Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 21:20   #51
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Цитата:
Сообщение от msn007 Посмотреть сообщение

Спасло количество и качество противоугонок. Штук 5 стояло , одна достаточно дорогая.
Можешь поделиться ч то стояло?В личке
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:35   #52
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Мультилок (что блокирует коробку передач) вообще проблема для угонщиков?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 08:44   #53
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Тут уже сказали, что угон это лотерея. Я полностью согласен.
Я бы разделил еще и угонщиков на несколько групп: качественные угонщики (те ко действительно угоняет машины) и угонщики уроды (шпана прочая).
Вот, вторых у нас как собак бродячих.
А пережить угон угонщиками уродами, это вообще надо железные нервы иметь.
В моем случае все началось в два ночи. Позвонили гаишники, и стали меня в чем то подозревать. Что я пьяный, что я куда то убежал. Потом приехали милиционеры, и стали подозревать всех моих знакомых и родственников. Потом поехали в гараж. Я смотрел на валяющиеся на полу элементы салона, и охеревал. Потом снова милиционеры, поняли что никого в дежурные сутки не поймать, начали мне рассказывать про статистику раскрываемости таких преступлений, и что мое заявление будет их отвлекать от более глобальных проблем.
Итог: заявление писать не стал, остатки машины вернули. Машина весела задней частью кузова на дереве. Салон превращен в полную жопу. Вырывали все с корнями. Уроды уехали из гаража, без антифриза в движке. В гараже машина стояла с открытым капотом, открытым расширительным бачком, и рядом пятилитровая бутылка антифриза.
А теперь про стечение обстоятельств. Машина была оборудована хорошей сигнализацией, и имобилайзером на двигатель. Никогда ее в гараж не ставил. В тот день ремонт, системы охлаждения. Отключил сигнализацию и имобилайзер. Оставил ключ в гараже. Почему в ту ночь, из тысячи других гаражей, которые находились рядом, выбрали именно мой гараж? Почему там оказалась купе е36 с ключами. Зачем издеваться над идеальным состоянием салона. Почему с 1995 г. по 2007 г. когда машина ездила по многомиллионику г.Москве, и привлекала к себе внимание оригинальным М стилем, и урчанием настоящей выхлопной системы Ремус, не тонированная, к ней никто с корыстными намерениями не подошел. А в 2008 г. в Свердловской области, даже не в Екатеринбурге, где машина единственная на ближайшие сто км., какие то уроды тупо полезли в гараж. Именно в гараж, чтобы что нибудь оттуда стащить. А получился угон. И если бы я написал заявление, то статистика угона пополнилась бы еще одной единицей марки БМВ.
Лотерея господа. И никакой статистики.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:14   #54
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Цитата:
Сообщение от 528AI Посмотреть сообщение
что мое заявление будет их отвлекать от более глобальных проблем.
Итог: заявление писать не стал,
А зря!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:29   #55
E3962RUS E3962RUS вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.09.2009
Город: Рязань
Возраст: 37
Авто: E39 528I
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

А у моей 39-ке ночью какие-то уроды откываряли оба значка
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:57   #56
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
А зря!!!
первое чем они заитересовались: "не накакано ли в салоне"
Оказалась у нас живут два брата, которые раздевают и угоняют машины. Их визитная карточка, насрать (как бы это не грубо звучало, но именно так) в салоне. Мне еще оказывается повезло. у этих дебилов, справка из психушки, что им все можно. и суд их отпускает. а их родители умоляют милиционеров чтоб их пристрелили.
Если бы по всем признакам был реальный угон, целью была именно машина, тогда бы конечно написал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:41   #57
msn007 msn007 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для msn007
 
В Клубе с: 06.10.2010
Город: Питер
Авто: БМВ only
Сообщений: 239
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Можешь поделиться ч то стояло?В личке
да видишь ли тут не так важно что стояло, сколько как установили. Если даже хорошую противоугонку поставят на .... на отстань, то смысла в ней не будет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от E3962RUS Посмотреть сообщение
А у моей 39-ке ночью какие-то уроды откываряли оба значка
На фоне сообщения о повисшей на дереве машине, вспомнился мне анекдот:

врезается Мерин Кразу в жопу. Мерс в хлам. Выходит водила Краза и говорит: "Бл.. , только вчера новое ведро повесил"
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:49   #58
виталий 530 виталий 530 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для виталий 530
 
В Клубе с: 18.01.2011
Город: Москва
Возраст: 33
Авто: nissan murano
Сообщений: 429
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

А у меня в июне того уже года,машину раздирали под окном,во дворе,где на нее 3 фонаря светило,точно не знаю во сколько,но в 4 утра позвонил друг,который домой приехал,поставил машину рядом,и увидел,что в моей нет личинки!На самом деле сначала,было очень обидно........(все происходило в ночь на день рождения.Я конечно подумал,что сделал кому то не очень хорошо,и это мне так ТОНКО намекнули,но потом оказалось,что просто так совпало.Из под дома с периодичностью в несколько месяцев то икса увели то 46-ю то опять икса!
Машина у меня кстати не так уж сильно пострадала,по сравнению с тем,что тут люди пишут:
Личинка зажигания и двери,бак,бензонасос и второй ключ,ушли погулятьчтоб достать ЕВС все аккуратненько откручивали,все болтики в пепельнице,ну и солнцезащитные козырьки разрезаны сверху,ровно по шву.
А бак пострадал из-за того,что стоял блэк баг,который срезали сразу,но пока резали видимо хотели насос напрямую подключить,вот его и нае.... а бак просто по контуру крепления насоса покурочили,не сильно,но решил с этим не шутить и поменял.
А спас машину скорее всего товарищ который вовремя подъехал,по ходу спугнул,т.к. двор большой и издалека слышно,когда кто то едет.
Ну и ЕВС 3 уперлась всеми копытами и долго видимо не давалась.
Теперь машина стоит всегда в гараже или на стоянке лучше 5 минут попу по морозить,чем потом месяу ее в норму приводить,или вообще пешком ходить.
Так что трезво потом взглянув,считаю что мне очень повезло,что не уехала она!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:10   #59
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

короче, чтобы не угнали и не разобрали надо пройтись молотком по кругу, содрать тонировку и не отмывать стекла, гонять на сраных 15 колесах и лысой резине, ну и дырку в глушаке проделать, чтоб завели и ох..ели в какой аппарат залезли сцуки
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:43   #60
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

так в 2008 году все было, в Москве? что такое ЕВС. как блэк баг сразу нашли? как насос мог поломаться? зачем козырьки резали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - есть два вентилятора.. ravenjke 17 - Система охлаждения 2 16.07.2011 10:11
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
Есть интерес на покупки золото shurilica canada Общение на разные темы 11 15.01.2010 18:58