Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 12:01   #11
Борян Борян вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.01.2009
Город: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 624
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Именно! "тыкать кнопки" - ума не надо........ Он (ум, точнее, умение работать с диагностикой) приходится очень кстати начиная с момента "а че эта программа мне тут написала?" и заканчивая "а че это машина не заводится?"
Согласен на все 100. По этому лучше наглядный пример у компа и внятное объяснение. А кто как запомнит и поймет это уже его личное. По теме, наше дело предложить а ваше подумать. Всего наилучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:04   #12
Борян Борян вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.01.2009
Город: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 624
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
У нас имеется в продаже диагностики. Оставьте в личке свой номер мы отзвоним и проконсультируем вас.
Дабы не разводить флуд.
Да кстати не правильно вам ответил про консультацию. Я не имел в виду "консультацию по телефону", я имел в виду при встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:38   #13
Павлуха Павлуха вне форума
Коммерция
 
Аватар для Павлуха
 
В Клубе с: 12.02.2010
Город: Москва,СВАО
Авто: БМВ X5 3.0
Сообщений: 1,177
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
ну чтоб в диагностике кнопки тыкать большого ума не надо. а вот что это за кнопки будут и что при этом на экране отображаться будет.....что будет показывать диагностика,....тут то и придется голову включить.....а если коснуться кодирования и программирования.......
смотря для чего человеку нужны провода-чтобы просто посмотреть состояние дел в автомобиле(для себя) и постепенно познавать основы программирования и кодирования(для себя,для интереса) или чтобы самому разбирать и собирать тачку до болта и делать дооснащения и переоснащения-конечно ни по телефону,ни при личной встрече за пивком не обсудить.

поэтому кто просто хочет следить за своим авто в плане электрики-покупайте провода и смотрите,изучайте.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:40   #14
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Без обидная диагностика - карсофт ! Считаешь ошибки и сотреш если что ! но глубоко заглянуть не сможешь !

Импа намного серьезнее, но без англ языка и кривыми руками лучше не лезть ! только хуже сделаешь.

Это из бюджетного
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:01   #15
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

немного поправлю Сергея. не импа а иНпа. на самом деле диагностикой загубить авто не загубишь (если только диагностикой). ну можно авто конечно в транспортный режим загнать....
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:11   #16
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
немного поправлю Сергея. не импа а иНпа. на самом деле диагностикой загубить авто не загубишь (если только диагностикой). ну можно авто конечно в транспортный режим загнать....
очепатка, инпа )
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:04   #17
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
Согласен на все 100. По этому лучше наглядный пример у компа и внятное объяснение. А кто как запомнит и поймет это уже его личное. По теме, наше дело предложить а ваше подумать. Всего наилучшего.
Ну это уже лучше, конечно, чем "аборт по телефону", но многого тоже не расскажешь....

И Вам не хворать!

Цитата:
Сообщение от fash Посмотреть сообщение
Без обидная диагностика - карсофт ! Считаешь ошибки и сотреш если что ! но глубоко заглянуть не сможешь !

Импа намного серьезнее, но без англ языка и кривыми руками лучше не лезть ! только хуже сделаешь.

Это из бюджетного
Карсофт, который сейчас распространяется, во многих версиях содержит ошибку и некорректно отображает инфу по машине. Я бы не брал его. Но это моя скромная ИМХА

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
немного поправлю Сергея. не импа а иНпа. на самом деле диагностикой загубить авто не загубишь (если только диагностикой). ну можно авто конечно в транспортный режим загнать....
Всего ничего ..... Проблема в том, что ЗАГНАТЬ случайно можно легко, а вот ВЫГНАТЬ ее оттуда случайно уже не получится

Чтобы предотвратить нападки в мой адрес, уточню - я НЕ ГОВОРЮ о том, что если ничего не понимаешь, то браться за диагнозу не стоит. Я лишь хочу предупредить о том, что МОЖЕТ произойти, если бессмысленно тыркать кнопки в диагнозе. Берите, подключайтесь, смотрите, изучайте, НО перед этим ОЧЕНЬ рекомендую пообщаться с людьми, которые готовы проконсультировать на начальном этапе и хотя бы оказать поддержку в последующем в плане консультаций, а затем читайте ВНИМАТЕЛЬНО профильные форумы и помните, что ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЗА ВАШ СЧЕТ!!!

Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:24   #18
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

И еще - знание языка - английского и немецкого - будет однозначнго в плюс, не ленитесь прочитать и понять то, что прога пишет
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:05   #19
MosTunKNowN MosTunKNowN вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для MosTunKNowN
 
В Клубе с: 14.02.2010
Город: Казахстан, г. Астана
Авто: M5
Сообщений: 1,733
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

Нашел тему поиском) друг таки уронил мою эмку в "активирован транспортный режим", сразу перестал работать салонный свет, и машина с ключа неоткрывается и не закрыается, кнопка закрыания из салона так же не работает. Как убрать всю эту чушь ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:23   #20
MosTunKNowN MosTunKNowN вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для MosTunKNowN
 
В Клубе с: 14.02.2010
Город: Казахстан, г. Астана
Авто: M5
Сообщений: 1,733
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Диагностика. Посоветуйте)

проблему решили - на офиц сервисе убрали этот режим и все заработало: свет, центр замок, ключ, ченджер
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
диагностика denis 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 14 29.05.2013 07:50
диагностика ///жестокий/// 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 1 25.04.2011 17:28
диагностика м 54 Stanislav 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 2 15.06.2010 21:47
Диагностика в МСК moneymaker Общение на разные темы 16 27.02.2010 13:57
диагностика ОлегBMW-E39 Основная конференция 5 26.11.2008 15:36