Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 22:46   #71
tatar tatar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2008
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Цитата:
Сообщение от Labrador
tatar, авто - красавчик!!!
Отдавай гайцам требуемые 50000, пускай обосрутся пидары! И ищи новые знакомства, пытайся как-то легализовать красавицу. И вообще покажи Ты её хорошему мастеру жестянщику или найди криминалиста, пусть он Тебе скажет, была она перебита или нет... А то хрен знает, гайцы-пидары и развести могли просто грамотно... А то как-то странно, что за машину числюющуюся в угоне по Москве (!) эти пидарасы просят у Тебя всего 50000 руб.!! Сейчас они в карман за 0,31 ПроМили в твоей крови берут столько (т.е это когда Ты вечером выпил пива, а утром едишь на работу и тут они Тебя решили проверить)! А тут тачка в угоне по Москве!!!
С удовольствием отдал бы сейчас, но с баблом напреженка Вот коплю и надеюсь что предложение ментов неисчезнет к моменту когда накоплю!
__________________
Обучение в нашей стране платное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:01   #72
gazzan gazzan вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gazzan
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: Москва САО
Возраст: 43
Авто: BMW E39 530i
Сообщений: 565
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

У меня тоже такие неприятности были,купил машину в люберцах в 2002г в 2004 угнали прям из под носа,и досих пор не найдена ,да и искать ее особо не кто и не хотел ,а у тебя чейто авто нашли!!!если бы я был ее владельцем я бы ее потребовал назад,
Тебе мои сочувствия!!!По идее ее должны вернуть владельцу.Попробуй с владельцем договорится но не за бесплатно ,чтоб все умять как следует.Я думаю он тебя поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:25   #73
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Цитата:
Сообщение от gazzan
Попробуй с владельцем договорится но не за бесплатно ,чтоб все умять как следует.Я думаю он тебя поймет.
Ага,поймет ровно на стоимость авто! если бы я был хозяином,то забрал бы авто назад,либо предложил бы новому владельцу купить ее у меня по рыночной стоимости и никак иначе!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:05   #74
tatar tatar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2008
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Можно было бы с владельцем договориться если бы ОН БЫЛ ! А так это ментовской развод и никуда от него не деться! Они говорят что типа он нашелся, типа он очень сложный и занятый чел. и готов отдать мне тачку за 50. но там нереально установить его прежнего владельца.
__________________
Обучение в нашей стране платное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:26   #75
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Я же говорил, что разводом пахнет!!! Чё за пурга?!! Владелец непротив отдать машину за 50 т.р.?!! Он чё мудак?! Гайцы - пидары! Но хипишь с ними в такой теме бесполезен, они в крайнем случае этого владельца придумают... А вообще, если найдешь эти 50 000 и будешь им отдавть, запиши всю эту хрень на камеру, диктофон как-нибудь... Когда машину вернут, ищи знакомства, ищи мастера "криминалиста-жестянщика", пробей ещё раз VIN у офицалов (ЮНИТ, Кейсил), на каких-нибудь гайцов выйди по знакомству... И если после всего этого окажется, что машина не перебитая и не в какой базе по угонам в г. Москве не проходит и не проходила ранее, иди и пиши заяву в УСБ и Прокуратуру, главное не потеряй документы (копии), которые подтверждают, то что машину у Тебя изъяли не поставив на учет по причине..... и чтоб везде были видны фамилии тех гайцов-пидаров с кем Ты на эту тему общался + видио/аудио запись (если получиться)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:53   #76
shtaket shtaket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для shtaket
 
В Клубе с: 22.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: БМВ520 Е-39
Сообщений: 214
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Мда.....Беспредел!!!!! Я бы наехал на того кто тебе её продал и вернул бы деньги!
Я когда покупал, как-то не думал об этом. Ну теперь буду знать!
Спасибо за опыт!
Есть баланс в этом мире!! Поэтому тебе обязательно повезёт! А все пакастники будут наказаны!!!
__________________
[url=http://line4auto.ru/bmw/][img]http://line4auto.ru/bmw/m1852.gif[/img][/url]
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:48   #77
tatar tatar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2008
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

HРебята пасибо за поддержку! :aaa:
__________________
Обучение в нашей стране платное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:52   #78
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Сегодня звонил по твоей проблеме,если не трудно кинь в личку свой вин
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:00   #79
DimDimitch DimDimitch вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DimDimitch
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: СПб
Авто: e46 330 мкпп
Сообщений: 357
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Цитата:
Сообщение от shtaket
Я бы наехал на того кто тебе её продал и вернул бы деньги!
:roll:
Так бы и отдали деньги....

Цитата:
Сообщение от Labrador
А вообще, если найдешь эти 50 000 и будешь им отдавть, запиши всю эту хрень на камеру, диктофон как-нибудь... Когда машину вернут, ищи знакомства, ищи мастера "криминалиста-жестянщика", пробей ещё раз VIN у офицалов (ЮНИТ, Кейсил), на каких-нибудь гайцов выйди по знакомству... И если после всего этого окажется, что машина не перебитая и не в какой базе по угонам в г. Москве не проходит и не проходила ранее, иди и пиши заяву в УСБ и Прокуратуру, главное не потеряй документы (копии), которые подтверждают, то что машину у Тебя изъяли не поставив на учет по причине..... и чтоб везде были видны фамилии тех гайцов-пидаров с кем Ты на эту тему общался + видио/аудио запись (если получиться)!!!
Если-бы у автора были соответствующие знакомства, этой темы не появилось-бы...
Знакомств нет, значит "бузить" нет смысла.

А после таких советов и особенно при их воплощении, как правило сгорают машины или в салоне авто находят то, за что можно присесть...


Андрей, ты уверен что за 50 получишь машину обратно?
Сомневаюсь что из-за полтинника менты замутили такую канитель на пол года...
Возможно просто решили тебя прокатить на полтинник...
Слишком уж дешево, за 50 от незнакомого дяди вернуть паленую машину...

Вообще на каком они основании вернут тебе машину, за 50 штук?
Какие бумаги в придачу?
А решение суда?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:14   #80
tatar tatar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2008
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

сказали что отдадут тачку и МОЙ ПТС, но предупреждаюь что бы я с ним у них в гай не показывался! Тоесть ставил на кого нибудь где нибудь! По хорошему они мне и так должны отдать Они этот полтиник с бухты барахты нашли как из меня вытинуть! а из начально хз какого забрали там сам мент каждый раз новою байку придумывает! Видемо кто то хотел себе оставить! но я их тоам всех з...б я там 3 раза в неделю появляюсь часика 2 вынос мозга устраиваю!
__________________
Обучение в нашей стране платное!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подключение задних диодных фонарей. 407 63 - Осветительные приборы 258 07.10.2019 19:16
ну вот и моя мечта сбылась, BMW 535 18.12.1997 lacteal Автомобили участников Клуба 193 02.12.2012 13:01
мечта осуществилась,принимайте в ряды ктм Автомобили участников Клуба 55 30.12.2009 17:33
Сбылась мечта tatar Автомобили участников Клуба 68 04.12.2008 19:10