Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 11:56   #291
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Мда, Иван, получается ничего хорошего от черных не ждать? Как были нехорошими, такими и остались?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:58   #292
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Как были нехорошими, такими и остались?
да,иди во двор,отрежь узбеку голову и выставь на подоконник,чтоб знали
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:12   #293
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Мда, Иван, получается ничего хорошего от черных не ждать? Как были нехорошими, такими и остались?
хоршего вообще ни от кого ждать не нужно. к сожалению.. насчет голов и тп я лично не видел, но тенденция к геноциду русских в бывших республиках ссср думаю ни у кого не вызывает сомнения? причем это осознанно раздуваемая вражда. к сожалениб у нас к русским тоже относятся плохо, вместо помощи переселенцам из республик только палки в колеса... это плохо, тк ЛЮДИ - основной капитал нации.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
дальше читать не стал.
то есть ты считаешь что это невозможно в принципе?

Цитата:
Вспоминая события 1992-го–1994-го в Республике Таджикистан, могу сказать, что тогда мы не верили, что развал советского Союза — это навсегда. Думали, что это ненадолго, что все вернется, что некомпетентных идиотов вот-вот повыгоняют из кабинетов и страна вздохнет. Мы ошибались. И заблуждались так наивно… Мы жили в своем мире, в своем космосе, занимались боевой подготовкой, трудились, в общем. День за днем текли. Нам было не до митингов и всяких там собраний. Так что все, что происходило «за забором», до нас доходило не мгновенно. Помню, летом 92-го прибыл к нам начальник разведки бригады. Я не удивился, потому что до этого нас по тревоге «сверху» поднимали несколько раз… Полковник Владимир Квачков его встречает, а он — вижу — стоит передо мной абсолютно белый! Между ними такой диалог происходит:
— Я тебе в двух словах не расскажу всего, но собирай-ка ты офицеров и прапоров немедленно. Вызывай из отпусков. Никаких тебе сигналов никто давать не будет. Все секретно. Проведи в виде совещания беседу с людьми. С этого дня — все занятия только на территории бригады. Все запланированные стрельбы отменить. За пределы территории не выходить. Это приказ!
В первых числах сентября прибыли инженеры и стали готовить наших офицеров по методике и тактике уничтожения бронеобъектов противника. Досконально и подробно занимались с нами. Вывезли на эти занятия всех. Помогали нам офицеры танкового училища. Так что каждый из нас знал, что, куда и как нужно подложить и взорвать или где что прострелить у танка или БТРа, чтобы вывести его из строя. Все мероприятия засекретили. Связано это было с возможностью захвата складов 201-й бригады, дислоцировавшейся в Таджикистане. Их — эти арсеналы — стали готовить к уничтожению, чтобы они не достались «вовчикам». Забегая вперед, скажу, что делать этого не пришлось.
В ночь с 15 на 16 сентября мы совершили перелет в район Кокайды. Это под Термезом. Там загрузились и караваном из двадцати восьми Ми-8 под прикрытием «двадцатьчетверок» пошли в направлении Курган-Тюбе. Задачу нам поставили десантироваться на территорию 191-го мотострелкового батальона и в случае необходимости отбивать атаки боевиков-исламистов.
В 191-м полку, которым командовал полковник Евгений Меркулов, сложилась такая обстановка: полк, по сути, был в осаде. И день, и ночь «вовчики» раскачивали забор части и орали Меркулову: «Эй, коммунист, выходи! Мы вас все равно перережем!» На самой территории части прятались несколько сотен этнических русских и русскоязычных беженцев. Всех кормили с полковых «капэшек». Однажды Женя вышел. Это чуть не закончилось печально. Женя на КПП полка встал и начал собачиться с «вовчиками»: «Сосчитали нас? Успели? А теперь умножайте на десять! У нас один боец вашего десятка стоит! Мы вас всех положим!» Озверевший бандит выхватил «Стечкин», направил ствол Женьке в живот и спустил курок. Повезло Меркулову, что стрелок плохо умел обращаться с оружием и не дослал магазин в пистолет, патрон не вошел в патронник, так что выстрела не произошло, Женя успел заскочить обратно на территорию полка… Вечером того же дня к воротам бросили сожженный труп девочки-осетинки, насаженный на шомпол… В самом городе шла безумная резня. В Курган-Тюбе шли бои, особенно горячо было в районе автовокзала и моста на Кызыл-Калу. В районе Ломоносово были зверски убиты сторонники Народного фронта. Живым людям пробивали ломом грудину и заливали авиационным керосином… Вот такая азиатчина. На той войне зверств вообще было много. И с той, и с другой стороны. Я своими глазами видел груды растерзанных трупов. Причем вырезали, не глядя на пол и возраст. Женщин любого возраста насиловали, резали, трупы бросали в арыки. Детей тоже не миловали. Короче, вырезали семьями и аулами. Я видел в одном городе бассейн, заполненный телами. Там насчитали более трехсот пятидесяти трупов. Я видел останки мертвых, которых после убийства расчленяли, обливали соляркой и сжигали, а части тел специально разбрасывали по разным районам городов. Подъезжал грузовик куда-нибудь к магазину или к бане. Оттуда, из кузова, бородатые кричали людям: «Это ваши мертвецы! Забирайте!» И выбрасывали трупы, а чаще их части на дорогу. Так вселяли ужас в людей, делая их покорными и безвольными.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
но он конечно все это придумал. этого ведь не может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:22   #294
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хоршего вообще ни от кого ждать не нужно. к сожалению..
а зря

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
насчет голов и тп я лично не видел, но тенденция к геноциду русских в бывших республиках ссср думаю ни у кого не вызывает сомнения?
а я видел, во время войны в ЧР. и то что было там в реале, ни разу не совпадает с тем, откуда все всегда ссылки выкладывают и видео.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
причем это осознанно раздуваемая вражда. к сожалениб у нас к русским тоже относятся плохо, вместо помощи переселенцам из республик только палки в колеса... это плохо, тк ЛЮДИ - основной капитал нации.
согласен
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:28   #295
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
а я видел, во время войны в ЧР
лично?
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:29   #296
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Да. своими глазами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:41   #297
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
то есть ты считаешь что это невозможно в принципе?
то, что возможно, не означает, что именно так и было. однако, я всегда скептически отношусь к подобным статьям, в большинстве случаев, просто не трачу время.

лет пять назад в нете появилось несколько статей на тему, издевательств советских солдат над мирными жителями оккупированных территорий, суть в топ, что некий грузин, дагестанец и армянин, в извращенной форме издевались над людьми. там только от одного описания произошедшего человека со слабой психикой может удар хватить, а потом оказалось, что это фэйк какого-то сумасшедшего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:15   #298
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение

а я видел, во время войны в ЧР. и то что было там в реале, ни разу не совпадает с тем, откуда все всегда ссылки выкладывают и видео.
Я не совсем понял, что именно видел? то есть подтверждаешь, что написал Johan или наоборот?
я без сарказма пишу, просто реально не совсем понял.
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:25   #299
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

войну я видел, изнутри, а не по тв и газетам. правильнее будет так:

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
насчет голов и тп я лично не видел
а я видел, во время войны в ЧР. и то что было там в реале, ни разу не совпадает с тем, откуда все всегда ссылки выкладывают и видео.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тенденция к геноциду русских в бывших республиках ссср думаю ни у кого не вызывает сомнения?
я такой тенденции на примере бывшей ЧИАССР не наблюдал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:30   #300
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
я такой тенденции на примере бывшей ЧИАССР не наблюдал.
времена Чеченской Войны и сейчас, я думаю сравнивать не очень правильно, много изменилось... Думаю сейчас отношение на много негативнее к русским в Чечне. хотя могу и ошибаться, т.к. там не был никогда и строю своё предположение только по опыту общения с чеченами в Москве. есть много разных знакомых, разных конфесий и национальностей... по личному наблюдению хуже всего к русским относятся чечены..
как правильно кстати чечены или чеченцы?
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Розыск преступника Митино komm Общение на разные темы 80 15.01.2013 10:49
Посоветуйте ресторан для свабьды в Зеленограде, Митино, Химках Dmitry Общение на разные темы 20 20.01.2012 12:11
Жителям культурной столицы посвящается... Cherto95 Общение на разные темы 4 07.01.2012 02:38
Нужен хелп кто из митино Алекс2.8 Общение на разные темы 9 30.04.2011 12:24