Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 20:55   #191
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

У меня то мытые, вот у тебя нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:00   #192
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Иной раз почитаешь, сколько велосепидисты оставляют денег на свои запчасти, на свою экипировку... А потом еще оп, и рак легких у каждого второго... Так думаешь, с экономической т.з. правильно Собянин всех на велосипеды пересаживает.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:38   #193
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
У меня то мытые, вот у тебя нет.
спорим что мои булки чище твоих?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:41   #194
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Жека, аааааа!!!!! Если у тебя булки чище, значит у тебя тоже бидэ есть! Так я и знал, а то прикидывается целкой, типо у всех бидэ, а он весь такой брутал, своего говна не стыдится. Я так и знал, что ты как все, стыдливо подмываешь попку, чтобы никто не учуял запах твоих экскрементов. Это значит ты омега-самец. Настоящий альфа не стыдится своих какашек, более того, всячески их популяризирует и распространяет.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:53   #195
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Иной раз почитаешь, сколько велосепидисты оставляют денег на свои запчасти, на свою экипировку... А потом еще оп, и рак легких у каждого второго... Так думаешь, с экономической т.з. правильно Собянин всех на велосипеды пересаживает.
тут вредно само задротство. и велоспорт непричем проблема в умах школоты, не улавливающей тонкой нити романтики велоспорта либо велопутешествий.
задрот он и на велосипеде и на самокате и на автомобиле останется задротом. такое надо лечить. как? вот это вопрос уже вопрос хороший. не думал над этим но интересно обсудить.

Добавлено через 34 секунды
часты случаи когда неспортивный жиробас весом под 100+ переплачивает 100 тыс.косарей за полностью карбоновый велик, который весит на 2,5 кг легче обычного
в итоге вся система весит не 110кг, а 107,5 кг, что на финише участка в 50 км даст преимущество 0,5 наносекунлды. а жиробасу невдомек что немешало бы ему похудеть, так и дышать легче будет и сердечку бится легче будет. и ехаться возможно тоже. подобных примеров задротства много. излечимо, наверно да, но как?

Добавлено через 2 минуты
рак легких? почему? а собянин тролит, знает что большинство аудитории это диванные пивопопиватели и пилит бюджет под эту мульку на строительство велодорожек, велопарковок велоаренды и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:57   #196
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Митька-дело говорит
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:58   #197
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Жека, аааааа!!!!! Если у тебя булки чище, значит у тебя тоже бидэ есть! Так я и знал, а то прикидывается целкой, типо у всех бидэ, а он весь такой брутал, своего говна не стыдится. Я так и знал, что ты как все, стыдливо подмываешь попку, чтобы никто не учуял запах твоих экскрементов. Это значит ты омега-самец. Настоящий альфа не стыдится своих какашек, более того, всячески их популяризирует и распространяет.
будто бы ты не подмываешь втихаря попку в биде, каждый раз обещая себе что это последний раз, но потом неведомая сила влечет тебя поиграться с непреодолимой струей как например мороза
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:04   #198
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
часты случаи когда неспортивный жиробас весом под 100+ переплачивает 100 тыс.косарей за полностью карбоновый велик, который весит на 2,5 кг легче обычного
У меня коллега по работе купил велик за 700 тысяч. 700, сука, тысяч. Я не даже не поверил, что такие бывают. Загуглил модель, действительно бывают.


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
удто бы ты не подмываешь втихаря попку в биде, каждый раз обещая себе что это последний раз, но потом неведомая сила влечет тебя поиграться с непреодолимой струей как например мороз
Я человек чести. Я подмываю попку и не от кого это не скрываю. Более того, я горжусь этим. Предпочитаю гель с запахам дерева жожоба и нотками цитрусовых.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:07   #199
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У меня коллега по работе купил велик за 700 тысяч. 700, сука, тысяч. Я не даже не поверил, что такие бывают. Загуглил модель, действительно бывают.
что за велик?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Предпочитаю гель с запахам дерева жожоба и нотками цитрусовых.
мороз мне говорил, что он тоже обожает как благоухает этот запах
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:09   #200
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: На великах катает кто? Все про путешествия на великах. Сейчас или в воспоминаниях

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
что за велик?
Я так не помню, если в пнд напомнишь, могу уточнить. Весит вообще как-будто игрушечный. В остальном, как по мне, так вполне обычно выглядит.


Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
мороз мне говорил, что он тоже обожает как благоухает этот запах
Это запах свободы, если конечно ты понимаешь, что это значит
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сейчас купил бассейн... dima-filia Общение на разные темы 49 17.06.2013 15:53
патриотизм!он есть сейчас totziz Общение на разные темы 474 23.05.2013 23:44
На великах гонцает ктонить? pilot715 Общение на разные темы 141 15.05.2013 11:48
Покатушки на великах на даче! Гарик Вокруг света 3 08.09.2009 23:06