Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #521
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 29.04.2016, 22:06   #522
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от vasilii Посмотреть сообщение
да спокоен, цена у тебя норм, мог бы подшаманить ни гораздо дороже выставлять.
а что касается ситуации то на вторичке основная масса покупателей и продаванов - неадекваты, к бабке не ходи Проблема обсуждаемого протеза в том что основная масса покупателей хочет состояние как "запитсот" и при этому цену как у тебя, вот и всё. Если покупатель не нравится - обычно его посылаютнах со словами продавать передумал или без слов( в зависимости от весовой категории ) Но ты или интеллигентен, или категория не равная, или фейковыйпухавигармяне - требует держать марку Давай без обид
Я понял тебя. Просто у всех один стереотип перекупов. Ну которые на рынках стоят ( или стояли ща хз как там). У них вёдра напидорены, коврики почищены, двиганы помыты, ничё не капает, всё лампочки на приборке запитаны на лампу давления масла и по ушам стелят будто менеджеры из магазинов электроники. Я из другой оперы, у меня приличный оборот и много каналов откуда я беру свои вёдра. Я ориентируюсь на толковых покупанов а так же на перекупов вышеописанного вида. Т.е. у меня нет не времени не желания тереть колёса очернителем резины и делать химчистку салона, потому как в моём случае машину продаёт цена при условии конечно что и машины не ведра полные. Поэтому эта 530 мне встала в 220, ушла если плюсануть шторки за 315. Т.е. свою сотку я заработал. Также и по другим авто. Вот купил недавно из села аурис с потерявшихся роботом , заводишь, ставишь на D едет, трогаешь тормоз и вылетает на N. Забрал за 200 и продал за 245 даже бензина не подлил. А чел потом позвонил и благодарил меня, дело в том что актуатор ему ( прежнему хозяину) меняли полгода назад и не привернули два болта до конца . Вот и встал ему тачан в 250, хотя рынок для тойоты аурис 2008 средний 400. А тут человек приехал смотреть 530 за муку, навалил на неё гавна, причём придуманного и уехал по тугой голове обратно. Хотя можно было снять хату на сутки ( если бы вели себя нормально я бы помог) и на утро в сервисе раскрыли тайну этой пробки. Нет ведь, залил всё поносом что наипали его бедного Жуть пля
Ты бы видел за сколько иногда приличные тачаны мы забирали. И у людей и у банков и просто обменами хер знает откуда. Поверь мне я уже перестал удивляться системой формирования цен тем или иным человеком. Могут и гавно предложить за космические цены могут и путный аппарат оценить в муку. Поэтому меня и веселят ваши все домыслы что хорошая машина дешёво стоить не может а если и продаётся недорого то чёто в ней не так. Поэтому и разговариваю с покупашками жестковата, но по делу и без наглости. Если я вижу что покупатель фуфел то я не считаю нужным терять своё время. Как и произошло в данном случае. Ещё пля и пуховичку хорошему досталось и физически и морально в темах
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (41.5 Кб, 92 просмотров)

Последний раз редактировалось derrick; 29.04.2016 в 22:46.
 
Старый 29.04.2016, 22:49   #523
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да не, хотел просто в ФСБ написать заяву на вафлер, чтобы разобрались, почему тут пропаганда национализма ведется под покровительством администрации.

Димас в моём контексте чура это состояние души а не национальность. Улыбаться в глаза, извиниться по уезду а по приезду насрать в теме вонючими какашками это и есть гнилая чурка. У нас таких в детстве пистили всем двором и всеми нациями, да и кто там тогда в далёких восьмидесятых разбирался в национальностях. Позже с заискивающими глазками по началу таджики на соседнем рынке так бегали, всем пятки лизали и бабушек через дорогу переводили. А ща ссут не отворачиваясь и не вынимая чёток из рук,орут по вечерам и собравшись больше 3-ёх дерзить начинают. Эльчин то человек образованный, но толи ментовской институт толи просто гнильца дали о себе знать...

Последний раз редактировалось derrick; 29.04.2016 в 23:00.
 
Старый 29.04.2016, 23:02   #524
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

derrick, он оставил свой отзыв, имеет право, тут много не глупых людей, и адекватно этот отзыв оценивают, лично мне прочитав его, ничего нового о машине не рассказал - и так видно было, а тебе пукан рвать начало, можно было написать что и как произошло, но хамить не надо, и уж тем более приплетать ко всему этому его отца, и называть людей "чурами", "дебилами" итд, не красиво. Есть еще че на продажу?
 
Старый 29.04.2016, 23:04   #525
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Хотя с опером только один раз в жизни довелось общаться
а как же аселеро?
 
Старый 29.04.2016, 23:11   #526
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Андрей, я понял что тема в глубоком флуде и охать шо меня оболгали тоже желания нет. Однако на фото чёт я не вижу загаженного салона и машины "в хлам" . Поэтому назвать его отзыв отзывом всё равно что назвать Тимати певцом. Ну и как бы то нибыло как они себя повели так корабль и поплыл.
 
Старый 29.04.2016, 23:17   #527
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а как же аселеро?
Я его в жизни не видел, только на форуме общаемся. И то, только на отстраненные темы. В жизни и оперы, и, вероятно, ФСБэшники могут быть вполне хорошими людьми. Но общаться с ними по делу я бы никому не посоветовал. Хотя возможно некоторые даже кайф от этого испытывают, типо кто кого перехитрит.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 29.04.2016, 23:27   #528
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

derrick, наверно у него не было Е39, так как и у меня в свое время, если бы я приехал смотреть ее за 300тр, я бы все равно ее загнал в сервис на диагностику_). А фото у тебя проффесиональные, в стиле перекупа, много на них не видно, под таким углом, что не поймешь)))

Добавлено через 6 минут
pilot715 чего тема с алкашкой затихла?_) не у кого нет желания?)
 
Старый 29.04.2016, 23:30   #529
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
derrick, наверно у него не было Е39, так как и у меня в свое время, если бы я приехал смотреть ее за 300тр, я бы все равно ее загнал в сервис на диагностику_). А фото у тебя проффесиональные, в стиле перекупа, много на них не видно, под таким углом, что не поймешь)))
Ну я ж машину продать хочу, чё мне гадости разные фоткать
Совершенно верно мыслишь. Я тоже с других городов забирал машины, но у меня ладно профа на это хватало. Что помешало человеку кинуть клич на Уфу или даже попросить меня, я бы дал списком порядочных клубней, он бы отписался им, те бы приехали, позырили, типа ответственное задание , поковыряли бы где надо и мне и ему въепли бы свой вердикт. Далее я бы в любом случае договорился с рядом работающим сервисом и обязательно загнал ведро на подъёмник. А тут как уже пишу в третий раз Эльчин хотел приехать в 4.30 утра сесть и уехать сразу к себе. Вот гавна бы вылилось на меня, когда бы какой нибудь бачок пистанул на полпути
Не, жопа же горит надо проехать 27 часов в поезде прежде чем понять что не " моё" и уехать. Согласен , то что покапало имеет место быть. Но всё это можно было как и раннее говорилось рещить.
 
Старый 29.04.2016, 23:43   #530
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Что помешало человеку кинуть клич на Уфу или даже попросить меня, я бы дал списком порядочных клубней, он бы отписался им, те бы приехали, позырили
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] повторяться не буду. Сам перегонял с отцом машину несколько раз, 4.1 ткм, не перкуп я, на своей ездили, просто когда на большие расстояния ездишь, стараешься выехать пораньше, в светлое время машину легче везти.
 
Старый 29.04.2016, 23:43   #531
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

derrick, Я вполне допускаю, что покупатели не всегда спокойны, уверенны в себе, гладко выбриты, хорошо пахнут и блещут интеллектом, но раз уж ты позиционируешь себя в качестве перекупщика, то будь профессионалом. Или ты со спокойствием Чингачгука наблюдаешь за покупателями, или уходи из профессии.
Судя по фото машина твоя далека от идеала. Нет-нет, я не говорю, что она не соответствует цене, но покупателей понять можно - они охренели от слизанных граней на гайках стоек которые крутили ключом на 14.
Умей проигрывать с достоинством и относись с пониманием к людям. Это сохранит твою карму и обеспечит пополнение твоего бюджета. Траст ми.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20