Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 13:49   #51
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

я вообще не понимаю про что тема эта и про что все темы про кавказцев от кого-то там забаненного. все люди дичают и это бесит.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:49   #52
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

нет. тока форум. все остальные врут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:49   #53
Иван90 Иван90 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Иван90
 
В Клубе с: 13.07.2012
Город: Мытищи,Строгино
Возраст: 33
Авто: E38 735
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
ключевое тут только то, что самы ниче делать не хотим, чурки гоу хоум. а я как видел быдло молодеж русскую, так и вижу ее. да, может не в том районе живу, у вас все наоборот и вам прохода не дают черные, тока и ищут повод как бы докопаться и вашим дамам сердца посвистеть и крикнуть ээээ.
Мне порой кажется что люди видят то что хотят видеть или по крайней мере удобнее видеть в таком ракурсе
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:51   #54
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю про что тема эта и про что все темы про кавказцев от кого-то там забаненного. все люди дичают и это бесит.
люди не будут дичать и беситься когда начнут думать своей головой. а пока получается что никого ничего не волнует, а когда волнует то мы как все.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:53   #55
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 40
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
люди не будут дичать и беситься когда начнут думать своей головой
я спокоен и думаю своей головой. а учить людей 25+ чему-то уже бесполезно. мое мнение.
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:11   #56
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
ключевое тут только то, что самы ниче делать не хотим, чурки гоу хоум. а я как видел быдло молодеж русскую, так и вижу ее. да, может не в том районе живу, у вас все наоборот и вам прохода не дают черные, тока и ищут повод как бы докопаться и вашим дамам сердца посвистеть и крикнуть ээээ.
Как бы ни вела себя русская молодежь - она коренное население. И, разумеется, среди коренного населения ее поведение вызывает меньшее возмущение, нежели поведение "пришлых". Если в твоем доме накосорезит твой брат - ты максимум выскажешь ему недовольство, но не выгонишь. А если то же самое сделает пришлый - ты выпнешь его и больше никогда не пустишь. Вот тебе и все "двойные стандарты". Что ты видишь в этом странного? Я не говорю, что это правильно. Но и ничего удивительного в этом нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:24   #57
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
при чем тут мерзаев??? тема не о нем, а о том, как русские девочки принесли на стадион в 3,14здах петарды, русские мальчики подожгли их и кинули в русского мальчика, в спину, от чего он чуть без глаз не остался. и об этом все молчат.
Сто лет уже было, когда то давно фаер в в капюшон попал Это фанаты, тоже не далеко от чуркобесов по развитию ушли.



Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Как бы ни вела себя русская молодежь - она коренное население. И, разумеется, среди коренного населения ее поведение вызывает меньшее возмущение, нежели поведение "пришлых". Если в твоем доме накосорезит твой брат - ты максимум выскажешь ему недовольство, но не выгонишь. А если то же самое сделает пришлый - ты выпнешь его и больше никогда не пустишь. Вот тебе и все "двойные стандарты". Что ты видишь в этом странного? Я не говорю, что это правильно. Но и ничего удивительного в этом нет.
Плюсану
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:45   #58
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Мне лично вообще пофигу кто там кого ударил, или кинули там петарду в вратаря, пусть хоть перережут друг друга !!!! Изначально не делается ничего просто так, за все про плачено(в футболе)
ЗЫ тема
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:14   #59
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
Johann, тебе так хорошо доказали что человек умер от удара головой о камушек,
что ты так отстаиваешь эту версию? это может быть очередная выдумка/отмазка. Не более.
И вообще, человек умирает не от того, что в него, например, выстрелили из пистолета.
А всего лишь от столкновения со свинцовой пулькой. Нечего под траекторией пульки стоять.
Детский сад. (с)
мне никто ничего не доказывал. это очевидно, что смерть от удара может наступить у человека имеющего к этому предрасположение (заболевания сосудов головного мозга, слабые мышцы шеи и тп), тк нормальный здоровый мужчина не способен умереть от удара по голове, даже если его миша тайсон приложит.

детский сад в вашем случае как раз в том, что вы все в кучу смешиваете - пистолет, кулак, толчок и тп. ибо удар по голове кулаком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УМЫСЛОМ УБИТЬ в отличии от выстрела из КС. это вам понятно я надеюсь теперь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Johann, Иван, а сколько человеческий подбородок держит удар в кг????есть у тебя такая информация???
не гугли только!
человек - цуко крепкий. при ударе по голове в зависимости от силы оного происходят следующие процессы: ничего, нокдаун, нокаут. в чем разница знаете? так вот чтобы здорового мужчину убить ударом кулока по голове не хватит возможностей у самого спортивного спортсмена. максимум что получит человек - сотрясение мозга с кратковременной потерей сознания. (нокаут).

а бывает так что знакомая каталась на банане на море, упала на вираже, стукнулась об чью то ногу головой и превед, ибо у нее была аденома сосудов головного мозга. может бананы запретим, катера и воду теперь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:23   #60
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Двойные стандарты или...

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
очень разумно! но, повторюсь, у нас это мало применимо. хотя отхватить можно где угодно в мире, но здесь это особенно актуально. я сейчас не про себя говорю.
это применимо везде. многие просто тупы и беспечны. переход оживленной доороги в плеере и капюшоне в темное время суток - обычное явление. это кандидаты на получение премии дарвина. но виноваты конечно машины и водители. да.

шлятся по всяким нехоршим местам и потом удивлятся что приключение к жопе прилипло и тп... я вот - параноик, и в подьезд когда захожу, вынимаю наушники и осматриваю лестницу на предмет посторонних итд. не будте беспечными ине будет у вас гемороя ненужного.




Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
тут не так все просто. я не сомневаюсь, что мерзаев может ударом и на насмерть ушатать доходягу. про эту ответственность я и говорил. а не про то подножки и драки в школе ,когда все примерно равны по силам.
блииин, ллюди... ((((


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
я хочу играть на барабанах, читать ле фаню, ковырять машину, изучать теорию относительности и геном человека, кататься на лыжах.
клево))


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
не хочу тренироваться, не хочу бегать
дело твое. зачем тогда удивлятся что тебя опестюлили гопники какието беспонтовые?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
очу гулять ночью и спокойно сидеть в кабаках.
))) я тоже за мир во всем мире, только кому это интересно вообще?


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
что за мобилизация и военизированная философия - тренируйся, тренируйся, тренируйся. бредятина.
да никто не заставляет, каждый сам кузнец своего счастья.


Цитата:
Сообщение от Иван90 Посмотреть сообщение
Ага,прикольно идешь с девушкой,стоят выходцы с К. начинают приставать или цокать или вахать короче понятно,ты что делать будешь:
1)Убежать с девушкой(маловероятно)
2)Кинуть девушку навые**ваться и убежать(джентельмен стайл)
3)Попытаться раскидать 3их сказав при этом девушке бежать(героически но пздц как травмоопасно)
мало данных для решения задачи, но так пусть завидуют))) чтото предпринимать надо непосредственно при угрозе, а обизяны зубоскалящие -это не угроза.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
все это в принципе неправильно, неважно кто цокает и докапывается. не хочу бегать и драться. мне и так хватает острых ощущений в жизни и таких большинство.
будешь терпилой и лохом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю двойные стёкла Marrakech Продам запчасти для BMW 19 13.10.2011 23:16