Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 22:40   #51
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
бывает, но уж больно все ходы общечеловеков однообразы... особено про быдло - люди употребляющие сей термин по отношению к гражданам своей страны видимо считают что они как минимум дворянских кровей, а то и вообще княжеских... с вашего позволения процитирую тк обьяснять самочино тупо лень ибо много буков, но мало толку.


Вопрос: Быдло - всегда быдло. Какая разница, русские гопники или кавказские джигиты колотят меня в подворотне?

Ответ: Есть такая научная дисциплина - этнопсихология. Русский гопник, каким бы гадом он ни был, все-таки свой. Да, это сукин сын - но это наш сукин сын. Он вырос с тобой на одной улице, говорит с тобой на одном языке, у него с тобой общая культура, много общих воспоминаний, он - при всем своем гопничестве - видит в тебе человека. Русский гопник или бандит может избить, убить, но ему в голову не придет делать то, что естественно для представителей «маленьких, но гордых народов». Во времена Великой Криминальной революции даже воры в законе возмущались деятельностью нового поколения бандитов-беспредельщиков, игнорировавших все блатные понятия. Но вспомните, кого прессовали по беспределу? Других бандитов и коммерсантов (которые в те времена поголовно ходили под бандитами). То есть - занимались разборками между собой. Обычным работягам от этого было ни жарко, ни холодно. А теперь сравните с тем, что творят «не имеющие национальности» сепаратисты на тех территориях, которые попадают под их влияние, со всем русским населением. Рабство - это что, русская традиция? Терроризм - русский способ решения проблем? Гомосексуальные изнасилования - русская забава? В конце концов, вспомните Беслан: такое могли бы сделать русские?! У русских нет определенных стереотипов поведения, характерных для неруси. Русский может набить тебе морду, но не станет обращать в рабство. А для «джигита» ты - низшее существо, созданное Аллахом специально для удовлетворения его потребностей. Для тех, кому все надо объяснять на пальцах, моделируем житейскую ситуацию. Вы пробираетесь по темному переулку мимо кучки подвипивших граждан, явно не обремененных интеллектом. Спотыкаетесь, налетаете на одного из них и у вас рефлекторно вырывается «...твою мать!». А теперь проанализируйте возможные последствия, если пьяная компания состоит из русских - и из чеченцев».

Со своими бандитами легче разобраться

«Как только затрагивается вопрос о доминировании в России этнических криминальных группировок, в основном кавказских, тут же общечеловечная либерастия приводит свой заезженный довод: - А вы что, считаете что славянские преступные группировки были бы лучше?

Первое, что бросается в глаза - это прямая попытка манипулировать сознанием оппонента. Впрочем, это любимейший приём либерастии. С помощью примитивной НЛП-методики человеку пытаются незаметно внушить подсознательную мысль, что уж кавказские-то бандиты несомненно «лучше», чем русские.

А в самом деле - не всё ли равно, какие именно бандиты будут тебя грабить?

Но при внимательном анализе становится очевидно, что «наша», то есть «славянская» оргпреступность, всегда лучше, чем иноэтническая. Просто с «нашей» организованой преступностью бороться можно гораздо эффективнее, чем с чужой. Дело в том, что при задержании или аресте представителя неславянской группировки, независимо от причины его задержания, он немедленно начинает вопить о «притеснении на национальной почве». Ну а если при задержании этого джигита сотрудник милиции ранит его, или тем более убьёт, тут же поднимается жуткий гевалт, набегает сотня-другая родственников, откуда-то резко всплывают «уважаемые люди», в прессе разворачивается вселенский плач по невинно убиенной «русским фашизмом» очередной «таджикской девочке» (тм)...

И вот - следите за руками! - алле-ап! - простая уголовщина вдруг волшебно превращается в прямо противоположное явление. Оказывается, не он украл/убил, а его самого притесняют «по национальному признаку»! Так что для России «славянская» оргпреступность лучше уж хотя бы тем, что не оставляет для преступников такой лазейки».
вот только не нужно громких слов как например про Беслан..... ни ты и ни один из присутствующих на форуме там не был!!!! и не видел что на самом деле там творилось... я там все три дня был от начала до "завершения спецоперации"..... у меня там много родных погибло и ...просто пропало безвести.....
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 15.12.2010, 22:53   #52
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

750 я понимаю. по остальным пунктам вопросы есть? мне странно что взрослые и вроде как разумные люди не могут понять элементарных вещей... а начинают заежженую пластинку про лиц без национальности, ведь преступност не имеет национальности по их мнению.. еще как имеет.

Последний раз редактировалось Johann; 15.12.2010 в 22:55.
 
Старый 15.12.2010, 23:02   #53
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

"а тебе нравятся "рожи тыкающие ......." на улицах тех же других городов? а как ты думаешь жителям тех, других (к примеру Владикавказ откуда я родом) городов они нравятся???" мне абсолютно все равно что нарвится комуто или нет. мне - НЕ НРАВИТСЯ. этого достаточно.

"так что ты или ко всем ЛЮДЯМ относись одинаково , либо ..." либо что?

"тебе думаю еще не поздно призадуматься над своей агитацией...." я никого не агитирую, все тут взрослые люди и сами могут разобратся... но спроси людей на улицах кк они относятся к "хорошим" ЛБН? услишышь много любопытного... смотрел сейчас видосы про европейски и потасовки в городе - насчет движений кавказской молодежи в мск - вообще непонятно с какого буя? вы чтото хотите? - езжайте домой и машите флагами и кричите "кавказ - сила", тут вы зачем?
 
Старый 15.12.2010, 23:13   #54
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
"а тебе нравятся "рожи тыкающие ......." на улицах тех же других городов? а как ты думаешь жителям тех, других (к примеру Владикавказ откуда я родом) городов они нравятся???" мне абсолютно все равно что нарвится комуто или нет. мне - НЕ НРАВИТСЯ. этого достаточно.

"так что ты или ко всем ЛЮДЯМ относись одинаково , либо ..." либо что?

"тебе думаю еще не поздно призадуматься над своей агитацией...." я никого не агитирую, все тут взрослые люди и сами могут разобратся... но спроси людей на улицах кк они относятся к "хорошим" ЛБН? услишышь много любопытного... смотрел сейчас видосы про европейски и потасовки в городе - насчет движений кавказской молодежи в мск - вообще непонятно с какого буя? вы чтото хотите? - езжайте домой и машите флагами и кричите "кавказ - сила", тут вы зачем?
1. мне тоже не нравится ..и что , допустим из москвы всех немосквичей выселить (что вообще неосуществимо т.к. половина немосквичей как раз коренные жители этого города) следующим будет выселение всех "некоренных" из других городов страны....последствия думаю впечатлят всех..

2. ..либо...либо не считай себя сильнее всех, уж ты то понимаешь что любого можно сломать..

3.тут "Мы" живем!!!! у нас тут семьи, работа, и почему из за чьей то прихоти кто то должен куда то уезжать?
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 15.12.2010, 23:16   #55
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

P.S. и еще, все равно будет так как должно быть, хоть ты сто раз повторяй свои высказывания, благо хоть в этом наши верха головой думают
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 15.12.2010, 23:17   #56
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

парни, ну и беспонтовая-же куйня творится. некоторым людям выгодно что сейчас происходит, и для этого так народ разосрать мля, а ведь есть с обеих сторон нормальные люди, может не так много как хотелось бы, но есть, а теперь все и хорошие и плохие станут как враги...
а таких отморозков, кто убил недавно парня, надо гасить и очень жестко гасить
 
Старый 15.12.2010, 23:21   #57
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
парни, ну и беспонтовая-же куйня творится. некоторым людям выгодно что сейчас происходит, и для этого так народ разосрать мля, а ведь есть с обеих сторон нормальные люди, может не так много как хотелось бы, но есть, а теперь все и хорошие и плохие станут как враги...
а таких отморозков, кто убил недавно парня, надо гасить и очень жестко гасить
согласен с тобой во всем сказанном, надо , но прежде надо разобраться кто и как...
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 15.12.2010, 23:42   #58
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
но прежде надо разобраться кто и как...
ты хочешь сказать выстрел в затылок это самооборона?
 
Старый 15.12.2010, 23:51   #59
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать выстрел в затылок это самооборона?
я вообще ничего не хочу сказать , т.к. меня там не было и я не видел что там произошло, НО я уверен что нужно в этом деле разбираться следствию а не пацанам на улице, и по результатам следствия выносить на суд общественный, вот и все
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 15.12.2010, 23:58   #60
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

очень хотелось чтоб следствие и суд были честными.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход