Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 10:35   #341
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

если мы славяне не форсим без толку,это не значит что мы не встанем
только нах...нам гражданская
любой адекват это понимает
не даром у нас земли в 17млн кв.км
есть за что побороться
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:59   #342
defender defender вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для defender
 
В Клубе с: 13.04.2012
Город: Воскресенск
Авто: Elantra
Сообщений: 1,044
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

интересную мысль вычитал по поводу этого видео

"Да не понимаю я чего все так нервничают. Пускай вводят шариат для российских мусульман - я только за! Представьте только:

Кавказским ворам вместо срока - отрубание руки.

За адюльтер (по шариату независимо от пола) - побивание камнями до смерти.

За бухло и наркоту - сечь плетьми до кровавого фарша.

Ежели от****ят кого, покалечат или убьют - по шариату можно требовать зуб за зуб и око за око, а не гуманной тюрьмы за счет налогоплательщиков.

И т.д.

И главное - никаких больше чеченских адвокатов в светских судах! Больше вообще никаких чеченцев в светских судах! Только шариатский суд! Только хардкор!

А чтобы подлинный шариатский суд не скатывался в этот их кавказский адат и междусобойчик, заведовать шариатом в России будут только дипломированные специалисты по исламскому праву из Саудовской Аравии, Йемена и Катара. По-моему, будет охуительно.(c) Igni_ss"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:09   #343
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Лабрадор - спасибо, за разумность!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:16   #344
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
я ни разу не сталкивался, бывал во многих городах на соревнованиях, и ни разу хоть нас 15 человек ни кто не позволял на ровном месте докапываться до кого то и оскорблять. Напротив мне говорили черножопый, угрожали затоптать и тд, и даже в супермаркете меня с другом обозвали и обматерили потому что мы парочке не позволили лезть вперед нас в очереди на кассу. И это факт, факт что при любом удобном случае местные пытаются обозвать, нахамить, и отправить домой. Что в свою очередь вызвало ответную реакцию и молодеж танцует лезгинку потому что хочет показать что они себе это могут позволить, не смотря на гниль многих.
есть многое, ктож может отрицать что хамов где то нет. Но хамов надо наказывать. У тебя хватает смелости поставить на место такого хама? Нет? А нужно бы было. А толпами собираются потому что с кем то нужно общаться,а местное население считает себя высшим сортом, и малейшую ошибку, даже ошибку в речи готово набросится и унизить. Есть такое? Есть. А про то что кавказцы хамят...... все 100 % хамят? 50 % ? А местное русское население все интеллигенты цитирующие пушкина
Ты видимо как-то между строк читаешь и видишь только то, что хочешь видеть..)) Так что мой ответ на твоевысказывание в предыдущем моем посте, если интересно перечитай ещё раз..)) Дабавлю только, что смелости и физической подготовки у меня хватет, что бы дать отпор если кто-то быканет на меня или моих близких.. Но впрягатся за посторонних мне людей за то, что на них кто-то обозвался - дело не благодарное по многим фактором.. Я так понимаю "понятия" Ты имеешь, так, что думаю поймешь о чем я.. А по поводу того, что кавказцы тусуются и кучкуются в торговых центрах потому что местное население с ними общатся не хочет из-за собственного высокоменрия.. Ну это Ты меня вообще убил..)))) Мне как человеку который львиную долю жизни к своим 26 годам прообщался, проучился, протренировался с кавказцами и заимев близких мне людей среди них, читать то что Ты написал просто смешно..)))) Просто бла-бла-бла..))) Из серии "сам дурак"..) ИМХО И опять же если интересно, перечитай мои предыдущие коменты, я там свое видение вопроса уже озвучил.. А поскольку у меня позиция не предвзятая по указанным выше основаниям, так, что думаю к моиму мнению стоит прислушатся (как бы не высокомерно это не звучало)))

Последний раз редактировалось Labrador; 28.04.2012 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:32   #345
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
интересную мысль вычитал по поводу этого видео

"Да не понимаю я чего все так нервничают. Пускай вводят шариат для российских мусульман - я только за! Представьте только:

Кавказским ворам вместо срока - отрубание руки.

За адюльтер (по шариату независимо от пола) - побивание камнями до смерти.

За бухло и наркоту - сечь плетьми до кровавого фарша.

Ежели от****ят кого, покалечат или убьют - по шариату можно требовать зуб за зуб и око за око, а не гуманной тюрьмы за счет налогоплательщиков.

И т.д.

И главное - никаких больше чеченских адвокатов в светских судах! Больше вообще никаких чеченцев в светских судах! Только шариатский суд! Только хардкор!

А чтобы подлинный шариатский суд не скатывался в этот их кавказский адат и междусобойчик, заведовать шариатом в России будут только дипломированные специалисты по исламскому праву из Саудовской Аравии, Йемена и Катара. По-моему, будет охуительно.(c) Igni_ss"
+мильон

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:02   #346
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
по этому поводу анекдот-
экскурсия по аду. идет группа, впереди экскурсовод. проходят мимо огромного котла. в нем кто то вариться, вокруг сидит куча чертей и постоянно кого то скидывают обратно. экскурсовода спрашивают:
-а кого там обратно закидывают?
- а здесь, - говорит он,- варятся евреи. они хитрые. один вылезет и других за собой тащит. вот их и скидывают обратно.
идут дальше. еще один котел. та же картина.
-а здесь кто?
-а здесь армяне. они тоже хитрые. один на корточки садиться, другой ему на плечи. и так пытаются вылезти. вот и приходиться их тоже охранять.
идут дальше. еще один котел. кто то варится в нем, но ни одного черта рядом нет.
- а здесь кто варится? - спрашивают у экскурсовода.
- а здесь,-говорит он,- русские варятся.
- а почему чертей нет?
- а зачем они здесь нужны? - отвечает экскурсовод. - у них один вылезает если, остальные его за ноги обратно сами тащят!
ха ха ха
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:15   #347
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Labrador, я и не говорю что кавказцы идеальны. Но замечать в чужом глазу соринку и при этом не видеть бревна в своем..... Лично к тебе я не имею ни каких претензий, меня удивляют некоторые которые готовы при упоминании кавказцев, или любой другой культуры, гавкать с хрипом. обзывая всех подряд. Мнение у всех есть, у тебя у меня. Есть негативные знакомства с другими людьми есть обратные. И обзывать всех русских поголовно в свинстве, пьянстве, и жестокости так же дико и мерзко как и обзывать всех кавказцев обезьянами и черножопыми. Согласись
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.

Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 28.04.2012 в 19:23.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 11:56   #348
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

вот смотри, Шах- я работал с азербайджанцами. делали мебель. они быстрее кого нить нае...ут, чем чесно будут работать. цены ломили, постоянные косяки в качестве. и ничуть не стеснялись этого. напрямую говорили- мы приехали сюда за деньгами. нет, они не дрались на улице, не сорили, не хамили. но......
надо мной живет семья таджиков. жить под ними практически невозможно! им похер что их топот мы слышим. а когда делаю им замечание- делают вид, что не понимают по русски. мусор выкидывают с балкона. или оставляют в подъезде.
делал мебель одному дагестанцу- он очень состоятельный человек. я ему ее сделал, без предоплаты, а он под конец сказал, что передумал! ни денег не дал за материал хотя бы, ни спасибо. продашь кому нибудь- и все. а то, что она сделана под заказ и никому больше не встанет- ему пох.
был еще один армянин. я работал в сервисе.он был директором. все лето и осень зп выдавал кутарками. а потом пропал. с деньгами. и оказывается весь сервис заложил еще.
знаю грузинов, которые приехали сюда работать по кражам. и они приехали сюда всей своей глупой толпой и еще мне рассказывают как правильно жить по Воровски и по-Людски!!!!!!!!!!!
учился в Москве, в Керосинке, с дагами, чеченцами и осетинами тоже. из всего количества Кавказцев, процентов 10 из них были адекватные. отстальные как вороны- дай шапку поносить, дай дубленку к брату сходить, дай зипппо зажигалку на стрелке засветить и тд.
очень часто вижу на дороге, когда эмигрант один переходит дорогу на запрещающий знак светофора и ему делаешь замечание- молчит и отходит. а если группой- как собаки лаять начинают. то же самое на улице- идут толпой и они короли!
так же, есть ЛКН, которые очень воспитанны. и не чета тем, про кого я написал выше. но! в россию едут зарабатывать низшие слои общества. у которых культуры нет никакой! которые привыкли, что равнина- это и туалет, и дорога, и обеденный стол, и поле боя. и в России, "заработав" деньги, они начинают ох...ать и детей своих воспитывают оху...ими. вот из-за таких и складывается впечатление, что все ЛКН- дикари.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:29   #349
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
вот смотри, Шах- я работал с азербайджанцами. делали мебель. они быстрее кого нить нае...ут, чем чесно будут работать. цены ломили, постоянные косяки в качестве. и ничуть не стеснялись этого. напрямую говорили- мы приехали сюда за деньгами. нет, они не дрались на улице, не сорили, не хамили. но......
надо мной живет семья таджиков. жить под ними практически невозможно! им похер что их топот мы слышим. а когда делаю им замечание- делают вид, что не понимают по русски. мусор выкидывают с балкона. или оставляют в подъезде.
делал мебель одному дагестанцу- он очень состоятельный человек. я ему ее сделал, без предоплаты, а он под конец сказал, что передумал! ни денег не дал за материал хотя бы, ни спасибо. продашь кому нибудь- и все. а то, что она сделана под заказ и никому больше не встанет- ему пох.
был еще один армянин. я работал в сервисе.он был директором. все лето и осень зп выдавал кутарками. а потом пропал. с деньгами. и оказывается весь сервис заложил еще.
знаю грузинов, которые приехали сюда работать по кражам. и они приехали сюда всей своей глупой толпой и еще мне рассказывают как правильно жить по Воровски и по-Людски!!!!!!!!!!!
учился в Москве, в Керосинке, с дагами, чеченцами и осетинами тоже. из всего количества Кавказцев, процентов 10 из них были адекватные. отстальные как вороны- дай шапку поносить, дай дубленку к брату сходить, дай зипппо зажигалку на стрелке засветить и тд.
очень часто вижу на дороге, когда эмигрант один переходит дорогу на запрещающий знак светофора и ему делаешь замечание- молчит и отходит. а если группой- как собаки лаять начинают. то же самое на улице- идут толпой и они короли!
так же, есть ЛКН, которые очень воспитанны. и не чета тем, про кого я написал выше. но! в россию едут зарабатывать низшие слои общества. у которых культуры нет никакой! которые привыкли, что равнина- это и туалет, и дорога, и обеденный стол, и поле боя. и в России, "заработав" деньги, они начинают ох...ать и детей своих воспитывают оху...ими. вот из-за таких и складывается впечатление, что все ЛКН- дикари.
Меня тоже кидали русские, сестру вот мою ндавно на 14 тысяч кинула одна (деньги можт и не большие но сам факт), товар получила, а деньги не отправила. Даже на этом сайте пару раз было, как то диски хотел купить тут у нас на форуме, спросил как диски не варенные, говорит как новые, человеку сказал посмотреть, оказывается вареные переваренные... Меня и еще 3 х моих одноклассников в 11 классне больше 4 часов пытали взрослые мужики, засовыя под ногти иголки и отбивая почки, Одному руку раздробили. И если бы мы били чьи ми то детьми из простых семей так бы нас и потеряли, как теряли многих. (а я в тот день просто пришел на олимпиаду по алгебре, выполнив задание вышел с друзьями по стоять девушек приезжих с других районов посмотреть, подошли 6 в масках и увели) Историй про косяки с каждой стороны наберется на целую библиотеку. Что то изменит? Нет. Оскорбления в интернете изменит? ДА. Друг друга еще больше начнем ненавидеть, и еще больше отдалимся.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.

Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 29.04.2012 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:17   #350
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Меня тоже кидали русские, сестру вот мою ндавно на 14 тысяч кинула одна (деньги можт и не большие но сам факт), товар получила, а деньги не отправила. Даже на этом сайте пару раз было, как то диски хотел купить тут у нас на форуме, спросил как диски не варенные, говорит как новые, человеку сказал посмотреть, оказывается вареные переваренные... Меня и еще 3 х моих одноклассников в 11 классне больше 4 часов пытали взрослые мужики, засовыя под ногти иголки и отбивая почки, Одному руку раздробили. И если бы мы били чьи ми то детьми из простых семей так бы нас и потеряли, как теряли многих. (а я в тот день просто пришел на олимпиаду по алгебре, выполнив задание вышел с друзьями по стоять девушек приезжих с других районов посмотреть, подошли 6 в масках и увели) Историй про косяки с каждой стороны наберется на целую библиотеку. Что то изменит? Нет. Оскорбления в интернете изменит? ДА. Друг друга еще больше начнем ненавидеть, и еще больше отдалимся.
истину глаголишь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40