Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 18:41   #1
EAN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.02.2012
Город: г. Кемерово
Авто: RED E60 M54
Сообщений: 88
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Как поверить LCM мультиметром?

Вчера заметил, что не горит правый передний габарит (фары Депо с Депо глазками). Выкл/вкл габариты - не помогло, ну думаю г@вно китайское... Сегодня завожу машину включаю габариты - все горит! Не успел порадоваться, правый габарит ПЛАВНО тухнет у меня на глазах. Одновременно плавно появляется мысль, что дело не в фарах...

Поскольку не имею опыта общения, с системой управления светом БМВ возник вопрос, как проверить выходы LCM "цешкой"? Насколько я понимаю, если сдернуть разъем с фары, то LCM отключит эту фару и я ни чего не смогу там замерить? Надо колхозить нагрузку?

Попутно спрошу про установку в фары комплекта CCFL глазок. В продаже встречал два разных комплекта: на рестайл и дорестайл соответственно. Чем они отличаются? У каких больше шансов подойти в мои фары Депо?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 04:25   #2
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Как поверить LCM мультиметром?

Цитата:
Сообщение от EAN Посмотреть сообщение
Попутно спрошу про установку в фары комплекта CCFL глазок. В продаже встречал два разных комплекта: на рестайл и дорестайл соответственно. Чем они отличаются? У каких больше шансов подойти в мои фары Депо?
CCFL бывает только в дорестайле, диодные трубки с холодным катодом.
в рестайловой оптике для получения белых глазок достаточно сменить лампы на аналогичные по цоколю диодные лампы.
Про депо сказать не могу, достань лампы с габаритов и попробуй поискать аналогичные по цоколю белые светодиоды.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход