежность я не спорю-тойота есть тойта. А вот управляемость на скоростях 140-160, да и вообще на трассе себя чувствуешь как на барже))) Но у каждого свое мнение, конечно. Кому что, как говорится.

Пришла туманка. Завтра буду ставить. один пункт в ежедневнике вычеркну.
По маслу-буду делать раскоксовку. Течи были все устранены, сейчас все сухо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:20   #62
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

тойота-машина для вольяжной езды,а не для драйва,впринципе мне понравилась,пока на ней недолго поездил,не такая она уж и шумная,тоже в топе была,с мотором 2,4л,зато багажник там пипец,не один мешок кортафана влезит)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:08   #63
Миха Обнинский Миха Обнинский вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Миха Обнинский
 
В Клубе с: 21.07.2010
Город: г.Обнинск 40 rus
Возраст: 36
Авто: X5 e53
Сообщений: 93
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Про камри согласен. Такой драйв как БМВ она не даст,но и БМВ с 2.5 и восточным пакетом (как у меня)тоже не супер драйв. А вот 540 там драйв.
ЗЫ. Я уже год как на ниве 21214 паралельно с бмв гоняю,вот там драйв,особенно зимой когда снег по капот а ты едешь
ЗЫ 2. В магазин заходишь и от цен на зап.части хочется плакать от их "копеешности"
__________________
БМВ 525 2001г.в.продана
X5 e53 3.0 2001г катаю
ШНГ 2004 г.в.
VW CRAFTER
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:33   #64
denry denry вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Возраст: 36
Авто: BMW-525I 2001
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Кстати, по дисе. она все-таки не работает. Сегодня крутил всяко разно двигатель, шток этот не ходит вообще ни в какую сторону((
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:16   #65
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

denry, Не нужна тебе такая тачка брат...
Ну а если серьезно, то просто первая бмв, у меня когда то такие же ощущения были, с первым трояком, и масло ела, и кузов перекрашивал, и двигатель перебирали, а потом она и перегрелась так и продал)))
А так у тебя как у всех, думаешь 10 летняя бмв не будет жрать масло и не требовать денег, да и не только бмв, любая абсолютно машина. Просто до тебя все ездили, а ты теперь ремонтируешь, или просто стечение обстоятельств, подошел срок ремонта.
Амортизаторы я и на трехлетней менял, блок абс эт у них болезнь, датчик парктроника можно было починить, ну а подвеска алюминь, даж на заборе написано, сам знал на что шел)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 07:46   #66
denry denry вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.02.2010
Город: Новосибирск
Возраст: 36
Авто: BMW-525I 2001
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Парни, вы не подумайте что у меня все совсем все плохо и в душе я ее уже ненавижу.
Я приблизительно знал, на что шел, допустим подвеску можно списать. Просто убивает то, что ломается все подряд в короткий промежуток времени, я уже читаю Факи по разделам и делаю ставки, что сломается в следующий раз... Предупрежден значит вооружен... В итоге с собой всегда антифриз, масло, запасной топливный насос, буксировочный трос, 5 литров воды на всякий случай и еще немного железок)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:05   #67
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Цитата:
Сообщение от denry Посмотреть сообщение
Просто убивает то, что ломается все подряд в короткий промежуток времени,
Так это нормально. Учитывая что ты взял далеко не новую машину и относительно недорого. Само собой какое-то время перед продажей бывший владелец на неё забивал. Поэтому все и ломается, но как ты сказал, в короткий срок. Скоро он пройдет, ещё немного доделаешь и будешь наслаждаться...)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:35   #68
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

denry, за год владения моя машина была три раза на эвакуаторе, в общей сложности месяц простояла дожидаясь запчастей а сумма вложений уже давно перевалила за 150к и ломалось "всё" подряд как ты говоришь, сейчас на это всё смотрю только как криворукое обслуживание до меня, притом что машину я забирал вполне и вполне приличную! Сейчас езжу ничего не делаю только масло меняю.

ЗЫ я тоже молод недавно женился, много работаю, и ценю то что зарабатываю, поэтому я бы пожалел времени сил и денег что бы взять и продать да еще и дешевле чем купил после стольких вложений ИМХО
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:36   #69
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Тоже пошла моя сыпаться, рычаги, сайленты, и т.д. и т.п. Начал потихоньку менять и тут приехал дрыгатель - троение и жор масла 1л/200км. Раскоксовка убрала сизый дым, но 1-й циллиндр всё равно закидывает маслом до такой степени, что он практически не работает. Думал сливать как есть, но, подумав, решил потихоньку копить бабло и делать, ибо е39 530i на ручке в приемлемом состоянии практически не возможно, да и за рулем другого авто я себя не представляю
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:05   #70
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Что делать? (мини-крик души)

Держи + в карму! Не расстраивайся просто не твой экземпляр, не повезло - бывает!
По себе скажу следующее брал 523 98г с этого клуба, у парня она жила 3 месяца, за долги должен был продать... Себе он взял турбо кольца за 200р остальное пораздавал на долги.
Машину даже на сервис не гонял (дурак, знаю) но тьфу тьфу тыщу раз. Таких выкрутасов она мне не преподносит. Это потом, я уже сам, по лантехам разным её гонял мотор, ходовку смотрели, прямо говорили, что повезло с тачкой и мотор в порядке и коробас. Это по мелочи вылезают шняги разные, но это реально фигня (лампочки в основном) из последнего термостат поменял и заодно все шланги СО, промыл радиатор.
Так, что, попробуй продать, не знаю правда, решишься ты после этого на бумера... Читал форумы и колец и тойот хз... у всех все одинаково!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мини(фотоотчет) по чистке передних датчиков ABS fash 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 18 23.11.2013 21:06
E39 5er - Электронный мини-компьютер Alex009 Тюнинг & Cтайлинг 51 31.03.2011 01:00
Мини выезд на клязьминское водохранилище18июня kotara525tds Клубные события и символика 17 26.07.2010 11:13
Крик душЫЫЫ ( fash Общение на разные темы 44 27.10.2009 11:31