Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 20:05   #41
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
ну я бы не стал перегибать уж палку - вот 2 машины, одна для души, другая - для наших дорог,
Ну теана не для души,нет шарма и изюминки БМВ-не "рыба,не мясо".(тоже на 10ке и 12хе ложил стрелку,про приоры молчу))
 
Старый 07.02.2016, 20:16   #42
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Ну теана не для души
это понятно, я про сам принцип (и потом - это мы привыкли к БМВ, а кому-то может и теана норм)
__________________
no replacement to displacement
 
Старый 07.02.2016, 23:30   #43
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
это мы привыкли к БМВ, а кому-то может и теана норм)
Ну насчет теаны не знаю, но ездил целый день за рулем камри 3.5 14 года, и могу сказать кроме переднего привода пропуканный премиум высасывает с заглотом по всем параметрам.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 08.02.2016, 08:48   #44
alexxoxlov alexxoxlov вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для alexxoxlov
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Город над вольной Невой
Авто: 53 3.0i Alpinwiess+CBR600F4
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
пропуканный премиум высасывает с заглотом по всем параметрам.
э оно как вернул)))
Я за нашимарки только потому,что её можно починить найдя зч в любой канаве,а уж мало мальски сервис,который имеет хоть минимальный набор ключей и подавно справится с ремонтом,не говоря уж о стоимости запчастей,чего нельзя сказать о том когда я на ФФ2 встал в окресностях Рязани с пробитым радиатором,то было не очень приятно,когда трактористы только и любовались диковиным авто заморским и разводили руками.
Я весту кода увидел первый раз,то честно сразу как то за иномарку принял из недорогих,но потом она выдала себя ОГРОМНЫМИ буквами LADA на багажнике,кои смотрятся там,как типа: Девяточка,Троечка,Десяточка на аравозах.
__________________
всегда говори,что думаешь,НО думай ,что говоришь...
 
Старый 08.02.2016, 08:56   #45
Lesha Lesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.08.2010
Город: Питер, Рыбацкое
Возраст: 37
Авто: 530 Touring M54
Сообщений: 4,126
Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

В Ларгусе от ВАЗа только чуть другая морда и шильник. Всё вопросы эргономики - это всё от оригинального Логана.
 
Старый 08.02.2016, 09:26   #46
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
В Ларгусе от ВАЗа только чуть другая морда и шильник. Всё вопросы эргономики - это всё от оригинального Логана.
Приводы от логана не подходят. Если покопаться,то ещё много чего. А так да,сейчас у них хрен различишь,где ниссаан,где рено(дустер),а где калина.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от alexxoxlov Посмотреть сообщение
она выдала себя ОГРОМНЫМИ буквами LADA на багажнике,кои смотрятся там,как типа: Девяточка,Троечка,Десяточка на аравозах.
Со вкусом на вазе всегда беда))
 
Старый 08.02.2016, 09:47   #47
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Corrosia, потому что бюджетные. Им нах не надо быть широкими. В свой класс вписывается на ура.

А вообще да, лучше дрочить на пропуканный премиум 15+ летней давности, который в 99% в состоянии чермета, но всем доказатьзато я на бмв, ценю мифическую управляемость, которой без залезания в подвеску нету, а с учетом использования еще и непонятных рычагов и сайлентов, кривого и уставшего кузова единицы вообще знают как должна управляться эта машина, но все думают что знают это, передают эти истории из поколения в поколение. Зато там мягкий пластик, правда потертый и выгоревший от солцна, правда местами треснутый. Романтика наблюдать гирлянду ошибок на приборке, еще романтичнее заклеивать ошибки изолентой. Но все равно оставаться ценителем прекрасного, бегать по разборкам выпрашивая халявный датчик распредвала. А если разборщик козел такой не дает, просто по тихому прихватить его.
Романтика в метании между тем чтобы поставить "контрактный" бэу мотор или же попробовать за копеечку отремонтировать свой, или же вообще забить, вещь все бмв жрут масло! Так еще мой дед на умотанной е34 говорил. Вот она стандартная житуха стандартного е39вода, полная приключений и романтизма, радости и счастья.
Как же скучно живут владельцы лады вести и киа рио, они просто ездят.
Не первый пост уже вижу от владельца Kia на сайте любителей е39.
Что не так, бро? Ты достиг просветления и... ? И дальше что? Все должны последовать твоему примеру? Или всплеснуть руками и сказать "вау, как мы раньше не понимали, что киа лучше БМВ"?

И, кстати, в твоих постах постоянно вижу про "пропуканный салон". Это что вообще? Зацикленность на метеоризме? Детская психотравма?

Ну не нравится тебе е39 больше, так отпусти ты ее. Выброси из головы. Живи и радуйся своей новой машине, с новым непропуканным салоном, с новым ПТСом.

Зачем опускаться до уровня христианского проповедничка, который так давно лжет, что и сам поверил в свою выдумку.
 
Старый 08.02.2016, 10:28   #48
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Зачем опускаться до уровня христианского проповедничка
ну с ним понятно, допустим - у него КИА, а как со мной быть?
Автомобили разные в эксплуатации, руками вроде во все залезал тоже по самые гланды, БМВ однозначно люблю больше других марок, а ВАЗу просто отдаю должное - я тоже христианский проповедничек?
__________________
no replacement to displacement
 
Старый 08.02.2016, 10:30   #49
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
кстати, почему вот среднестатистический 39-ник сразу начинает охаивать авто бюджетного сегмента - никто же, кроме него самого, эти авто с 39 не сравнивает)))
потому что среднестатистический владелец Е39, балансирует не между Е39 и Ф10, а между Е39 и бюджетным корейцем)))
когда финансово, или морально он уже не потянет любимую 39-очку, выход у него только один - бюджетный сегмент.
 
Старый 08.02.2016, 10:56   #50
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Глянул фото сего чуда - в целом ничё так! Но возник один вопрос - какого лешего они сделали такой боковую линию??? Выштамповка (кошмар жестянщика) сзади точно лишняя!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Не первый пост уже вижу от владельца Kia на сайте любителей е39.
Что не так, бро? Ты достиг просветления и... ? И дальше что? Все должны последовать твоему примеру? Или всплеснуть руками и сказать "вау, как мы раньше не понимали, что киа лучше БМВ"?
И, кстати, в твоих постах постоянно вижу про "пропуканный салон". Это что вообще? Зацикленность на метеоризме? Детская психотравма?
Ну не нравится тебе е39 больше, так отпусти ты ее. Выброси из головы. Живи и радуйся своей новой машине, с новым непропуканным салоном, с новым ПТСом.
Зачем опускаться до уровня христианского проповедничка, который так давно лжет, что и сам поверил в свою выдумку.
Очень хорошо сказано...
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Наконец то хорошая новость "Lada Priora… исчезла " Andree Общение на разные темы 39 29.09.2013 20:02
На пике прогресса: новый мотор для LADA wildpower Юмор 38 21.05.2013 16:13
Lada Kalina универсал, II поколение, 2012 totziz Автомобили других марок 61 23.02.2013 21:25
LADA оно нада? Smolnyi Общение на разные темы 31 30.08.2012 22:08
я рад, что все так, как есть Corrosia Общение на разные темы 58 15.06.2012 06:15