Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 11:42   #141
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тк хоршо поставленный удар в голову вырубает соперника сразу. ударом по корпусе отключить соперника невозможно.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
у меня батя так одному прописал в печань и чуть не сел, тк у того чтото с печенью было и он чуть было не скопытился.. 40 минут валялся в тамбуре..
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
потму что умереть от ударав корпус намного вероятнее чем от удара в голову. нужно ведь не убить а вырубить соперника.


Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мне надо расжевывать каждое слово чтоли?
наверное, да. ну пока не научишься выражать свои мысли правильно. или не переобуваться в каждом посте
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
 
Старый 28.11.2012, 11:42   #142
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я не знаю почему н будучи холостым и ваще неженатым тоже не ходил по клубам.. тупизм какойто там.. я лучше книжечку почитаю хоршую.
Если каблук не давит, то много от темперамента зависит. Обычно меланхолики не склонны ко всяким движухам и грязным похождениям с похотливыми шлюшками.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
лиса шикарна
спасибо

Последний раз редактировалось Alex009; 28.11.2012 в 11:44.
 
Старый 28.11.2012, 11:43   #143
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

вот и я поэтому не согласен с приговором, что бил
сильно
думал мозгами которые остались что надо вырубить
т.е. умысел прямой налицо - о чем и СК РФ говорит
а что так вышло- тут никто и не спорит- мирзоев не предполагал, но по Закону должен был предвидеть тяжесть своих последствий, в виду чего статья должна быть жеской
а так получается врач ткнув кого то ножом с его и медицинской т.з обсолютно безопасное (ягодичная мышца) вдруг задевае артерию - смерть и чт отут у нас убисйство по неосторожности будет? фиг там - тут будет все как надо,
и тут должно быть как надо, а не профанация наказания в виду следа дагов хз каких последвий если его на зону отправить
 
Старый 28.11.2012, 11:44   #144
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Ниасилил я ваши многостраничные дебаты, но свои пять копеек добавлю.

В этом кино не за кого болеть. Какие-то бесславные ублюдки - что первый, что второй.
Ну, с Мирзаевым все понятно. Агафонов - тоже, простите чмо. Друг Эрика со смотры, бывший стуент милицейской академии, наглый и мерзкий типок.
И если бы не "героическая" смерть от удара "проклятого хача", то попадись он вам в жизни -руки не подали бы ему.

Парни, этот не тот слчай, который надо обмусоливать.
Есть куча дел, которые действительно вызывают рассовую и национальную неприязнь к неруси, например, изнасилования бесконечные русских девушек таджикскими и узбекскими гастерами.

А Мирзоев... да чушь это все. Ну получил мент по иплу, ну помер и что? Я п тоже дал бы ему в торец, если бы пьянь всякая начала бы во моем присутствии домогаться к моей женщине. Еще б и яйца ему отбил бы с удовольствием.
Агафонов не оставил горцу выбора.
 
Старый 28.11.2012, 11:44   #145
carlito carlito вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.12.2010
Город: г.Москва
Авто: 523 продана,opel astra 1.6t, Volvo XC70'11 продана, Ford Explorer'15
Сообщений: 187
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
на основании своего собственного мнения =)
это же даже не драка была. Человек знал, что с одного удара точно вырубит, он знал что для него, этот подросток, не представляет никакой опасности.
Ну и вырубил...
Он понимал,что надо дать понять ,что не надо заигрывать с незнакомыми девушками в присутствии джентельмена. "Подросток" на 30см выше и шире. Что ему оставалось делать?
Вариант 1: позвать на помощь окружающих или полицейского,чтобы его отгородили от хама.Смешно.
Вариант 2: если просто отттолкнул или дал пощечину,то это действие пьяного подростка только раззодорило.Отпадает.Но если бы оттолкнул,то он так-же мог упасть и удариться головой.И умереть.
Вариант 3: дать сильно,дать так,чтобы понял,что лезть не надо. Дал.Даже не переборщил.Но он упал и ударился головой.И умер.

ЗЫ Идя по улице можно случайно задеть плечом прохожего,он упадет,ударится головой и умрет. Потом окажется,что вы мастер спорта по какому-то боевому виду спорта.Какое наказание: 2 года или 5-15лет?

Последний раз редактировалось carlito; 28.11.2012 в 11:50.
 
Старый 28.11.2012, 11:51   #146
trickster trickster вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для trickster
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: МО
Авто: bmw e39 530i - продана
Сообщений: 287
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ниасилил я ваши многостраничные дебаты, но свои пять копеек добавлю.

В этом кино не за кого болеть. Какие-то бесславные ублюдки - что первый, что второй.
Ну, с Мирзаевым все понятно. Агафонов - тоже, простите чмо. Друг Эрика со смотры, бывший стуент милицейской академии, наглый и мерзкий типок.
И если бы не "героическая" смерть от удара "проклятого хача", то попадись он вам в жизни -руки не подали бы ему.

Парни, этот не тот слчай, который надо обмусоливать.
Есть куча дел, которые действительно вызывают рассовую и национальную неприязнь к неруси, например, изнасилования бесконечные русских девушек таджикскими и узбекскими гастерами.

А Мирзоев... да чушь это все. Ну получил мент по иплу, ну помер и что? Я п тоже дал бы ему в торец, если бы пьянь всякая начала бы во моем присутствии домогаться к моей женщине. Еще б и яйца ему отбил бы с удовольствием.
Агафонов не оставил горцу выбора.
+1000000
 
Старый 28.11.2012, 12:17   #147
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение



наверное, да. ну пока не научишься выражать свои мысли правильно. или не переобуваться в каждом посте
обязуюсь в будущем членораздельнее изъясняться)

удар по голове нужен для того чтобы человек получил сотрясение мозга и не мог продолжать "дебаты"

удар по корпусу - в печень прежде всего ведет к болевому шоку и с более высокой долей вероятности повреждениям внутренних органов. поэтому чтобы просто отключить человека - бьют по голове а не по телу. по моему логично.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от carlito Посмотреть сообщение
Он понимал,что надо дать понять ,что не надо заигрывать с незнакомыми девушками в присутствии джентельмена. "Подросток" на 30см выше и шире. Что ему оставалось делать?
Вариант 1: позвать на помощь окружающих или полицейского,чтобы его отгородили от хама.Смешно.
Вариант 2: если просто отттолкнул или дал пощечину,то это действие пьяного подростка только раззодорило.Отпадает.Но если бы оттолкнул,то он так-же мог упасть и удариться головой.И умереть.
Вариант 3: дать сильно,дать так,чтобы понял,что лезть не надо. Дал.Даже не переборщил.Но он упал и ударился головой.И умер.

ЗЫ Идя по улице можно случайно задеть плечом прохожего,он упадет,ударится головой и умрет. Потом окажется,что вы мастер спорта по какому-то боевому виду спорта.Какое наказание: 2 года или 5-15лет?
именно так.
 
Старый 28.11.2012, 12:21   #148
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

мне просто когда пробивали здоровую печень, я понял, что лучше бы я сознание потерял. и это было не на улице, а в подобающих условиях, в зале. и мне после этого не то что вскочить и дальше продолжать, а даже говорить ничего не хотелось и не моглось. да и в сплетение, даже во время футбола, так отхватывал что минут 10 дыхание не восстанавливалось и тоже считай ты обезоружен.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
 
Старый 28.11.2012, 12:23   #149
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от carlito Посмотреть сообщение
ЗЫ Идя по улице можно случайно задеть плечом прохожего,он упадет,ударится головой и умрет. Потом окажется,что вы мастер спорта по какому-то боевому виду спорта.Какое наказание: 2 года или 5-15лет?
нелепые примеры приводишь...
 
Старый 28.11.2012, 12:24   #150
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Мирзаеву дали всего два года

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
мне просто когда пробивали здоровую печень, я понял, что лучше бы я сознание потерял. и это было не на улице, а в подобающих условиях, в зале. и мне после этого не то что вскочить и дальше продолжать, а даже говорить ничего не хотелось и не моглось. да и в сплетение, даже во время футбола, так отхватывал что минут 10 дыхание не восстанавливалось и тоже считай ты обезоружен.
аналогично. но учитывая что мирзоевы и печени разные - можно зажмурить когонить ненароком.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
нелепые примеры приводишь...
а если нарочно толкнуть прохожего? толчок можно расценивать как намерение причинть тяжкие последствия?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
БМВ-750 всего за 240.000руб! Эдик Архипов Продам запчасти для BMW 33 27.02.2012 16:20
Много всего для 39 1997 года izm Продам запчасти для BMW 4 18.12.2011 18:48
приобрёл модуль и дали в нагрузку вот это Sector2005 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 20.06.2009 22:17