Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 10:56   #81
deddok deddok вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.10.2010
Город: москва
Авто: bmw 525
Сообщений: 170
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

год ездил на дорестовой кэмри , хорошая надежная машина. Сравнивать кэмри с 5-кой считаю бредом , так как если брать обе новые то огромная разница в цене (о которой многие при обсуждение забывают) , а сравнивая с 39кой .... с кэмри я не сидел в сервисах стабильно минимум 1 раз в месяц , за то это веселье у меня на 39-ке. Кэмри более скучна , но надежней. Каждый сам выбирает что ему нужно , если для человека автомобиль это средство комфортного передвижения и ничего более , то кэмрюха идеальный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:55   #82
UK-VIT UK-VIT вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Резиновск - доказал Собян
Авто: 523 m52 98 МКПП
Сообщений: 419
Поблагодарили 130 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от deddok Посмотреть сообщение
год ездил на дорестовой кэмри , хорошая надежная машина. Сравнивать кэмри с 5-кой считаю бредом , так как если брать обе новые то огромная разница в цене (о которой многие при обсуждение забывают) , а сравнивая с 39кой .... с кэмри я не сидел в сервисах стабильно минимум 1 раз в месяц , за то это веселье у меня на 39-ке. Кэмри более скучна , но надежней. Каждый сам выбирает что ему нужно , если для человека автомобиль это средство комфортного передвижения и ничего более , то кэмрюха идеальный вариант.
Можно поинтересоваться что ты делал с Е39 ежемесячно в сервисах?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:16   #83
А096МР А096МР вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для А096МР
 
В Клубе с: 04.09.2011
Город: Новосибирск
Авто: бмв 523
Сообщений: 85
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от UK-VIT Посмотреть сообщение
Сравнивать кэмри с 5-кой считаю бредом
во во это тоже самое что сравнивать дырявое ведро с пивной кегой никому не в обиду но было пять японцев катался вобще на множестве но после первого дня на е39 забыл про них как про плохой сон.
если обьективно то согласен как сравнивать машины камри от 900тр F10 от 2150тр у нас в Новосибирске новые.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:21   #84
А096МР А096МР вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для А096МР
 
В Клубе с: 04.09.2011
Город: Новосибирск
Авто: бмв 523
Сообщений: 85
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от UK-VIT Посмотреть сообщение
Кэмри более скучна , но надежней. Каждый сам выбирает что ему нужно , если для человека автомобиль это средство комфортного передвижения и ничего более , то кэмрюха идеальный вариант.
полностью согласен просто средство передвижения и авто для удовольствия это разные вещи и тут что кому надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:30   #85
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

не новая уже, но.. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:06   #86
vladimir033 vladimir033 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vladimir033
 
В Клубе с: 02.10.2011
Город: Н.Новгород
Авто: васильковые
Сообщений: 266
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

недавно подпил у меня приятель, пришлось сесть за руль Камру, поехать на стоянку. стал заходить в поворот, который каждый день прохожу на семёрке, скорость та же, всё как обычно. итог: оба левых колеса в воздухе, небольшой стресс
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:14   #87
Вовч Вовч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2008
Город: Мск
Авто: Пассат В7
Сообщений: 108
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: New Camry

зато стоит адекватно, 100% будут очереди на новые и отличный спрос на БУшки.
кто бы что не говорил, но немцы стали откровенно экономить на качестве материалов для внутренней отделки и не только на этом, да и ресурс новых немецких авто гораздо ниже чем раньше, вот интересно как будут обстоять дела с ресурсом новых турбомоторов бмв???
з.ы. но все равно машину хочется немецкую)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:44   #88
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от Вовч Посмотреть сообщение
зато стоит адекватно, 100% будут очереди на новые и отличный спрос на БУшки.
кто бы что не говорил, но немцы стали откровенно экономить на качестве материалов для внутренней отделки и не только на этом, да и ресурс новых немецких авто гораздо ниже чем раньше, вот интересно как будут обстоять дела с ресурсом новых турбомоторов бмв???
з.ы. но все равно машину хочется немецкую)))
ни чем не меньще ресурс. просто машины более сложные, и электроники по более. и когда такая машина попадает в во вторые руки, то и обсуживание и сервис на эту машину будет намного экономнее, что приводит к постепенному эффекту домино, одно тянет другое. А в японцах практически нечему ломаться, относительно немок японки на уровне е34. Следовательно чем проще машина тем она надежнее.
Те же лексусы джиэс , элитные тойоты, особенно гибриды, у них то одно то другое кашлиет. Так что все относительно
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:36   #89
vladimir033 vladimir033 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vladimir033
 
В Клубе с: 02.10.2011
Город: Н.Новгород
Авто: васильковые
Сообщений: 266
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

согласен на все 100
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:38   #90
Вовч Вовч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2008
Город: Мск
Авто: Пассат В7
Сообщений: 108
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
ни чем не меньще ресурс. просто машины более сложные, и электроники по более. и когда такая машина попадает в во вторые руки, то и обсуживание и сервис на эту машину будет намного экономнее, что приводит к постепенному эффекту домино, одно тянет другое. А в японцах практически нечему ломаться, относительно немок японки на уровне е34. Следовательно чем проще машина тем она надежнее.
Те же лексусы джиэс , элитные тойоты, особенно гибриды, у них то одно то другое кашлиет. Так что все относительно
У меня были современные японские и немецкие машины, я бы не сказал что японские моторы уходят корнями в 60 е годы, а вот про немцев сложилось впечатление - что такое кол-во электроники вкрячили не для улучшения потребительских качеств авто, а для удорожания стоимости ремонта и желании привязать владельца к оф.сервису. Все интернет форумы кишат стонами "счастливых" владельцев всяких там ТSI,GGI и т.д. про вытягивающиеся однорядные цепи,нае.. турбины, глюки масляных датчиков на моторах без щупа... так что дело не в технологиях, а в стремление сэкономить на всем, и немцы к сожалению этим особенно грешны. А по поводу всяких гибридов - японцы реально на шаг впереди, посмотрите скока лет и каким тиражами в пиндосии продается приус и т.д. и когда появились гибриды европ.марок. У меня было много машин, в том числе несколько БМВ, сейчас в семье 2 машины: мазда и ФВ, так вот на содержание первой денег уходит в разы меньше, при том в ней все современные системы активной и пассивной безопасности,климат,круиз и т.д., за 135т.км. пробега кроме расходников в ней менялся один подшипник ступицы, и претензии только к шумоизоляции и толщине ЛКП, да и ущербным я себя на ней не чуствую
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW vs Toyota camry - я в шоке Dr Gonzo Основная конференция 130 25.12.2012 00:36
540 vs camry v6 Clipse Автомобили других марок 11 03.11.2010 19:56