Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Ваше отношение к произошедшему:
Армани допрыгались 54 67.50%
Жаль Ашота 2 2.50%
Мне пофиг что там было 3 3.75%
Свечку не держал, судить не буду 21 26.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 10:53   #191
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

лысый,
А потому что идут по головам для достижения собственных целей. За свой опыт работы в нескольких крупных как российских, так и международных конторах наблюдал хождение по головам, подставы и интриги именно от приезжих. Они приехали бабки зарабатывать и срать они хотели на всех. Видел и нормальных, конечно.
ARIES,
Как уже сказал лысый нас посадят, а их нет. У меня есть тоже люди, которые за меня впрягутся. Но так не хочется кого-то подставлять, поэтому предпочитаю не нарываться. Хотя и смолчать тоже не смогу если ситуация возникнет. "Один в поле не воин".
Gilgo,
Когда тебя приглашают как специалиста- это одно, ты себя зарекомендовал- тебя пригласили руководить- закономерно. А когда чувак приезжает голый и босой и готов на всё лишь бы получить заветное место- это уже другое. Причём, именно приезжие рушат цены на рынке труда. А хрен ли, приезжает пара таких "покорителей столицы", живёт впроголодь в съёмной комнате в жопе мира на двоих и согласны работать за 30-40К, ибо на родине и столько не дадут.

Последний раз редактировалось NickStk; 13.11.2012 в 10:57.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:53   #192
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Corrosia, зачОтная темка получилась!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:53   #193
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что без проблем? люди работают сначало в регионе, показывают результат, получают опыт, далее либо остаются работать либо приглашают их в столицу. И заметь приглашают местные работодатели, значит не считают что среди местных есть достойные кандидатуры. Тут все на усмотрение работодателя
бред....насмотрелся я на таких с регионов, с "офигенным опытом" не могут компьютер включить. Просто москвичей не берут из-за того что он в любой момент может свалить, а регионщик будет сидеть.
поеду в регион работать, а потом вернусь обратно жирным начальником.

Последний раз редактировалось лысый; 13.11.2012 в 10:55.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:55   #194
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
в регионах отношения брат-сват в гос.структурах и любых других фирмах прослеживаются намного сильнее
Я сам оттуда, только в Московию не собираюсь, нас и здесь неплохо кормят
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:58   #195
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
вот и скажи мне почему????? я москвич должен яйца об стену разбить чтобы бабло заработать, а их берут на работу без всяких проблем...
Ну я ж писал уже в другой теме: "вы москвичи тут зажрались, а я срать на морз ходила на буровой. Поэтому начальница я, а не вы".

То есть, стоит взять на работу одного приезжего, как сразу он наберет себе подчиненных из своего задрищенска... голодных, изворотливых и беспринципных, готовых землю рыть, только б не возвращаться на родину.

Реально надоело это уже обсуждать. Как со стеной разговариваешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:58   #196
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
бред....насмотрелся я на таких с регионов, с "офигенным опытом" не могут компьютер включить. Просто москвичей не берут из-за того что он в любой момент может свалить, а регионщик будет сидеть.
поеду в регион работать, а потом вернусь обратно жирным начальником.
Ясно все с Вами...я тебе говорю о карьерном продвижении а не устройстве на новую работу с столице, за это рассуждать не берусь, ибо не знаю. Я получил предложение новой должности, одно из условий было переезд, если бы разрешили работать удаленно, так бы и сделал. И по головам не ходил, а просто работал, 5 лет, изо дня в день с короткими отпусками 2 недели раз в год. А то что берут на работу тех кто не может включить ПК, я хз за какие компании речь идет...я в банке работаю, у нас все строго и проверки при приеме на работу от псих.тестирования до полной проверки по линии СБ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:59   #197
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
лысый,
А потому что идут по головам для достижения собственных целей. За свой опыт работы в нескольких крупных как российских, так и международных конторах наблюдал хождение по головам, подставы и интриги именно от приезжих. Они приехали бабки зарабатывать и срать они хотели на всех. Видел и нормальных, конечно.
ARIES,
Как уже сказал лысый нас посадят, а их нет. У меня есть тоже люди, которые за меня впрягутся. Но так не хочется кого-то подставлять, поэтому предпочитаю не нарываться. Хотя и смолчать тоже не смогу если ситуация возникнет. "Один в поле не воин".
Gilgo,
Когда тебя приглашают как специалиста- это одно, ты себя зарекомендовал- тебя пригласили руководить- закономерно. А когда чувак приезжает голый и босой и готов на всё лишь бы получить заветное место- это уже другое. Причём, именно приезжие рушат цены на рынке труда. А хрен ли, приезжает пара таких "покорителей столицы", живёт впроголодь в съёмной комнате в жопе мира на двоих и согласны работать за 30-40К, ибо на родине и столько не дадут.
Воин-воин. А по другому так и будете кивать на их безнаказанность и терпеть. Ну да каждому свое. У нас в Сибири все по другому, может поэтому мы немного друг друга не понимаем... Мир, братья!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:00   #198
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да, меня постоянно что-то гложет... нет, не состояние яхты....
Меня гложет то, что я на соседнюю улицу не могу на машине по 40 минут доехать, хотя я живу за МКАД... Мне много не надо. Ни яхты, ни неба в алмазах, ни омаров с лангустами. Просто хочется войти в вагон метро челвеком, а не быть внесенным ревущей толпой.
Вот и все.
Это равносильно тому,что обижаться на акулу,за то что она хочет тебя сьесть,или например водопроводчику проклинать ржавую трубу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:00   #199
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
бред....насмотрелся я на таких с регионов, с "офигенным опытом" не могут компьютер включить. Просто москвичей не берут из-за того что он в любой момент может свалить, а регионщик будет сидеть.
поеду в регион работать, а потом вернусь обратно жирным начальником.
Да, и + еще человек из регионов будет за меньшую зарплату работать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:01   #200
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

ARIES,
У вас в Сибири их меньше на порядок и они далеко не такие борзые, т.к их перебьют просто.
Gilgo,
Мы не конкретно про тебя говорим, я даже оговорку на эту тему сделал- а вообще про московский рынок труда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
обсудим тренды? Johann Продам запчасти для BMW 7 20.09.2011 04:12
Обсудим дизайн Бэнгла?! TRrrrk k k Основная конференция 15 09.04.2009 13:04