Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 00:10   #41
заур м заур м вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для заур м
 
В Клубе с: 04.05.2015
Город: кбр. нальчик
Авто: е39 540
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

ТЕМА про кидал было а не про ментяр
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:21   #42
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от заур м Посмотреть сообщение
ТЕМА про кидал было а не про ментяр
Раздел называется "Общение на разные темы", поэтому строгих правил тут нет. Собственно что я и пытаюсь донести до пострадавших - менты здесь не причем. Это как принести врачу рулевую рейку и сказать, что она стучит. Идти надо в гражданский суд, а не в полицию.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 02:15   #43
KOMLEW KOMLEW вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KOMLEW
 
В Клубе с: 08.10.2013
Город: Москва
Авто: 525 на палке
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ты просто стукач или трезвенник ?
А кто такой стукач?
Если ты с балкона увидишь как девушку насилуют, скажешь про себя, я не стукач и спать ляжешь?)
И это одно и тоже. Я не говорю, что я такой правильный и закон не нарушаю, я готов понести ответственность если я на лавочке пиво пью, и не буду как быдло выяснять кто меня сдал)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 04:49   #44
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Гыы))) Вот бы я на всех хаящих ментуру посмотрел бы, если бы работали вы за копье, без выходных и ночевали бы на работе большую часть недели и каждый день видели б "довольные" йобла тех, кто к ним приходит Траву долбить в полиции нельзя, а здоровый трезвый человек улыбаться целыми днями в принципе не способен. И не надо тут ща типа "не нра - не работай" - кто-то там работать должен. Если приходить туда за помощью, а не с мордой, типа вы мне должныяплачуналоги, то и отношение будет соответствующее.
У меня только один вопрос, если не нравится работа зачем на ней работать? А если уж решил работать на этой работе то выполняй её качественно. Странное оправдание для этих людей. Я приходил совершенно нормально, и не ставил себя выше кого то.
Понимаешь что это утопия, работать и ненавидеть свою работу. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 04:55   #45
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Вообще-то это во всех абсолютно профессиях, где ты работаешь за сраный оклад, тем более копеечный.
И почему я когда работал в ссаной налоговой за долбаный мизер, всегда общался с людьми нормально, и выполнял свои должностные обязанности нормально. Потому что я знал что я сам сюда пришёл и никто Меня не заставлял этого делать, и единственный на кого я могу быть обиженный это только на себя. Никогда не понимаю людей которые работают там где им не нравится, превращая работу свою в полный бардак. Другое дело что ты настолько бездарный что найти другую работу не можешь.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 09:53   #46
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от KOMLEW Посмотреть сообщение
А кто такой стукач?
Если ты с балкона увидишь как девушку насилуют, скажешь про себя, я не стукач и спать ляжешь?)
И это одно и тоже.
Очень неудачный пример
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 10:49   #47
flox flox вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для flox
 
В Клубе с: 19.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 528IA
Сообщений: 1,562
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

О чем вообще разговор, во всех профессиях хватает хороших и плохих людей, и если кого то где то послали, это не значит что все такие, есть профессии где парни каждый день жизнями своими рискуют и не ноют что жизнь говно.
KOMLEW, в твоем случае, по твоему вопросу участковый тебе задал направление по которому ты мог добиться правды, а будешь ты это делать или нет, это уже твое решение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 05:42   #48
Alex138 Alex138 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex138
 
В Клубе с: 26.04.2016
Город: иркутск
Авто: BMW E39
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
сам налажал, а власть херовая. причем они еще ни чего не предприняли, может и удастся помочь тебе, а все равно херовая. скажи, тебя власть заставила незнакомому человеку деньги перевести?
Притормози! я не спорю что сам обкакался! Ну а то что наша власть такая,просто обрати внимание, очень много людей которые уже писали на него заяву один уже два года ждет ответа! я их не осуждаю! у них кроме меня работы повеселее будет не мало! а из за моих 13000 они не будут на столько заинтересованы! это уже не первый раз со мной такая ситуация а второй! четыри года назад я покупал так же под заказ у человека и произошла та же ситуация! только сумма была меньше! в этот раз подумал что вроде нормальный человек да же по телефону поговорил с ним! но все таки гавно оказался! теперь в принципе перестану блин с нета заказывать! там я пошел как законопослушный гражданин сразу в полицию,предоставил все документы,переписки,чеки с банка! мне сказали что вряд ли мы найдем! так оно и вышло! уже пятый год пошёл! я не против нашей власти без них я думаю было бы ещё хуже!

Добавлено через 7 минут
РЕБЯТА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ! Я НАПИСАЛ ПРО КИДАЛУ! ПРОСТО БУДЬТЕ САМИ ОСТОРОЖНЕЕ! КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО НА СКОЛЬКО МОЖЕТ! А КУСАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:49   #49
бмв530 бмв530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для бмв530
 
В Клубе с: 11.11.2012
Город: Москва
Авто: Бмв550
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от Alex138 Посмотреть сообщение
блок DSC, да комплект колес б/у. перевел 13500
Очередной раз человек погнался за халявой!!Ценик такой не смутил тебя изначально!?
__________________
З/Ч для Е39 б/у и новые.Ремонт и диагностика.Покраска,полировка.
89645353558 Максим
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 07:28   #50
Alex138 Alex138 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex138
 
В Клубе с: 26.04.2016
Город: иркутск
Авто: BMW E39
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кидала!

Цитата:
Сообщение от бмв530 Посмотреть сообщение
Очередной раз человек погнался за халявой!!Ценик такой не смутил тебя изначально!?
смутил вопросов нет! просто бывают ситуации что люди распрадают по низкой цене!вот и накалолся!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход