Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 21:13   #41
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

У меня знакомый установщик сегодня такую на Гранту ставит.Как поставит мы из моей квартиры попробуем ее на моей стоянке завести.Если не выйдет то придется на таймер ставить по времени или по температуре.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:38   #42
Archon Archon вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Archon
 
В Клубе с: 08.07.2012
Город: RUS
Авто: Super BMW
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

вопрос снят

Последний раз редактировалось Archon; 03.08.2013 в 08:42.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:00   #43
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

На днях буду ставить спрошу
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:02   #44
falcon falcon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для falcon
 
В Клубе с: 10.12.2010
Город: perm
Возраст: 41
Авто: e39 540
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 229 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
Сообщение от Archon Посмотреть сообщение
всем привет.
у меня E39 525I 2001 года
я из Новосибирска, у нас уже неделю стоит погда от -33 до -40. на BMW это моя первая зима. был неприятно удивен, что при -20 при запуске двигателя начинает течь бензин из под форсунок. почитав форум и пообщавшись с владельцами BMW я понял, что это неизлечимо. таким образом выход один - мотор всегда должен быть теплым.
полный бред, меняй упл. кольца форсунок, резина уже "устала"
это беда не бмв, а конкретно твоего мотора
Цитата:
Итак, прочитав много тем про сигнализации и автозапуски и подогревы - я понял, что BMW не любит сигнализации. что бы сделать нормально и без колхоза надо ставить вебасто. вебасто поставить не проблема, вопрос только в цене. что касается сигнализации - от нее мне не надо никаких функций открывания, закрывания, противоугона и т.д. мне нужна только функция автопрогрева.
еще один миф, чем сложней авто тем более высокая квалификация установщика необходима и только
е39 такой же динозавр как и лювой автотаз, только чуть больше электроники, все ставится и работает как положено, не глючит
информацию об установке автозапуска на семейство 38/39/46/53 без проблем можно найти в инете, ничего сверхестественного в этих машинах еще не появилось, мозг только надо включать уже и wds изучать
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:07   #45
evgen39 evgen39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для evgen39
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: зеленоград
Возраст: 36
Авто: бмв 528
Сообщений: 2,375
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

а у меня вопрос где это добро лучше всего в москве поставить?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:05   #46
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
Сообщение от Archon Посмотреть сообщение
всем привет.
у меня E39 525I 2001 года
я из Новосибирска, у нас уже неделю стоит погда от -33 до -40. на BMW это моя первая зима. был неприятно удивен, что при -20 при запуске двигателя начинает течь бензин из под форсунок. почитав форум и пообщавшись с владельцами BMW я понял, что это неизлечимо.
что за бред? вообще впервые слышу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
еще один миф, чем сложней авто тем более высокая квалификация установщика необходима и только
е39 такой же динозавр как и лювой автотаз, только чуть больше электроники, все ставится и работает как положено, не глючит
информацию об установке автозапуска на семейство 38/39/46/53 без проблем можно найти в инете, ничего сверхестественного в этих машинах еще не появилось, мозг только надо включать уже и wds изучать
абсолютно согласен. главное светлая голова и прямые руки установщика

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Archon Посмотреть сообщение
интересует только личный опыт, без флуда (флуда очень много уже прочитал)
если не хочешь флуда, то создай тему на свой вопрос и не флуди в чужой
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:41   #47
Archon Archon вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Archon
 
В Клубе с: 08.07.2012
Город: RUS
Авто: Super BMW
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
если не хочешь флуда, то создай тему на свой вопрос и не флуди в чужой
здесь очень много тем, но толку не очень много. видимо многие руководствуются принципом, который вы советуете))

Последний раз редактировалось Archon; 03.08.2013 в 08:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:05   #48
falcon falcon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для falcon
 
В Клубе с: 10.12.2010
Город: perm
Возраст: 41
Авто: e39 540
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 229 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
Сообщение от Archon Посмотреть сообщение
резинки поменяны.
конструкция крепления форсунки, по сравнению например с японцами, слабая. примерно после -20 градусов на улице начинает течь. когда ночью переваливает за -30 то течет из под всех 6 форсунок так, что вытекает литров 10 бензина, прежде чем мотор прогреется и течь прекратится. жителям европейской части России это покажется бредом, но это факт) просто у вас не бывает сильных морозов.
пробовали менять резинки на оригинал, подбирать от других машин, менять форсунки - ничего не помогает. просто напросто в этом месте менять уже больше нечего, просто такая конструкция)) у соседа третий X5 у него на всех текло, у друга X5 - у него тоже течет, у знакомого e39 тоже течет.

Добавлено через 3 минуты


это не бред, это низкие температуры. если вы слышите что-то впервые, не значит что это бред.



здесь очень много тем, но толку не очень много. видимо многие руководствуются принципом, который вы советуете))
лично у меня в регионе средне зимняя температура по сравнению с вами градусов на 5 теплее чем увас, так что не надо про сильные морозы
у нас уже не первую неделю днем -25, ночью сам понимаешь еще холоднее
никаких проблемм ни у меня ни у кого у моих знакомых, коих много именно на бмв нет и не было
я соглашусь что -40 это уже реально переломные температуры для многих резиновых изделий, но до температур до -35 ничего абсолютно не должно ни течь из под форсунок
не надо на конструкцию пенять проблему ищите, иначе по твоей логике любого кто из новосиба и у всех у кого резко континентальный климат можно на бмв спросить текут у тебя форсунки или нет и любой сразу должен ответить да
на разных бмв форумах куча народа из новосиба и дальше и ты первый кто жалуется на такую проблему

раскажи как на японцах эта проблема решена на твой взгляд, интересно
ты сказал что резинки менял, какого производителя брал ? оригинал бмв ?
и вообще поставь резинки форсунок от ваза, они толще может поможет
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:33   #49
Archon Archon вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Archon
 
В Клубе с: 08.07.2012
Город: RUS
Авто: Super BMW
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

на японцах форсунка вставляется в рейку глубоко. там даже на изношеных в хлам резинках не бывает течи. на бмв же форсунки вставляются совсем на чуть-чуть.

я резинки ставил оригинал бмв и верхние и нижние. до замены была течь при первых же морозах в начале зимы (около-5 -10). после замены резинок потекло опять когда стало примерно -25. потекло ручьем из под всех 6 форсунок. пока прогревался мотор вылилось судя по датчику литров 10-15.

Цитата:
не надо на конструкцию пенять проблему ищите
где искать то? там нечего менять больше.

Цитата:
иначе по твоей логике любого кто из новосиба и у всех у кого резко континентальный климат можно на бмв спросить текут у тебя форсунки или нет и любой сразу должен ответить да
я же написал что я знаю как минимум 3 человек у которых такая же проблема и не помогает ничего, кроме теплого двигателя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:42   #50
sergei.b sergei.b вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sergei.b
 
В Клубе с: 18.05.2011
Город: г.Пермь
Возраст: 48
Авто: Honda accord
Сообщений: 1,309
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

5-10 литров???? дак у тебя лужа бензы под машиной должна быть... чет не верю я в форсунки...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Кто ставил ГУР от Шнивы? Матвей 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 288 30.05.2012 09:55
E39 5er - кто ставил подскажите Барсук 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 45 08.05.2012 12:27
E39 5er - Кто-нибудь ставил CAA-MP3? Kanunnik 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 36 23.12.2011 15:38
Автозапуск ЗА и ПРОТИВ Dmitriй 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 7 20.01.2010 20:40