Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 14:52   #11
nomadex nomadex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nomadex
 
В Клубе с: 09.04.2013
Город: нерезиновая
Авто: FXDF103
Сообщений: 943
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
кто-что скажет насчет этих вариантов ?
М-пак с виду гуд, алькантаровый салон-прикольно, ток передний бампер облезлый, капот стоит криво, значка нет, как вариант битая недавно, надо внимательно смотреть, задние фонари - РЕСТ, надо узнавать пачаму? Бежевая, колеса все сжечь, фотки не айс, вроде порог не особо, тоже смотреть машину и комплектацию
 
Старый 02.11.2013, 14:09   #12
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Возможно нубский вопрос, но знать надо. Система курсовой стабилизации стоит на всех E39 ?

Я насколько понял что на всех, но в объявлениях у кого-то проставлена эта опция. У кого-то нет.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от nomadex Посмотреть сообщение
М-пак с виду гуд, алькантаровый салон-прикольно, ток передний бампер облезлый, капот стоит криво, значка нет, как вариант битая недавно, надо внимательно смотреть, задние фонари - РЕСТ, надо узнавать пачаму? Бежевая, колеса все сжечь, фотки не айс, вроде порог не особо, тоже смотреть машину и комплектацию
позвонил ему, говорит что меняли капот, крыло и бампер т.к. был удар, лонжерон говорит целый. Немного смутило что он ей владеет 1.5 месяца всего, говорит обменялся со знакомым. Но знал что будет продавать и поэтому себя в ПТС да же не стал вписывать. Он считается владельцем авто если в ПТС не вписан ?
 
Старый 02.11.2013, 14:54   #13
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

может смотрел кто-то эти машины ? Или по объявлению явные косяки можно определить ? Буду очень признателен за помощь.
 
Старый 02.11.2013, 15:03   #14
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Есть из чеоо выбрать, мне приглянулись две 530 темная и серебро остальные както ни как. Чет ценники совсем грустные видимо на своей придется до пенсии ездить.
 
Старый 02.11.2013, 20:59   #15
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Есть из чеоо выбрать, мне приглянулись две 530 темная и серебро остальные както ни как. Чет ценники совсем грустные видимо на своей придется до пенсии ездить.
а остальные по какой причине не приглянулись ? Если не сложно распиши плз подробнее. Я в целях обучения интересуюсь, чтобы самому потом понимать на что лучше заострять внимание, а что мимо пропускать.

Можно в ЛС .Заранее спасибо.
 
Старый 03.11.2013, 01:25   #16
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
а остальные по какой причине не приглянулись ?
Да ты начни ездить - смотреть... Как раз выходные сейчас. Гарантирую, что из всей этой тучи вариантов останется дай бог пару... А гадать по фото это дело такое, не ну понятно, что если с виду совсем дрова, а так звони и езди.
Щас другу лансер выбирали за твои деньги, за 2 дня посмотрели 10 машин - до сервиса не дошло НИ ОДНОЙ. а по фото и по телефону все идеально у всех.

Машина Светлякова за эти деньги это вообще из серии "чиста паржать"

Последний раз редактировалось Gon-Zo; 03.11.2013 в 01:28.
 
Старый 03.11.2013, 02:12   #17
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Да ты начни ездить - смотреть... Как раз выходные сейчас. Гарантирую, что из всей этой тучи вариантов останется дай бог пару... А гадать по фото это дело такое, не ну понятно, что если с виду совсем дрова, а так звони и езди.
Щас другу лансер выбирали за твои деньги, за 2 дня посмотрели 10 машин - до сервиса не дошло НИ ОДНОЙ. а по фото и по телефону все идеально у всех.
Сегодня звонил договаривался, завтра поеду смотреть. Насчет того что по фото и по телефону все идеально уже по половине обзвоненных наткнулся

У кого-то пороги дырявые, у кого-то ржа так и прет. У кого-то коробка дергает. Но в объявлении все отлично и работает без нареканий

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
Возможно нубский вопрос, но знать надо. Система курсовой стабилизации стоит на всех E39 ?

Я насколько понял что на всех, но в объявлениях у кого-то проставлена эта опция. У кого-то нет.
а насчет этого подскажите пожалуйста
 
Старый 03.11.2013, 04:30   #18
Fack Fack вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2013
Город: Ростов
Авто: e39
Сообщений: 53
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

могу продать свою [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] скажем за 250тр чисто из меркантильного интереса. Проблем хватает, но они честно описаны в теме, не скрываю их. Доставку сделаю бесплатно, с тебя только бензин.
 
Старый 03.11.2013, 13:44   #19
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Что смотрел с авто.ру уже?)

Последний раз редактировалось sasha525; 03.11.2013 в 13:45.
 
Старый 03.11.2013, 20:06   #20
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Fack Посмотреть сообщение
могу продать свою [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] скажем за 250тр чисто из меркантильного интереса. Проблем хватает, но они честно описаны в теме, не скрываю их. Доставку сделаю бесплатно, с тебя только бензин.
нет, спасибо. Не подходит под мои требования.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sasha523 Посмотреть сообщение
Что смотрел с авто.ру уже?)
сегодня ездил смотрел эту [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться].

начало осмотра омрачило 1.5 часовое ожидание. Владелец авто меня каждые 20 минут просил еще подождать. Кузов со всех сторон смотрел, совсем немного ржи нашел на одной двери. Весь остальной кузов гуд.

Резина сзади лысая. Видимо ездил на ней "активно". Еще немного смутила количество белого пара из выхлопной трубы. Я конечно понимаю что прохладно и влажно. Но у большинства соседних машин я такого не видел. Приложил руку к выхлопной, вроде ничем "криминальным" не пахло, руки масляные не стали. Владелец уверял что это просто пар.

В салоне в принципе все хорошо. Шумоизоляция в BMW конечно супер! Единственно что в салоне в глаза бросилось, что правая половина пикселей на приборке либо отсутствовала, либо еле видимая была.

Ехала подренько, учитывая что был дождь, дорого была мокрая да и резина лысая.

Колеса кстати зимние говорит отдельно будет продавать если что, с машиной не отдаст. И уже он несколько раз говорил что в принципе продавать уже особо и не хочет и что если со мной не получится то себе оставит.

Потом договорился встретиться с хозяином [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] этой машины.
Но он в пробку какую-то мертвую встал и в итоге прождал я его 30 минут. Потом выяснил что он все еще в пробке и с места почти не сдвинулся. Перенесли на завтра.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Куплю E39, бюджет 300+ odidas Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 197 14.05.2013 22:27
E39 5er - Куплю Е39 в питере. Бюджет 350000р Гошик Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 4 19.11.2012 09:47
E39 5er - куплю е39,бюджет до 400 СергаБелый Продам запчасти для BMW 13 24.10.2011 20:38