Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 20:25   #11
Максим Максим вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.11.2009
Город: Ставрополь
Сообщений: 44
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

Цитата:
Сообщение от Eclima Посмотреть сообщение
дело в том, что тебе нужна расспиновка контактов тв модуля, на форуме есть, поищи по темам! там дальше уже помогу тебе. а какой у тебя усилок? просто у меня был с DSP, но я думаю, что в обычном тоже непроблема разобраться! там все можно сделать самому, съекономишь кучу денег! там делов - 6 проводов)))))
У меня без DSP. Так я хочу все это сделать в обход штатного радиоблока, получится???
На ТВ модуле нужно подключится к выходу под камеру заднего вида, правильно???на белом разьеме контакты 13 14 это видео вход для камеры заднего хода к ним прицепить видео выход ДВДшки.
на синем разьеме, контакт 17 -это управляющий сигнал видео входа
просто врезаться в эти провода и все??? Если так, то куда дальше подключаться, чтобы звук был???
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:04   #12
Eclima Eclima вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.08.2009
Город: Одесса
Авто: BMW Е39 3.0
Сообщений: 171
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

нет, тебе нужно не к входу камеры, а там есть отдельно видеовход. на телеке AV (там и должна появиться картинка) чтоб был звук, я тебе уже писал - подключайся к штатному усилку, на его вход левого и правого каналов. их можно найти от радиоблока! радиоблок работать уже не будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:08   #13
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

Eclima а какой смысл вообще оставлять тв блок, радио блок штатный усилитель к тоторому вы предлагаете поключить (учтите, он не на всех автомобилях ставился - в большинстве случаем обходились одним радиоблоком), не проще тогда уж сразу подключится к экрану напрямую? тем более все равно если радио блок умер - радио, дека, телефон и тв блок остаются не у дел. тогда уж проще починить радиоблок
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:09   #14
Eclima Eclima вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.08.2009
Город: Одесса
Авто: BMW Е39 3.0
Сообщений: 171
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

чесно говоря я не задумывался, как подключиться напрямую к телеку, если есть решения - готов их выслушать! а если еще подскажите как сделать, чтоб управление громкостью осталось штатное, при нештатном усилке - вобще супер! как организовать вход и выход в радиомодуле ВМ24?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:04   #15
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

ну не совсем напрямую (хотя я уверен что можно и напрямую, просто еще руки не дошли с этим вопросом разобраться) но можно скрестить штатный бортовой монитор с магнитолой 2х диновой, соответственно на выходе получить сенсорный экран да и кнопки штатные задействовать можно.

В качестве входа можно использовать вход от касетной деки, а выход ... фото радиоблока пришлите - ткну тальцем куда паять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:12   #16
Eclima Eclima вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.08.2009
Город: Одесса
Авто: BMW Е39 3.0
Сообщений: 171
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

да, но если задействовать вход от деки, то нужно как-то обмануть комп, типа, что касета есть внутри! я вообще хочу купить магнитолу с экраном и поставить его вместо штатного( только экран поменять), но вот ломаю голову как сохранить управление на руле + чтоб бортовая информация выводилась + чтоб громкость рукояткой регулировать можно! вобщем BMW одним словом.)))))))))))) радиоблок 24, вам фото схемы или просто фото сверху?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:33   #17
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

мне нужно фото платы в районе где пересекаются 3ий блок тюнера (ближний к центру) и металический экран идущий через весь блок.

сохранить управление? да нет ничего проще - продаются интерфейсы для согласования кнопок на руле с не штатными магнитолами.

а обмануть комп с касетой не так у ж и сложно - там все на концевиках сидит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:16   #18
yadjik yadjik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для yadjik
 
В Клубе с: 29.05.2010
Город: Москва
Возраст: 34
Авто: BMW e53 4.4(320) 2005г.
Сообщений: 129
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Вопрос по музыке (очень важно)

короче взял мафон от е-34,и поставил-штекеры подходят-теперь радио слушаю хотябы)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Подскажите по музыке. DimDimitch 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 8 29.11.2010 18:14
Совет по музыке ! Юрик63 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 10 12.11.2010 10:34
Вопрос по штатной музыке dokwill 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 3 04.05.2009 20:35