Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 23.07.2017, 11:21   #1
vinnill вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.03.2013
Город: Россия
Авто: 39
Сообщений: 210
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию китайский mp3 плеер

Привет! Как то давненько выпаял с кассетника аукс, но звук был мягко говоря не очень и я им почти не пользовался. Ковыряясь на просторах алиэкспесса нашел девайсик не дорогой, который читает флешки, играет музыку через блютуз, есть этот же аукс и даже радио [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (не знаю как правильно назвать, по этому ссылка)
Вобщем я его внедрил в кассетник - пришлось раскурочить панель,но эстетический вид не очень пострадал к тому же деревяшка на майфуне по прежнему закрывается. Аудио вход подпаял к ауксу,который ранее был выведен, а питание взял с платы лпм ( работает в пределе от 6 до 12вольт). Включается, когда выбираешь type. В отзывах писали,что при прослушивании музыки через блютуз издается какой то писк, для устранение которого выпаивают какой то компонент с платы девайса. У меня ничего не пищит. Звук как будто диск слушаешь. С радио не заморачивался, там проводок припаять нужно. Минус небольшой - музыку с флешки играет списком, выбора папок нет. А так я очень доволен. Мельком полистал, похожей темы не нашел. Позднее фотку выложу, как в машине установлен.
Изображения
Тип файла: jpg HTB1ZdnwNVXXXXXSXVXXq6xXFXXXf.jpg (57.5 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg WP_20170723_002[1].jpg (76.3 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось vinnill; 23.07.2017 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Coub-плеер. Lesha Работа Форума 0 27.01.2015 21:01
Grom Audio mp3 плеер SanchezZz Продам запчасти для BMW 19 02.09.2013 13:17
Плеер для сайта Тракторист Работа Форума 7 28.06.2012 10:07