Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 23:07   #1
self вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.07.2012
Город: Недоступно
Авто: е60 530dA М sport
Сообщений: 349
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию установка рестайловых фонарей на туринг

всем привет
ломаем машину соседа , проблема в следующем:
поставили на дорестаил туринг рестаил фонари, естественно они моргают и горит в пол накала стоп. решил подправить, полез в кодировку LCM бобром, но отрубить холодный чек не получилось(нет в бобре такой функции, можно только вывод сообщений на приборку убить(что я собственно и сделал).
на мерцание и стопы это никак не повлияло, но отступать я был ненамерен , прикинул что мне нужна кодировка от рестайлового туринга без ксенона(чтобы регулятор фар не отмер), слил бобром прошивку со своей машины и ливанул в лкм дорестайла
проблема не ушла , зато появилась ещё одна - на моей машине есть датчик света, а на подопытной машине его нет. ну и докучи кодировочку родную я не догадался сохранить

в итоге имеем
мигают габариты
горит в пол накала стоп левый/правый
при включенном зажигании постоянно горит ближний свет(видимо из-за того что в кодировке есть датчик света, а в реале его нет).

бобёр ни одну из этих проблем осилить неможет

вопрос - NCS осилит?
просьба
слейте со своей машины кто нибудь кодировку лкм без датчика света и ксенона
если я выложу текущую кодировку лкм снятую NCSом кто нибудь может подправить в ней правильно все проблемки? хотя подозреваю что одной кодировкой лкм мерцания не убить.

Последний раз редактировалось self; 15.10.2012 в 23:12.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
куплю блоки для подключения рестайловых фонарей /seven/ Продам запчасти для BMW 3 01.12.2011 23:18