Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 20:58   #91
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Запомните ЭТО!!! ИЗРЕЧЕНИЕ!!!
Хайфельду ВЕСЬ СЕЗОН будет что то мешать (наверно то что мешает плохому танцору :grin: ) , такое же было и в Прошлом сезоне!!
Цитата с указанной ссылки"
Гонщики BMW Sauber квалифицировались в Сепанге на 8-м и 11-м месте, но из-за штрафов, наложенных на соперников, Роберт Кубица начнёт гонку с шестого места, а Ник Хайдфельд - с десятого...

Марио Тайссен, директор BMW Motorsport: "Дождь обошел трассу стороной, и результат лишь подтвердил расстановку сил, которую мы видели в Мельбурне - с командами, имеющими двойной диффузор, сложно бороться. С учётом этого факта, мы может быть довольны результатами. Из-за штрафа, наложенного на двух гонщиков, Роберт и Ник стартуют с шестого и десятого места, однако прогноз обещает дождь и сюрпризы вполне возможны".

Вилли Рампф: "Мы знали, что это будет непросто, но надеялись на попадание обоих гонщиков в финал квалификации. К сожалению, с Ником этого добиться не удалось, из-за трафика он не смог прогреть шины, а Роберт был последовательно быстр во всех трёх сессиях. Шестое место на старте - вполне приемлемый результат для выбранной нами стратегии".

Роберт Кубица: "Я удовлетворён результатом. После свободных заездов мы почти ничего не меняли, но в квалификации машина иногда задевала днищем о трассу, что сказывалось на стабильности. В поворотах я сделал всё, что мог, но на длинных прямых преимущество было у гонщиков, использующих KERS. Я начну гонку с грязной половины трассы, позади соперники с KERS - старт обещает быть интересным".

Ник Хайдфельд: "Конечно, я разочарован. Во второй квалификационной сессии ситуация казалась безопасной, я показывал седьмое время, но перед началом финальной попытки попал в трафик. Два соперника ехали впереди, один позади, скорость была недостаточной для прогрева шин, и это сказалось на результате. После проведенного в пятницу сравнения мы решили использовать KERS, и система очень помогла на длинных прямых"....."
Конец цитаты!
:at:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:32   #92
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

да уж...если завтра Браун выступит как в Мельбурне, то сезон можно закрывать...вообще как то это странно все, похоже на какой-то сценарий аферистов
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:44   #93
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

погнали :сheese:
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:48   #94
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Хрень какая то, а не гонка. О чем думали организаторы?
Но Браун красавчик :bu:

Феррари гадали, гадали и в результате угадали только что гонка продолжена не будет :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:58   #95
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

а так все начиналось...я наоборот ждал дождя, но не такого чтоб как сказал по радио Бурдэ - undriveable :grin: хотя Ник на втором месте и с четырьмя очками
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:43   #96
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Ваще.....абракадабра....! Ник "на халяву" залез на II место!!. "Не мытьем так катанем"!!! Если гонку продлили бы... то у него бы горючки не хватило..А питстоп..откинул бы его....Даллеккоооо за очковую зону!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:30   #97
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

че с Кубицой стряслось непонятно? :? он и сам не знает
Роберт Кубица (сход): "Ещё на формировочном круге мотор издавал странные звуки и терял мощность. Я стартовал и спросил команду, как поступить дальше, но прежде, чем получил ответ, машина загорелась, и я остановился".
зы
Браун в Мельбурне тож на Мерседесе ехал или только с этой гонки?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:03   #98
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Самого начала сезона на Мерсах катаются, они под него машину даже перестраивали, когда от Хонды отказались.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:29   #99
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от KKK
Хрень какая то, а не гонка. О чем думали организаторы?
о бабульках
Цитата:
Сообщение от KKK
Но Браун красавчик :bu:
Росc молодцом :poctenie: :bu:
Росс Браун: "Моя совесть чиста…"
Brawn GP выиграла вторую гонку подряд, скорость машины BGP 001 не оставляет сомнений, и складывается впечатление, что мало кому под силу догнать Дженсона Баттона и Рубенса Баррикелло на трассе и в турнирной таблице чемпионата.
Разумеется, во многом этот успех связан с необычной конструкцией шасси, построенного в Брэкли под руководством Росса Брауна на деньги концерна Honda. Отдельные ее элементы, такие как диффузор, стали предметом споров и темой официальных протестов, поданных некоторыми командами-соперницами. Окончательное решение по этому вопросу будет приниматься на заседании Апелляционного суда FIA, которое состоится 14 апреля, но Браун уверяет, что совесть его чиста: еще год назад он открыто предложил внести определенные изменения в технический регламент, однако его идею никто не поддержал.
«Я предложил это в марте 2008-го года, – цитирует Брауна британский Autosport. – Если быть до конца откровенным, я не сказал: “мы собираемся создать такой диффузор, если вы не примите поправку к правилам”. Я не намерен никому рассказывать, чем мы занимаемся, но я объяснил, что некоторые положения регламента надо бы изменить, сделать их более четкими.
Я предложил это командам, но они отказались, поэтому моя совесть абсолютно чиста. Согласись они тогда с моими предложениями, сейчас не было бы всех этих споров, потому что не было бы ни нашего диффузора, ни дефлекторов вокруг передней части шасси, и на машинах было бы меньше элементов аэродинамики».
Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен ссылается на ведущего инженера одной из команд, не применяющей спорные диффузоры: на каком-то заседании Росс Браун действительно обратился ко всем, дав понять буквально следующее: «Надо изменить правила, иначе в следующем году вы за нами не угонитесь».
Представители других команд лишь вежливо рассмеялись, пишет Аллен, поскольку в то время Honda не отличалась скоростью. Но сейчас всем этим людям не до смеха.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:49   #100
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

...да поимели "киты F-1" геммор...Чесно сам в Шоке :shock: от такого расклада...Радует одно что среди Mersedes и Ferrari , "наши" не плохо выглядят ВАЩЩЕ...Те полностью...в ОПЕ!!!причем глубокой....
Кимми.....в наглую ушел кушать мороженное, Масса сидел как "петух" на поребрике трассы вращая глазами. "Месрик" - один сдох :ym: а :mamba: так и не смог что либо показать...Алонсо....- жалкие потуги и тоже "пасс"
Вообще история с ним (Хэмилтоном - :mamba: - ложь во время Мельбургской гонки) ваще потрясает своей гнустностью!! ЧЕМПИОН мира в Королевских гонках ЛЖЕЦ!!!! Позорище!!! Имея такое звание ....ну надо же и вести себя подобающе СТАТУСУ ЧЕМПИОНА
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мировой рекорд BMW на 1/4...в Украине! ///MaxSP Основная конференция 17 06.08.2011 23:06
Жаль что его не будет вместе с нами(((( xrystik Санкт-Петербург 28 12.02.2010 00:12
Привет! Теперь мы вместе. /1997г,520i/ Ochpoliak Автомобили участников Клуба 33 31.05.2009 23:24