Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 10:36   #111
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

с чего это ты взял? ты её даже не видел. а на счет гламура да. за это и возьмут. потом придут сюда и скажут это ломучее ведро. и кстати, сравнение трактора ауди и 2011 и бенз бмв 2002 некорректно.
на счет объедет мою или нет. я и не спорю, объем то разный. именно поэтому и планирую замену движки (если бы не авария то давно махнул бы).
я сам не ах какой фанат. но мне нравится кузов.
у нас с тобой разная политика. я конечно не живу ради машины, но и относится к ней, как и к любой машине, пренебрежительно, мол это же железо, я не могу. из своей практики механика-управляющего парклм машин могу сказать, что одни и те же машины ходят у кого то бесперебойно, а у другого вечно в ремонте. и достаточно поменять водителя и машина поедет без проблем. думаю тебе есть смысл купить новый авто и менять по гарантии.
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Старый 29.08.2015, 10:48   #112
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
с чего это ты взял? ты её даже не видел. а на счет гламура да. за это и возьмут. потом придут сюда и скажут это ломучее ведро. и кстати, сравнение трактора ауди и 2011 и бенз бмв 2002 некорректно.
на счет объедет мою или нет. я и не спорю, объем то разный. именно поэтому и планирую замену движки (если бы не авария то давно махнул бы).
я сам не ах какой фанат. но мне нравится кузов.
у нас с тобой разная политика. я конечно не живу ради машины, но и относится к ней, как и к любой машине, пренебрежительно, мол это же железо, я не могу. из своей практики механика-управляющего парклм машин могу сказать, что одни и те же машины ходят у кого то бесперебойно, а у другого вечно в ремонте. и достаточно поменять водителя и машина поедет без проблем. думаю тебе есть смысл купить новый авто и менять по гарантии.
а зачем менять по гарентии .... у меня а8 2005 года 3,7 фси, ну не ломается она, она сложнее, технологичнее, и пробег у нее почти 320 тыс, ну только плановые ТО и все, нет такого, что непонятно куда уходит тосол, не заводится, ежик, датчики положения кузова, горит правая фара и невыключается, оторвалась наружная ручка, сломался задний левый стеклоподъемник, которым никто 2 года не пользовался и тут раз открыл и хрррр, сгорел лямда-зонд, акпп стало в аварийку ДПКВ под замену, жарко- бензанасос, ой потек бачек радиатора, ой перестал работать вентилятор кондицилнера, ай рейка застучала, ай рулевой карданцик стучит, ой замок зажигания провернуля,ай трапеция дворников разлетелась, ох люк перестал закрыватся, не говоря уже о вечноразбивающихся маленьких передних подкрылках, ох термометр перестал работать..... ой абс загорелась, датчик менять, ой анитбукс загорелся трасик асц порвался могу продолжать...... и скажите что у вас такого не было??? не поверю не в жиизнь.... или у вас пробег 500км в год по равной и сухой дороге и даже гараж с отоплением что б машинке климат создать...
 
Старый 29.08.2015, 11:18   #113
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

все что менял с начала 2012-подвеска, кольца ванос, виску, ступичные, все катушки (новые бош от немчуров на халяву), сцепу, радиатор, втулки кулисы, лобовое, дмрв, дискт тормозные с колодками, прокладка поддона, дросель чистил, квкг, генератор и ремни. сюда не вписываю руль, бампера, диски и другие ништяки, которые поменял для внешнего вида. но чтобы утром она не завелась-нет.
хотя было тут недавно. сижу у моего дома в машине с девушкой, болтаем, слушаем музыку. и тут раз, магнитола тухнет и тут же врубается. думаю че за фигня, завожу а акум дохлый. время 2 ночи, она спрашивает и че делать, ей домой надо. говорю пойдем ко мне, зарядим акум немного и я отвезу тебя. короче ясное дело что никуда не повез, осталась у меня до утра))))
а так нет, не подводила
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Старый 29.08.2015, 12:05   #114
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

Цитата:
Сообщение от sintezza Посмотреть сообщение
а спорим моя продасться быстрее вашей, какой-то гламурный мальчик захочет красивую машину на м паке. нежели прущее в стоке ведро)))
Я свою катать буду ещё долго и продам в одном случае - совсем амбец с деньгами. И не за 700, а максимум за 300+-, т.к. я реалист))
Цитата:
Сообщение от sintezza Посмотреть сообщение
ее изначально создали что бы дрюкать во все дыры и не говорите что со своей вы такого не делаете...
Дрюкать во все дыры всмысле колхозить?))

Цитата:
Сообщение от sintezza Посмотреть сообщение
поверь друг на нее ставят только новые и оригинальные зч
Зато не могут ГБЦ купить, б/у хотя бы или вообще столбик целиком с англичанки/японки.
А необычный гражданин, предлагавший 700р вкурсе о расходе и варенной голове? Просто даже самый зализанный дрист за 700р - это адовый ахтунг, да ещё и с бошкой варенной - я как минимум двиг в расходник записал.
 
Старый 29.08.2015, 18:44   #115
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
все что менял с начала 2012-подвеска, кольца ванос, виску, ступичные, все катушки (новые бош от немчуров на халяву), сцепу, радиатор, втулки кулисы, лобовое, дмрв, дискт тормозные с колодками, прокладка поддона, дросель чистил, квкг, генератор и ремни. сюда не вписываю руль, бампера, диски и другие ништяки, которые поменял для внешнего вида. но чтобы утром она не завелась-нет.
хотя было тут недавно. сижу у моего дома в машине с девушкой, болтаем, слушаем музыку. и тут раз, магнитола тухнет и тут же врубается. думаю че за фигня, завожу а акум дохлый. время 2 ночи, она спрашивает и че делать, ей домой надо. говорю пойдем ко мне, зарядим акум немного и я отвезу тебя. короче ясное дело что никуда не повез, осталась у меня до утра))))
а так нет, не подводила
ой ну про девушку ....ну прям помогла тебе машина ее ух...
вот ты перечислил? ты мало сделал? Ауди с 2011 года по затратам только тормозные диски и 2 фси форсунки... да расходники...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я свою катать буду ещё долго и продам в одном случае - совсем амбец с деньгами. И не за 700, а максимум за 300+-, т.к. я реалист))

Дрюкать во все дыры всмысле колхозить?))


Зато не могут ГБЦ купить, б/у хотя бы или вообще столбик целиком с англичанки/японки.
А необычный гражданин, предлагавший 700р вкурсе о расходе и варенной голове? Просто даже самый зализанный дрист за 700р - это адовый ахтунг, да ещё и с бошкой варенной - я как минимум двиг в расходник записал.
а вы найдите авто в подобном состоянии а потом рассказывайте, е39 осталось 2 вида -"мертвые" и "убитые" как рассказывал Жорик Ревазов в своем обзоре
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
голову не меняли потому как трещина незначительная, а расход, а что 15 литров для автомата это адский расход???? друг не смеши.... моя машина это как красивая баба которую все хотят, хотя и понимают что до тебя в ней многие побывали, но все равно хотят обладать ею.
а цепляния к словам, мол ставят новые привезти голову и тд...
ты мотор капиталил тоже все ориджинал ставил и поршня по весу подбирал оригинальные ??? если так то гордись что у тебя откапиталенный мотор из оригинала..... а у меня такой вот....
ЗЫ сегодня задаток дали....
 
Старый 29.08.2015, 18:58   #116
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

ну по сути я исправил недочеты доставшиеся после покупки.
про красивую бабу ты верно подметил. вот только обычно на такую куклу постоянно не стоит. бесит она. а вот та что попроще это да. всегда хочешь.
и за сколько?
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Старый 29.08.2015, 19:05   #117
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
ну по сути я исправил недочеты доставшиеся после покупки.
про красивую бабу ты верно подметил. вот только обычно на такую куклу постоянно не стоит. бесит она. а вот та что попроще это да. всегда хочешь.
и за сколько?
стоит не стоит ...ее хочется, хочется обладать ее....
попроще??? те красивую не хочешь а страшная пойдет??? странная психология...
715 т р ? во вторник -попрощаемся с ней....
реално устал я от нее , как ты говоришь не стоит уже на эту машину...
 
Старый 29.08.2015, 19:54   #118
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

попроще, значит без накаченных губ тонн ретуши) скинь вин. может новый владелец зайдет сюда
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Старый 29.08.2015, 21:07   #119
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
попроще, значит без накаченных губ тонн ретуши) скинь вин. может новый владелец зайдет сюда
каждому свое...
обойдемся без Вин-а, пока новый хозяин зайдет - пусть радуется...
ну не доставлю я вам пока радости по умничать, по крайней мере пока
 
Старый 29.08.2015, 21:21   #120
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: уходит тосол

ладно, узнаем ее по дискам)))))
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - уходит антифриз в неизвестность, все сухо, а он уходит!!! Александр_83 64 - Отопление и кондиционирование 25 10.12.2012 09:55
E39 5er - Уходит тосол кто знает где смотровые отверстия на 62 между двигателем и коробкой 667788 17 - Система охлаждения 0 04.09.2012 14:43
Уходит антифриз Faraon 17 - Система охлаждения 146 04.02.2012 23:39
E39 5er - уходит антифриз STASon25 17 - Система охлаждения 22 16.06.2011 10:52
уходит фреон? boriska 64 - Отопление и кондиционирование 4 03.07.2010 16:45