Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 01:56   #221
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

что писать про новые инсинья, сид, октавию - которые можно считать автомобилями?
-съездил на ТО или дилер как шлет, вот и вся инфа...
к 39-му подход нужен иной ...
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:37   #222
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Автор,не бери Инсигнию,машина "картон".Я не в плане надёжности,в плане общих ощущений от машины,да и внутри она унылая дешёвка,гавно материал отделки прям в глаза брасается,главное присмотреться,оно не сразу видно.

Добавлено через 2 минуты
У нас тут на форуме "Алекс 2.8 "по моему,купил Астру новую,по моему не очень доволен остался.Инсигния по мне ещё хуже
Ну не иначе, как с фантома слез
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Эффектность форм перебивает гавноматериал,даже кнопки кажутся кривыми,как будто ФиксПрайс поставщикАстра выглядит качественее внутри наверное из-за более компактных габаритов салона.
А по поводу Алекса 2.8,то он вначале был рад до жопы а потом прикатался и понял что это шлак.
Я просто работал в GM-е и на эти повозки насмотрелся в доволь и когда садился после работы в своё старое ведёрко то на уровне визуального восприятия получал удовольствие и чувствовал огромную разницу в качестве отделки,пусть даже она старая и консервативная.Из картонной коробки садился в машину,реально в достойно сделанную машину.
Про говноматериал, давно ли в лансере сидели, камри, или хундае каком за 2 млн. из гавна и картона? Вот уж где несоответствие цена-качество!
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Да конечно надо стремится к современному,я не спорю.Все люди разные.Я думаю что если человек не просто потребитель а всё-таки ценитель,который видит в автомобиле не только средство передвижения,то Инсигния не лучшый выбор.Да,и лучше брать бензин 2.0Т,дизель какой-то не дизель на Инсигнии,бензинка приятнее едет.Разницы колосальной нет как многие думают,ну это опять же личное ощущение.

Добавлено через 7 минут
Новой Инсигнии я бы предпочёл новую Мазду 6,машина интереснее и приятнее=)небо и земля.
Вроде неадекватно, сравнивая моторы 220 л.с. и 160, говорить, что второй не едет, для своих он очень бодро едет, я даже был удивлён, уж точно не хуже 525 е39!!! Мазда6 может единственный конкурент, но только благодаря цене и тому, что наконец сделали что приличное по дизайну, про небо и земля, конечно пфффффф
И как Фриман сказал, вряд ли что координально поменяли там, предыдущие были конкретные помойки!
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
нах оно мне упало.. сзади инсигниея ваще урод. из всех трех кузовов только универсал более-менее. А ваще мне эти био-дизайны не нра.
Забавно это слышать от владельца самой уродливой дорестовой бмв ешисят
Уж сзади как раз очень оригинально сделана.
Урод прям, ага
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Да ниуя там нет,подсветка ручек красная ,вот и вся забава=)А так шлак шлаком

Добавлено через 1 минуту
Кроме якобы более современного дизайна ничё интересного,обычное ведро

Добавлено через 38 секунд
Эт можно спорить до бесконечности
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
А как там стойки зимой стучат,что Астра что ГавноКруз...эт ваще,трындец.А GM пишет ,ни хрена ,особенности конструкции.Вот и едешь на новой машине как на ведре,мало приятного.

Добавлено через 3 минуты
Пилот вон хотел сравнить Астру и е39 а в итоге вектором вышел на е34 и F10
Что за неприязнь какая-то у Вас к опелям, да с выдумками всё
Эксплуатировали астру зимой, никаких проблем вообще! И астру с крузом сравнить, да ещё и поработав в ДЖИЭМ
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
И дисплей с неудобным тачскрином.
Дим, тача там нет.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
опять не туда скатываемся, да никто не трогает вашу тридцатьдевяточку, дрочили и дрочите дальше, просто есть люди, которые уже давно отдрочили на них, поэтому они могут быть чуточку объективнее.
Кстати, есть такое ощущение, "отдрочил"... До сих пор считаю её отличной телегой, но устаревает она конкретно с каждым годом. Думаю, никто спорить не будет, что е34 в салоне сильно старая, да и не только в салоне… так вот какой бы классной е39 ни была, она быстро стремится туда же.
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Нет,не красивее.И никто тут не дрочит на Е39.Это вы,господа,которые пересадили свои пятые точки на другие марки называете владельцев Е39,дрочерами,людей которые просто взвешенно приводят плюсы этого авто не возводят его в лики святых,как вы думаете.Мне и Теана и Шкода Актавия и Мазда 6 и Хонда Аккорд 7 ещё много других машин по своему симпатизируют,у каждой есть свои плюсы и от всех этих автомобилях у меня остались положительные эмоции.На всех ездил ,щупал,благо друзья не дрочеры,на Е39 и тому подобные.Пытаюсь сказать просто что е39 не хуже,она просто устарела морально и понятно что с современными дизайнами ей не поспорить.За Пятихат офигенная машина.При правильном подходе не такое уж и ломучее гамно,как тут многие пишут.Меня машина никогда не подводила за 2 года и зимой и летом,езжу почти каждый день и в сервисах не сижу и всегда в ней уверен.
Инсигнию только не покупайте,лучше японца за эти деньги купить,более логичный вариант.ИМХО

Добавлено через 2 минуты
У Инсигнии только один плюс,в плане угона она нах ни кому не нужна
Вот уж ни в одном фольгово-дерьмантиновом японце как раз не будет того качества, как в опеле, такой хорошей отделки нет, тут рядом идёт только шкода! А уж про ублюдство некоторых япов я молчу и подвески с клиренсом, как у паркетников забавляют
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
вроде обсуждали опель, а скатилось все как всегда к одному))))
Ну так продолжим
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 26.08.2013 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:23   #223
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Забавно это слышать от владельца самой уродливой дорестовой бмв ешисят
Уж сзади как раз очень оригинально сделана.
Урод прям, ага
Дорестовая е60 - образец стиля и дизайн, по сравнению с приведенном на фото.


Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ну так продолжим
А что продолжать то? Все и так по моему предельно ясно. По сравнению с БМВ опель - говно. По сравнению с опелем все японцы - говно. По сравнению с японцами все корейцы - говно. Все было так просто и лаконично, если бы речь шла о новый авто. Но это мало интересно, т.к. обычно по цене уже становится ясно что говно по сравнению с чем. Хотя есть исключения, кто берет хендаи за 1млн и выше мне не понять. Но речь уж точно не об этом.

Ситуация в корне меняется, когда речь идет о новой машине по хуже и старой по лучше за одинаковую цену. На сию тему полно говнотем на любом форуме. А все сводится тупо к тому, что кто-то ценит чтобы авто было с последними веяньями в дизайне и электронике, а кто-то ценит качество и породу. Вот и всё. А дальше куча пустых аргументов "это старье", "это фольга и картон" и т.д, и т.п. Скажем так, нормальный авто стоит 5 лямов. А все остальное - это либо экономия на качестве, мощности, навороченности, размере, либо экономия на возрасте, либо и то, и другое. Кто чем готов пожертвовать - каждый сам решает.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:26   #224
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Тёма, ты очень близко к сердцу всё воспринял, прям пипец какой-то. Какая разница, какая у меня дорестовая е60? У рестовой е60 зад такой же как и у дорестовой, и? Или мне, чтобы судить о дизайне инсигнии, надо повладеть опелем подобным ?
А чего ты не выложил например, такое фото?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

разница есть всё-таки, не находишь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:02   #225
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Arel,судя по твоим сообщениям на форуме ты адекватный,рассудительный человек,но после твоих цитат в этой теме ты мне напоминаешь человека в "розовых очках".Я все сравнения привёл по факту и по делу.Я не пытаюсь спорить ,я просто излагаю свою точку зрения,провожу сравнение между автомобилями на которых ездил,сидел в салоне и видел что они из себя представляют.Хотите Опель,покупайте,хотите Хёндай,да пожалуйста,не мне на них ездить,если вам нравится ,то врядли Вас кто-то сможет переубедить.Жаль что я не могу тебе уделить время и покататься с тобой по салонам,чтобы на деле тебе обосновать свою точку зрения.У меня много друзей,которые с пеной у рта мне доказывали что вот это класс,вот это тачка,вот её я куплю,но в итоге когда мы ездили в салон чтобы выбрать авто,куда-то их пыл пропадал,когда люди смотрят не на картинку в интернете а на живой экземпляр,который можно потрогать,пощупать и попробывать.Можешь в меня кидаться помидорами но ещё раз повторю,Опель гавно сраное,по сравнению с Маздой,Хондой и даже Шкодой и на Лансере я тоже ездил и на 9-м и на 10-м,в Фантоме даже ни когда не сидел а уж тем более не "слазил".Так что если ты не привык к чательному сравнению и не можешь нормально адекватно расставлять приоритеты по тому или иному продукту,то уж извини.
Хочу чтоб ты отнёсся к моим словам без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:12   #226
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

у рестовой зад не такой, там крышка багажника другая. ну и фонари и бампер естественно
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:13   #227
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от КрасаWella Посмотреть сообщение
Машине минимум 10 лет. О какой нормальности вы говорите???
Просто искать надо. И не покупать ведра. Ну и что что 10 лет. Оригинальный пробег меньше 200, родная краска, все детали всю жизнь оригинал и по первому требованию, идеальное состояние во всем, которое нужно просто поддерживать. На форуме есть такие машины. иногда они продаются. в районе 500000. поверь, купив тачку за 300 и вложив в нее 200 НИКОГДа не получишь такой же результат. как не доводи и не усирайся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:19   #228
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у рестовой зад не такой, там крышка багажника другая. ну и фонари и бампер естественно
разница на уровне мелочей. Кто их не понимает, ваще не допетрит, согласись. Типа, там лампочки, а там диодики габаритов. Крышка багажника и бампер - ваще отличия только если рядом две машины ставить. Я имею ввиду сам дизайн по железу. че мне эти диодики. Какая-то жопа у инсигнии узкая, слабозадая. Сарай норм смотрится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:30   #229
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

мне инсигния опц нравится внешне, вообще шедевральный дизайн я считаю. а рестовые фонари реал круче смотрятся и освежают машину лет на несколько сразу
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:52   #230
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Макс113,да о чём можно говорить,пусть Е60 трижды уродом будет для кого-то.По ощущения за рулём эти все современные вёдра аля Инсигния будут курить в сторонкепроблема вся в том,что для многих машина это средство передвижения,современное средство передвижения,а для остальных это нечто иное,и обе эти массы людей никогда не поймут друг друга.кто-то будет выбирать по ощущения,по более глубоким критериям а кто-то по картинке,красивая,современная ,значит беру.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход