Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 13.10.2016, 14:08   #241
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Пиши как хочешь. Только с большой буквы
Не заслужил пока
 
Старый 13.10.2016, 14:10   #242
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По какому он их параметру задвигает? Ты вообще хорошо представляешь чем зеркалка от беззеркальной камеры отличается?
Ты думаешь, я сейчас кинусь обсуждать все тонкости и пытаться тебе что-то доказать? Это тебе не сраная камера в телефоне и я не собираюсь пол дня расписывать свои ощущения в сравнительных тестах. Иди поработай или сам почитай все плюсы и минусы этой камеры, раз времени полно.
 
Старый 13.10.2016, 14:11   #243
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
о чем ты говоришь )) человек на официальные техннические характеристики говорит что это бред, а ты говоришщь почитай )))


Ну ну согласен же что камера у конкурентов не тянет на заявленные в 2 раза лучшие хар-ки? А наоборот на эпл она всегда лучше. Повторюсь мне пох что там ща модули и прочее. Пох-й мне, ты слышишь. Мне нравится одним касанием включит камеру, сделать пиз..Тый снимок и идти дальше. А не доказывать что у меня такая же камера в моем андроиде просто софт говенный поэтому снимки г-но. А так это сони и он крут. Фэйспалм еб..ный рот
 
Старый 13.10.2016, 14:12   #244
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Не заслужил пока


Ты тугой что ли? Имя пиши с большой буквы полупокер
 
Старый 13.10.2016, 14:13   #245
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ты тугой что ли? Имя пиши с большой буквы полупокер
Ты тугой? Не заслужил пока
Ведешь себя как тупездень упрямый и ещё права тут качаешь
 
Старый 13.10.2016, 14:14   #246
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Лол. Видимо все таки не представляешь. Что большую качественную матрицу можно запихнуть в беззеркалку - это вообще не новость. В принципе учитывая количество фоткальщиков, снимающих на зеркалку "через мониторчик" это не удивительно. Кэнон давно уже эос м придумал, туда даже объективы наворачивать можно
Ты в плане этой камеры теоретик и строишь из себя максималиста во всем, хотя таким не являешься. Элементарный пример твоя старая машина с пропеллером и гнилая нива. Я не говорю, что альфа хайэнд, но качества для хороших съемок там за глаза. У меня впечатление, что тут половине форума дикорп за щеку надавал... и все заразились этим вот тщеславным говном, не обладая вещью, которую восхваляют и даже часто не держа ни разу ее в руках.
 
Старый 13.10.2016, 14:15   #247
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты думаешь, я сейчас кинусь обсуждать все тонкости и пытаться тебе что-то доказать? Это тебе не сраная камера в телефоне и я не собираюсь пол дня расписывать свои ощущения в сравнительных тестах. Иди поработай или сам почитай все плюсы и минусы этой камеры, раз времени полно.
Если ты не знаешь чем отличается зеркалка и для чего это сделано, то обсуждать да, безполезно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 14:17   #248
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ты вообще хорошо представляешь чем зеркалка от беззеркальной камеры отличается?
я более менее понимаю и пришел к выводу, что наилучший лично для меня вариант, это хорошая беззеркальная мыльница.
моя зеркалка 700Д, снимает примерно так же как и одна из простейших старых мыльниц от того же кэнон.
если хочешь получить от любительской зеркалки фотографии, которые действительно будут отличаться по качеству от фото сделанных на простые мыльницы, нужно во-первых работать в мануальном режиме, т.е. понимать что такое выдержка, диафрагма и изо, а во-вторых иметь несколько сменных объективов, но я почему-то уверен, что подавляющему большинству пользователей зеркалок все это нахер не нужно, все (так же как и я) снимают в режиме авто.
 
Старый 13.10.2016, 14:18   #249
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь чем отличается зеркалка и для чего это сделано, то обсуждать да, безполезно.
Если я не иду у тебя на поводу, когда ты топаешь своей толстенькой ножкой, это не значит, что я чего либо знаю или чего либо не знаю. Но я по крайней мере пытаюсь обсуждать вещи не по каким то интернет картинкам и тестам, а то что в руках держал. А твои эти постоянные пуканья и ожидания потирая ручки "ща я умою эту гниду" оставь более тупым собеседникам.
 
Старый 13.10.2016, 14:20   #250
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты в плане этой камеры теоретик и строишь из себя максималиста во всем, хотя таким не являешься. Элементарный пример твоя старая машина с пропеллером и гнилая нива. Я не говорю, что альфа хайэнд, но качества для хороших съемок там за глаза. У меня впечатление, что тут половине форума дикорп за щеку надавал... и все заразились этим вот тщеславным говном, не обладая вещью, которую восхваляют и даже часто не держа ни разу ее в руках.
Это ты теоретик в плане камеры. Сравнить зеркалку с беззеркалкой может только в принципе далекий от фото человек. В тестах ему там написали... их пишут для таких фотальщиков, которые могут только в авторежиме кнопку нажать, на комп скинуть в джепеге, и на мониторчике за 7к руб оценить качество. Да, таким зеркалку брать смысла нет. Но это не значит что она не лучше. Прежде чем бросаться в оскорбления, разберись в вопросе.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51