Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 22:52   #471
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Гы Володю не пустили)))
Кто такой, этот володя?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:55   #472
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Кто такой, этот володя?
Знакомый хороший
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:00   #473
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Вас, шоу- бизов, не поймёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:21   #474
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Вас, шоу- бизов, не поймёшь.
А тебя всегда П...Ц прям как понятно!
Уж кто бы кто выступал))))

ЗЫ
вот тебе "фашист" гранату...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 10:33   #475
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

О чем этот ролик? Мальчик с кавказа очень хотел продемонстрировать всему миру свой винтажный "джипчик"? Или про то, как блоггер искал повода очередное видео снять? Оставили бы понты свои и зашли бы на фест через забор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 13:33   #476
Ant95 Ant95 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Ant95
 
В Клубе с: 23.11.2009
Город: спб
Авто: e60 530i m54b30
Сообщений: 204
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
О чем этот ролик? Мальчик с кавказа очень хотел продемонстрировать всему миру свой винтажный "джипчик"? Или про то, как блоггер искал повода очередное видео снять? Оставили бы понты свои и зашли бы на фест через забор.
О том, что покупая билет, ты должен заходить как нормальный человек, а не через забор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:49   #477
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Я не за кого не заступаюсь и не осуждаю, но как лично мне кажется что это 100% спланированная акция.
Для чего, тоже в общем то ясно.
Почти у каждого из нас разные интересы в этом фесте были...
И не откровенно ли нам должно быть по.... на то что произошло?
Поддержки человек не просит, все получили желаемое, зачем перемывает и обслюнявливаем эту тему в принципе?
Сами же создаём рейтинги?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:00   #478
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

я всерьез, когда увидел его обзор м5 е39 высказался положительно... и тут и на других ресурсах.. но по этой теме мне тоже есть что сказать...

для начала немного фактов

1. "скандальный" видеоролик я смотрел сильно бегло, вы уж меня простите (26 минут Спровоцированного говно-срача - не мое)... но суть, КМК, я уловил..
2. когда я покупал билет, а было это недели за две до феста, при покупке билета уже тогда было предупреждение о том, что вход до 17.00

да, у нас страна Россия, да есть вопросы к происходящему.. но , люди сделали мероприятие (какое-никакое) и обозначили условия... Заранее....(это ключевое слово)...меня Заранее предупредили, что и как будет.

теперь вопрос в студию, зачем мне, когда я знаю об условиях (когда я купил билет и ВСЕРЬЕЗ хочу попасть на фест) сознательно пытаться их нарушить... ну там пробки из МСК и тд.... ну так то со стороны человека, Цель которого попасть на фест, все посмотреть, пообщаться и тд.. попытка приехать к 17.00 выглядит странноватой, не так ли? )))

лично я, когда условия обозначены "на берегу" или "на перроне" и когда я понимаю во что ввязываюсь, готов жить в этих обозначенных условиях.. выбор то я сделал.. меня никто не заставлял..

ну вот теперь на основании фактов пусть каждый свои выводы делает...

у передач "стопхам", "ревизорро", "магазино" и "давидычнаохоте" тоже есть своя аудитория ))

Добавлено через 20 минут
а теперь немного о другом мероприятии, так сказать " в пику"... было у нас тут в Рязани на трассе Атрон 6 августа некое "турбо-шоу"..

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ссылка из контакта на их страницу.. вы уж простите меня (те, у кого нет контакта).. к чему я ссылку скинул - попозже напишу..

ну так вот там было три типа билета.... 300 руб - типа просто вход на открытую трибуну ( и это при безоблачное погоде 30+ температура ))), 800 рублей крытая трибуна и еще какие то "плюшки" и 1300 рублей - все, что обозначено ранее + дрифт такси.... вот именно так, господа, + дрифт такси... ну вот как вы думаете это что могло означать и как я мог это понять? я это понял так, что в явно дополнительные 500 руб входит поездка на дрифт такси, более того - вип билетов немного, а это значит , что и желающих будет немного.. ))))... по моему приезду (по нашему приезду, я взял два вип билета, себе и жене )) я уточнил на ресепшене где у нас дрифт такси - "где-то там" мне ответила девочка от организаторов ))

вобщем сокращая басню и опять к фактам :
1. при покупке билета дрифт такси заявлялось, как входящее в стоимость, и более того, эксклюзивное для вип билетов мероприятие.
2. по факту - ведущий предлагал пойти за дрифт-такси всем желающим и, судя по всей палитре браслетов, туда именно все и пошли...
3. по факту - дрифт такси стоит ДЛЯ всех еще 1000 рублей
4. по факту - надо отстоять очередь со всеми желающими (которые даже цены не знали)) на свежем воздухе , палящем солнце и температуре 30+

ребят.. я тут совсем не о деньгах.. честно.. (я всерьез сказал жене , что готов потратить лишнюю тыщу на дрифт такси для нее (сам я принципиально уже никуда ездить не хотел )) я о договоренностях... ну это же просто - пообещал - сделай..... скажи сразу что дороже, дольше, что не сделаешь чего-то в конце концов... ну чего лапшу то вешать... вот к такому подходу организаций и людей я очень нетерпим...

к этому стоит добавить, что оказывается, это был этап каких то там соревнований по дрифту... и к 16.00 (начало мероприятия в 12.00).. машины наконец-таки начали давать парный дрифт.... ну количество их и организация этого процесса опять же не идет ни в какое сравнение с этапами РДС... ни тебе ясных информативных экранов и нормальной озвучки, ни скорости выхода из "респект-зоны"...

количество машин, учавствовавших в соревновании было раза в два меньше, чем на РДС и, при этом вся эта "котовасия" умудрилась занять столько же времени, как проезд кучи машин на РДС...

теперь о шоу... ведь это было ТУРБО-ШОУ... ну какое-то ведь веселье должно быть.. какой-то дравй... ни-хе-ра... из всех убогих попыток устроить "шоу" были только мотоциклисты, которые, надо признать вполне красиво, АТдуши и прочее исполнили свой номер...

ну и опять же по факту.. оба этапа RDS , которые проходили у нас же... по сетпени того же "шоу" и без всяких приставок про ШОУ были на порядок круче и интереснее, чем это турбо-простигосподиматьего-шоу )))

p.s. а теперь к тому, зачем я дал вам ссылку на страницу этого шоу... ну вам безусловно фото ни о чем не скажут.. скажу вам я... 90 процентов фотографий, который были там "запостщены" - хз не знаю как правильно это слово написать )))) этим днем - 6 августа... не с этого мероприятия..... понимаете ?? ))) это НЕ те трибуны, это Не те машины, это даже Не те "телки" ибо одеты они были по-другому )))

p.p.s. и да.. знаете зачем нужна вип-ложа... ну угадайте с трех раз... ну как же.. затем, чтобы там сидело две толпы подростков (ну пионЭры 20+) одна толпа - с самыми дешманскими билетами, место которых под палящим солнцем, и вторая толпа это группа поддержки или ХЗ кто от команд.. обслуга их какая или ХЗ, ничего личного, друзья, к их местоположению я бы не испытывал, если бы не их поведение... они орали, пили , курили (слава богу вейпы) и всячески пытались мне рассказать что за х.... ня происходит на трассе... ибо ведущего было не слышно от слова " совсем", а никакого другого способа получить информацию у меня не было...


я вот не знаю как в других городах, а у нас в городе с такси ситуация следующая...ну ты звонишь любому оператору и нет у тебя гарантии какая машина приедет.. понимаете? может приехать свежая машина с кондеем и адекватным водителем, а может приехать разбитая шоха с гопником ))) а цена будет одинаковая.... я всерьез как то пытался вызвать себе гарантированно нормальную машину - хертам....через 40 минут вызвал "чтобыло" ))))

так вот и это "шоу" отличалось от обоих этапов RDS как гопно-шоха от нормальной свежей аккуратной машины с кондеем и адекватным водителем..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 07.08.2016 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:03   #479
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

jigit, ты чего, не мог её на своём дриф-такси прокатить?
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:45   #480
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: BMW Festival 2016

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
jigit, ты чего, не мог её на своём дриф-такси прокатить?
не об этом речь ))

я не большой любитель (да и умелец тоже) дрифтить по асфальту... по зиме - не вопрос - поджальста )), а летом - хвостом в повороте вильнуть, ролл-оном передачи со второй поддать - это да... опять же (хоть я и не бедствую) тыщща и даже две на дрифт-такси - это явно дешевле похераченного бампера,разорванного привода или редуктора (тем более что запасного редуктора и приводов у меня пока нет).... да и буквально на днях установленные новые маховик, корзина, сцепа и все сопутствующие детали, меня пока хранят от безумств )))
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 07.08.2016 в 18:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО!!! Слёт любителей марки BMW 03.03.2018 pilot715 Общение на разные темы 830 17.12.2018 13:43
ЧЕ 2016 Толкач Спортивная жизнь Клуба 405 18.07.2016 13:58
Билеты на ЧМ по хоккею 2016 moscow100 Барахолка 3 16.05.2016 00:06
Sensation White 2016 Nick_Fourteen Основная конференция 4 24.12.2015 07:24