Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 15:17   #291
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Тоесть когда будете ездить 90 от автодории до автодории, для вас будет все супер и отлично. Мне только правда не понятно, что вам сейчас мешает ездить 90?
Да я и езжу в основном не нарушаю. Как-то вообще из Митино на МКАД выехал, на круиз 90 поставил, и до Зелека ни разу педали газа не коснулся))) Только перед пунктами оплаты круиз сбрасывал, и потом активировал.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:17   #292
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да не, ты нить беседы упустил. Тут утверждают что Собянин специально камер навешал, чтобы свой личный бюджет города набивать.
Да все я правильно говорю, наше автомобильное общество на данный момент просто не готово к мерам по увеличению ограничения максимальной скорости на том же мкаде до 150. Процентов 50 вообще правил не знают, ездят как вздумается, тут хоть штрафы немного ограничивают. А так будет ограничивать инстинкт самосохранения или если его нет - максимальная скорость автомобиля.
Часто перехожу дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам, так ладно меня, мамаш с колясками не пропускают половина участников ДД.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:19   #293
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
А ещё, 2 ккм, то что часто очень ставят не камеры, а муляжи, как прокомментируешь? как на них зарабатывают денег? с какой целью их ставят?
камеры должны стоять в опасных местах, с предупреждением,а не в кустах. Муляжи стоят только потому, что не хватает бюджета, но это поправимо. Сейчас уже частников зазывают денег с лоха снимать.

Не пойман, не вор - принцип правового государства.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да я и езжу в основном не нарушаю. Как-то вообще из Митино на МКАД выехал, на круиз 90 поставил, и до Зелека ни разу педали газа не коснулся))) Только перед пунктами оплаты круиз сбрасывал, и потом активировал.
Молодец, твое право! Но зачем ты свой образ жизни навязываешь другим ? едь себе 90, никто тебе не мешает.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:19   #294
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Простая. Собирать деньги и полностью регулировать и контролировать этот процесс. Есть еще мнения что под соц напругу готовят майдан, и я с этим согласен, но это пусть каждый сам делает выводы. Вы историю с многодетными семьями знаете ? Про движуху в ОНФ ? Как обычно ?
Какой нахер майдан, если большинство довольно? Еще раз, камеры собирают деньги за нарушения. не будет нарушений - не будет сборов.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:20   #295
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Не угадал. Я за рулем давно, и помню то время, когда лишение было за превышение на 90кмч. Мне приходят штрафы, немного но есть. Пока еще получается ездить достаточно быстро и не попадаться на штрафы. Но в отличие от вас, я прекрасно понимаю, что время это заканчивается. И если где то еще получается ехать 130 -150 ( само собой вне Н.П. или МКАД), то скоро там придется тошнить 90.
Вот это мне и не нравится, я хочу дальше ездить как ездил, или что бы было четкое разделение. Я в отличие от наук, не езжу по дворам быстро и 100 по городу редко, в основном 60 - 80. И какие то уроды, которые занимаются БДД, мне гадят в уши, что для безопасности пешехода, где и так 60 и куча знаков, нужно еще медленней ездить по МКАД или вне Н.П. Простая логика подсказывает, что здесь совсем другие цели, как обычно в таких случаях бывает.
Да где ты видел за последние годы понижение ограничения скорости?
в центре не поддержали, на ТТК увеличели, за мкадом увеличили где возможно и то в пределах разумного.
Ты вообще бред какой то пишешь, мол за мкадом не гонять 130, а по москве гонять побыстрее бы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:20   #296
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Да все я правильно говорю, наше автомобильное общество на данный момент просто не готово к мерам по увеличению ограничения максимальной скорости на том же мкаде до 150.
Не готово, но по другой причине. Слишком слабо нагнули. Все это кажется игрой и ерундой. Вот посмотрите на тему парковки, бравады "наказать жлоба" как то поубавилось. Потому что прилично прошли по раздаче. Так же и со скоростным режимом. Когда завалят нормально штрафами, и придется поездить 90, задумаются. Но видимо до этого еще далеко.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:22   #297
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
камеры должны стоять в опасных местах, с предупреждением,а не в кустах
по твоему принципу, чтобы снять красочное ДТП?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Муляжи стоят только потому, что не хватает бюджета
ахахахаха
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:22   #298
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Молодец, твое право! Но зачем ты свой образ жизни навязываешь другим ? едь себе 90, никто тебе не мешает.
Я? Я то как раз никому не навязываю. Я живу в рамках правил, установленных обществом. Это ты навязываешь, предлагая летать всем 150 без наказаний. И беспокоит это меня не потому, что мне завидно или я хочу навязать тебе свой стиль движения. А потому, что летя 150, ты можешь въехать в мою машину или сбить моего ребенка. Хочешь летать - пожалуйста, езжай на закрытую трассу и делай там что хочешь: хочешь 150 езди, хочешь 200, хочешь лоб затонируй, хочешь ксенон в ПТФ поставь и тоже затонируй. Да хоть повязку на глаза одевай - твое право. Но не на дорогах общего пользования. Ты тут НЕ один.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:22   #299
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
И если где то еще получается ехать 130 -150 ( само собой вне Н.П. или МКАД), то скоро там придется тошнить 90.
Как думаешь, эти люди возмущены, что им по этой дороге приходится ехать 100 км час? При том, что это у нас можно превышать на 20, там нельзя превышать даже на 5

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:22   #300
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Сейчас уже частников зазывают денег с лоха снимать.
а чтобы ты сделал, увидев как пьяное быдло пытается покататься на машине?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход