Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 11:05   #1
BMW5er вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для BMW5er
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Москва
Авто: E71
Сообщений: 1,594
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Чел на е39 сбил трех ДПСов которые пытались незаконно лишить прав водителя другого

Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в гаишников, оформлявших протокол.Под колеса BMW с белорусскими номерами попали трое дорожных полицейских: инспекторы стояли на проезжей части вместе с задержанным ими нарушителем, когда их поддел капотом водитель потерявшей управление немецкой иномарки.
В результате аварии, произошедшей 10 февраля около 6 утра, двоим сотрудникам ГИБДД потребовалась госпитализация. Их увезли на скорой помощи в институт имени Склифосовского.
- Третий ранненый гаишник здесь где-то хромает, - рассказал корреспонденту Life News 31-летний Денис, которого и пытались оформить сотрудники ДПС. - И мы с другом, двое хромоногих.
Денис, счастливо избежавший серьезных последствий наезда, воспроизвел всю хронологию событий. По его словами, они с товарищем Сергеем стояли около его машины Daewoo Espero неподалеку от расположенного на Кутузовском проспекте ТЦ "Времена года" и пили пиво, когда к ним подошли сотрудники ГИБДД.
- Спросили нас, показав на машину: "Угонять собираетесь?", - говорит водитель. - Я ответил, что это моя машина, и в доказательство полез в авто и достал страховку. Тогда они сказали: "Значит, оформлять вас будем", - и стали писать протокол. В это время в нас и врезалась та машина.
Водитель BMW, 42-летний уроженец Азербайджана Эльман Абдулаев, вел машину на небольшой скорости, что и позволило избежать серьезных последствий.
- Меня закрутило ни с того ни с сего, - утверждает Эльман. - Сам не понимаю, что произошло.
Беглый осмотр его машины полицейскими и прохожими, заинтересовавшимися аварией, позволил установить вероятную причину потери управления: на задних колесах немецкой иномарки стояла летняя резина, причем одна шина была почти лысая.
Для BMW, у которого, в отличие от большинства современных авто, ведущие колеса задние, на скользкой дороге такой трюк оказался роковым.
На Эльмана Абдулаева по факту ДТП составили протокол. Теперь ему предстоит пройти медицинское освидетельствование, хотя внешних признаков опьянения у него не было.
- По данным ГИБДД, водитель BMW только за прошлый год шесть раз нарушал Правила дорожного движения, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Среди протоколов - превышение скорости, нарушение правил перевозки пассажиров и др. В настоящее время также проверяется, насколько законно данный гражданин Азербайджана находился на территории РФ.
Хозяина Daewoo Espero инспекторы, подъехавшие на ДТП, вместо сбитых коллег оформили по "управлению автомобилем в нетрезвом состоянии" и выписали ему временное водительское удостоверение.
В пресс-службе столичной полиции Life News факт аварии подтвердили. Состояние госпитализированных полицейских оценивается как удовлетворительное.
К расследованию обстоятельств ДТП уже подключился Следственный комитет, начата доследственная проверка.
- В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования, по результатам которых будет установлена степень и тяжесть полученных повреждений и будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили Life News в пресс-службе ведомства.

Видео по ссылке [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось BMW5er; 11.02.2013 в 11:08.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:10   #2
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Ну какой олень на задние колёса BMW кидает лето. Мне в прошлом году липучка зимняя на задних колёсах Е34 очень дорого обошлась. А тут вообще лето...
Зато теперь с камерами на любого могут ссылаться сколько раз человек совешал правонарушения. Покажите мне того, на кого ни одного штрафа в этом городе не выписано. А прав то чела всё равно лишили.

Последний раз редактировалось NickStk; 11.02.2013 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:24   #3
kot-barmaley kot-barmaley вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.04.2012
Город: Москва
Авто: БМВ Е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
[B]
Хозяина Daewoo Espero инспекторы оформили по "управлению автомобилем в нетрезвом состоянии" и выписали ему временное водительское удостоверение.
Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
А прав то чела всё равно лишили.
это ш писец)))) но народ по глупости сам попадает в такой замес. зачем давать ВУ этим упырям? СТС и гражданского паспорта вполне достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:48   #4
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Ну какой олень на задние колёса BMW кидает лето. Мне в прошлом году липучка зимняя на задних колёсах Е34 очень дорого обошлась. А тут вообще лето...
по кругу шипы?
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:59   #5
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
по кругу шипы?
это так странно? Я вот тоже липучки боюсь, хотя у знакомого на акценте вполне сносно работает 90% времени. Но в горку небольшую по льду он забраться не смог... Интересно, я бы на своих шипах смог бы или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:03   #6
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
Для BMW, у которого, в отличие от большинства современных авто, ведущие колеса задние
Видимо задний привод по мнению журналистов - прошлый век, как в целом и автомобили бмв
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:10   #7
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 36
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

передний привод и дешевле в производстве, и проще, и экономичней, и "управляется проще". Я с этим категорически не согласен, но почему-то все так считают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:34   #8
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Гасан
 
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: теперь VAG
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
.. Я вот тоже липучки боюсь,..
Ну и зря, по городу незаменимая вещь, если конечно в подмосковье не катаешься часто. Сам на липучке второй год.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:10   #9
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 46
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
и "управляется проще". Я с этим категорически не согласен, но почему-то все так считают.
Совершенно верно,ЗП уходит в занос вполне предсказуемо,и исправить больше шансов чем на ПП а вот ПП,уже как мартышка с гранатой,неизвесно куда кинет,много ли выдели машин в кувете с ЗП
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:00   #10
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водитель BMW сбил троих полицейских в Москве

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Видимо задний привод по мнению журналистов - прошлый век, как в целом и автомобили бмв
Когда были снега, ездил на дрифт-площадку. Там все (ну процентов 90) на переднем приводе, или полном На заднем одни жиги и прочие с прошлого века)
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Совершенно верно,ЗП уходит в занос вполне предсказуемо,и исправить больше шансов чем на ПП а вот ПП,уже как мартышка с гранатой,неизвесно куда кинет,много ли выдели машин в кувете с ЗП
Плюсанусь. На переднем приводе когда заходишь в поворот, то не знаешь чего ожидать и как с ним бороться. Может это дело опыта, но задний как-то привычней)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
КУПЛЮ Mobil ATF LT 71141 на двоих/троих t.alex Продам запчасти для BMW 13 12.01.2012 14:02
Горе водитель kivmos Общение на разные темы 8 29.06.2011 17:26
Водитель маршрутки курил марихуану за рулем Lex Общение на разные темы 10 23.06.2009 11:29
водитель BMW X5 перегородил дорогу трамваю albanec Общение на разные темы 0 21.06.2009 10:31
Водитель джипа в пробке вызвал на бой инкассатора Lex Общение на разные темы 14 10.06.2009 23:14